Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фан группа по Трансформерам (опираюсь на вселенную Прайма)

Ты смотрел(а) Трансформеров Прайм? Или фильм/роботов под прикрытием/и.т.п. Ты кто?
неа но хочу посмотреть
да!!
да но мне не понравилось (
я пацан
я девушка
Страница 1 из 2Далее

Надеюсь я не ошиблась...

Добро пожаловать на кибертрон)) Кто ты? Автобот? Или всё таки Десаптикон?

А может ты не обычный робот? Выбирай...

Предакон - древние кибертронцы, принимающие форму механических драконов/Максимал - фракция трансформеров, потомки автоботов/Мини-кон - класс трансформеров, имеющих приблизительно человеческие размеры, но при этом обладающих необычайно большими запасами энергии. Мирный характер/Мехикон (вехикон) -запрограммированы на повиновение командирам /Динобот -трансформеры, созданные на основе внешнего вида и параметров земных динозавров /Инсектикон - трансформеры, принимающие формы гигантских механических насекомых. Чаще всего выступают на стороне десептиконов/Сикер - общее название самолётов десептиконов, имеющих тот же (или не слишком отличающийся) дизайн/Гештальт -робот, сформированный объединением нескольких самостоятельных трансформеров меньшего размера в единую систему/Титаны - корабль/Триптикон - гигантский трансформер/Планета/Акултикон - акула/Чемпазоид - ест железо/Джентелькон - похож на жука носорога/Рекер - легендарный отряд Трансформеров, который существует на Кибертроне с древних времен. В него входят самые смелые Автоботы./Бот-спасатель/Претендерытрансформеры, использующие внешнюю органическую броню, с которой находятся в симбиотической связи.

 
 

Собственно говоря, выбирать не обязательно... можно просто смотреть видосики/факты/картинки по возможности и быть обыкновенным десом/автоботом. Здесь будет разная инфа, здесь мы будем разговаривать на тему Трансформеров, присылать видосы, просто общаться, присылать фанфики из интернета или будем писать их сами, а еше я буду присылать инфу, авы, и.т.д. с тем или иным персонажем, главное какого вы захотите! 

Итак, я решила что по каждому персонажу которых вы захотите будет выходить:

1. Видео про этого персонажа. 

2. Топ 5/∞ лучших фраз * персонаж *. Если не получится, то либо лучшая фраза  *персонаж *, либо по желанию читателей.

3.  Картинка/картинки на аву с ним.

4. Теория про этого персонажа, если нет, то маленький фанфик/рассказ по этому персонажу. Но это врядли, так как я не умею писать фанфики, и будет просто красочно описанный отрывок из его жизни.

5. Что-то по желанию читателей: обои с ним, эстетичное видео, видео битвы, рассказ о нем от лица других мультфильмов (это в крайнем случае)

Внимание! Инфа про персонажей я постараюсь присылать раз в 5-7 дней. Основная часть в одном сообщении, но отдельно могут быть различные видео, фанфики, обои.

• The end •

Fiam и Юни отреагировали на эту запись.
FiamЮни

@arisha666

Рекомендую выяснить как некоторые названия пишутся. Вместо того чтобы извиняться за ошибки, лучше их исправить по возможности)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Здравствуйте! Хотелось бы присоединиться сразу, это как первое. Если разрешите, конечно. 

Присоединяюсь к просьбе подкорректировать названия, в том числе по смыслу. Трех-режимники, например, не особый класс, а просто вид способностей к трансформации. Нет, выделить конечно тоже весело, если это так и задумано. 

Будем знакомы! Надеюсь на взаимопонимание и союзничество, уважаемый Автор, @arisha666

Второе, это к вам, @miruki.
Вы просто находка, поздравляю! Вы как магнит притягиваете ваших единомышленников, несколько лет никого не было, и тем более, никто не создавал форума, а вы заинтересовались и вдруг раз!

@lila9102168880

Азалия, напарник, скорее торопись сюда! Такое событие тут... 

 

Юни, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользовательУдаленный пользователь

 Смайлик 

Ребят, я пыталась отправить видео с Ютуба, получилась "внешняя ссылка", хотя раньше у меня получалось отправлять. Ладно, сейчас напишу надпись, и сделаю так, что бы когда на нее нажимаешь, то попадаешь по ссылке. Опять внешняя ссылка! Что делать? У меня же раньше получалось! 

Искренне извиняюсь за нытье. 

 

Юни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь

Ладно, тогда буду присылать просто интересные факты... Смайлик 

Цитата: Fiam от 03.06.2022, 01:20

Здравствуйте! Хотелось бы присоединиться сразу, это как первое. Если разрешите, конечно. 

Присоединяюсь к просьбе подкорректировать названия, в том числе по смыслу. Трех-режимники, например, не особый класс, а просто вид способностей к трансформации. Нет, выделить конечно тоже весело, если это так и задумано. 

Будем знакомы! Надеюсь на взаимопонимание и союзничество, уважаемый Автор, @arisha666

Второе, это к вам, @miruki.
Вы просто находка, поздравляю! Вы как магнит притягиваете ваших единомышленников, несколько лет никого не было, и тем более, никто не создавал форума, а вы заинтересовались и вдруг раз!

@lila9102168880

Азалия, напарник, скорее торопись сюда! Такое событие тут... 

 

Конечно можно присоединиться! Правда, боюсь пресоеденится не к чему, пока я не разберусь как присылать нормально видео и картики.. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: МноголикꙘя от 02.06.2022, 16:29

@arisha666

Рекомендую выяснить как некоторые названия пишутся. Вместо того чтобы извиняться за ошибки, лучше их исправить по возможности)

Уже исправила! Спасибо! : )

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
Цитата: ♪∎Дарина∎❤ от 04.06.2022, 14:22

 Смайлик 

Ребят, я пыталась отправить видео с Ютуба, получилась "внешняя ссылка", хотя раньше у меня получалось отправлять. Ладно, сейчас напишу надпись, и сделаю так, что бы когда на нее нажимаешь, то попадаешь по ссылке. Опять внешняя ссылка! Что делать? У меня же раньше получалось! 

Искренне извиняюсь за нытье. 

 

Возможно это чем-то поможет. 

Видео
Да нет, логика вполне обычная. Стоит найти фотохостинг/видеохостинг, который загружает видео и который не будет воспринят Трикки как чужеродный, если загрузить ссылку с него. 

Есть подобные уникумы, способные вставлять видео. Например, @gavinreed, (прошу прощения, что по беспокоила. Пока совсем не приходят на ум другие умеющие, кто ныне активен.). Возможно, если обратиться с вежливой просьбой о совете к нему или кому-то еще у которого в форумах есть видео они дадут полезные советы.

Картинки
На счет фотографий.

Есть два варианта: фотохостинг. Практически любой. В техническом разделе можно найти форумы с инструкциями, или рекомендациями какой фотохостинг воспринимает Трикки. 

Другой способ: им пользуюсь лично я. Для этого фотографию (картинку, арт) нужно сохранить (скачать), самую малость чисто-символически отредактировать, например, повернуть, или отрезать милимикрон сбоку в редакторе.

Потом зайти в консоль. Кнопка на нее вверху и перейти в раздел медиафайлы. Там есть «библиотека». А там уже функция «добавить новый». Загружаете прямо на Трикки. Потом копируете ссылку и вставляете в окно с картинкой вверху сообщения. В этом случае размеры и все остальное про ставится само.

Юни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь
Цитата: ♪∎Дарина∎❤ от 04.06.2022, 14:32

Ладно, тогда буду присылать просто интересные факты... Смайлик 

О, это было бы даже гораздо ценнее и информативнее! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Fiam от 05.06.2022, 01:42
Цитата: ♪∎Дарина∎❤ от 04.06.2022, 14:22

 Смайлик 

Ребят, я пыталась отправить видео с Ютуба, получилась "внешняя ссылка", хотя раньше у меня получалось отправлять. Ладно, сейчас напишу надпись, и сделаю так, что бы когда на нее нажимаешь, то попадаешь по ссылке. Опять внешняя ссылка! Что делать? У меня же раньше получалось! 

Искренне извиняюсь за нытье. 

 

Возможно это чем-то поможет. 

Видео
Да нет, логика вполне обычная. Стоит найти фотохостинг/видеохостинг, который загружает видео и который не будет воспринят Трикки как чужеродный, если загрузить ссылку с него. 

Есть подобные уникумы, способные вставлять видео. Например, @gavinreed, (прошу прощения, что по беспокоила. Пока совсем не приходят на ум другие умеющие, кто ныне активен.). Возможно, если обратиться с вежливой просьбой о совете к нему или кому-то еще у которого в форумах есть видео они дадут полезные советы.

Картинки
На счет фотографий.

Есть два варианта: фотохостинг. Практически любой. В техническом разделе можно найти форумы с инструкциями, или рекомендациями какой фотохостинг воспринимает Трикки. 

Другой способ: им пользуюсь лично я. Для этого фотографию (картинку, арт) нужно сохранить (скачать), самую малость чисто-символически отредактировать, например, повернуть, или отрезать милимикрон сбоку в редакторе.

Потом зайти в консоль. Кнопка на нее вверху и перейти в раздел медиафайлы. Там есть «библиотека». А там уже функция «добавить новый». Загружаете прямо на Трикки. Потом копируете ссылку и вставляете в окно с картинкой вверху сообщения. В этом случае размеры и все остальное про ставится само.

У меня была такая проблема, если честно, сам не очень понимаю, почему она возникает. Но предположу, что вставлять нужно "большую" ссылку, скопированную с браузера, а не "маленькую", которую предлагает скопировать ютуб.

пояснение

Большая ссылка - https:/ /www.youtube.com/watch?v=1UjG5pEDFI8

Маленькая ссылка - https:/ /youtu.be/1UjG5pEDFI8

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Спасибо большое что пояснили! Огромное спасибо!

Цитата: челик с пёселем на аве от 05.06.2022, 02:48
Цитата: Fiam от 05.06.2022, 01:42
Цитата: ♪∎Дарина∎❤ от 04.06.2022, 14:22

 Смайлик 

Ребят, я пыталась отправить видео с Ютуба, получилась "внешняя ссылка", хотя раньше у меня получалось отправлять. Ладно, сейчас напишу надпись, и сделаю так, что бы когда на нее нажимаешь, то попадаешь по ссылке. Опять внешняя ссылка! Что делать? У меня же раньше получалось! 

Искренне извиняюсь за нытье. 

 

Возможно это чем-то поможет. 

Видео
Да нет, логика вполне обычная. Стоит найти фотохостинг/видеохостинг, который загружает видео и который не будет воспринят Трикки как чужеродный, если загрузить ссылку с него. 

Есть подобные уникумы, способные вставлять видео. Например, @gavinreed, (прошу прощения, что по беспокоила. Пока совсем не приходят на ум другие умеющие, кто ныне активен.). Возможно, если обратиться с вежливой просьбой о совете к нему или кому-то еще у которого в форумах есть видео они дадут полезные советы.

Картинки
На счет фотографий.

Есть два варианта: фотохостинг. Практически любой. В техническом разделе можно найти форумы с инструкциями, или рекомендациями какой фотохостинг воспринимает Трикки. 

Другой способ: им пользуюсь лично я. Для этого фотографию (картинку, арт) нужно сохранить (скачать), самую малость чисто-символически отредактировать, например, повернуть, или отрезать милимикрон сбоку в редакторе.

Потом зайти в консоль. Кнопка на нее вверху и перейти в раздел медиафайлы. Там есть «библиотека». А там уже функция «добавить новый». Загружаете прямо на Трикки. Потом копируете ссылку и вставляете в окно с картинкой вверху сообщения. В этом случае размеры и все остальное про ставится само.

У меня была такая проблема, если честно, сам не очень понимаю, почему она возникает. Но предположу, что вставлять нужно "большую" ссылку, скопированную с браузера, а не "маленькую", которую предлагает скопировать ютуб.

пояснение

Большая ссылка - https:/ /www.youtube.com/watch?v=1UjG5pEDFI8

Маленькая ссылка - https:/ /youtu.be/1UjG5pEDFI8

Да, спасибо огромное!

Цитата: Fiam от 05.06.2022, 01:42
Цитата: ♪∎Дарина∎❤ от 04.06.2022, 14:22

 Смайлик 

Ребят, я пыталась отправить видео с Ютуба, получилась "внешняя ссылка", хотя раньше у меня получалось отправлять. Ладно, сейчас напишу надпись, и сделаю так, что бы когда на нее нажимаешь, то попадаешь по ссылке. Опять внешняя ссылка! Что делать? У меня же раньше получалось! 

Искренне извиняюсь за нытье. 

 

Возможно это чем-то поможет. 

Видео
Да нет, логика вполне обычная. Стоит найти фотохостинг/видеохостинг, который загружает видео и который не будет воспринят Трикки как чужеродный, если загрузить ссылку с него. 

Есть подобные уникумы, способные вставлять видео. Например, @gavinreed, (прошу прощения, что по беспокоила. Пока совсем не приходят на ум другие умеющие, кто ныне активен.). Возможно, если обратиться с вежливой просьбой о совете к нему или кому-то еще у которого в форумах есть видео они дадут полезные советы.

Картинки
На счет фотографий.

Есть два варианта: фотохостинг. Практически любой. В техническом разделе можно найти форумы с инструкциями, или рекомендациями какой фотохостинг воспринимает Трикки. 

Другой способ: им пользуюсь лично я. Для этого фотографию (картинку, арт) нужно сохранить (скачать), самую малость чисто-символически отредактировать, например, повернуть, или отрезать милимикрон сбоку в редакторе.

Потом зайти в консоль. Кнопка на нее вверху и перейти в раздел медиафайлы. Там есть «библиотека». А там уже функция «добавить новый». Загружаете прямо на Трикки. Потом копируете ссылку и вставляете в окно с картинкой вверху сообщения. В этом случае размеры и все остальное про ставится само.

Огромное спасибо!!!

 

Лично я за то, что бы Арси была с Смоускрином, а Нокаут был просто напарником... Просто я так верила до возвращения Нокаута в любовь между Арси и Смоускрином...

Хотя блин, о чем я говорю, Бамблби тоже наверно ревнует... Там наверно драка уже 

🤣😂😂😂

Если бы появилась Виндблейд, то драка бы сразу прекратилась...

Ребят, я только что поняла что есть вагон и маленькая тележка шипперов, которые шипперят Арси и Оптимуса, да ещё и балкхеда!!!! Даже Виндблейд в такой ситуации бы не справилась... А в других мультфильмах Арси вообще с редчетом...

Блиииииин... Смоускрин вообще незаметный рядом с этими автоботами.

Юни отреагировал на эту запись.
Юни

Ладно, хватит шиперрить, а то это уже не та фан группа которую представляла. Хотя...

 Смайлик 

•♥•

~Нокаут~

•Бывший десаптикон•Автобот•

Топ 5 лучших фраз Нокаута:

1. – Ты поцарапал меня - я поцарапал тебя

2. Старскрим: хорошо что мы наконец взяли этих людишек!

Нокаут: но у них вполне неплохие автомобили...

3. – Я не просто автомобиль - я любитель автомобилей! 

4. – Надеюсь этот артефакт будет не столько священным, а сколько полезным 

5. – Ты такая симпатичная! Идеально подходишь для моего удара «Бей и реж»!

✨Авы✨

Скоро будет ещё 

•♥•

 

Fiam и Юни отреагировали на эту запись.
FiamЮни
Цитата: ♪∎Дарина∎❤ от 01.06.2022, 12:31

Кто ты? Автобот? Или всё таки Десаптикон?

А может ты не обычный робот? Выбирай...

Предакон - древние кибертронцы, принимающие форму механических драконов/Максимал - фракция трансформеров, потомки автоботов/Мини-кон - класс трансформеров, имеющих приблизительно человеческие размеры, но при этом обладающих необычайно большими запасами энергии. Мирный характер/Мехикон (вехикон) -запрограммированы на повиновение командирам /Динобот -трансформеры, созданные на основе внешнего вида и параметров земных динозавров /Инсектикон - трансформеры, принимающие формы гигантских механических насекомых. Чаще всего выступают на стороне десептиконов/Сикер - общее название самолётов десептиконов, имеющих тот же (или не слишком отличающийся) дизайн/Гештальт -робот, сформированный объединением нескольких самостоятельных трансформеров меньшего размера в единую систему/Титаны - корабль/Триптикон - гигантский трансформер/Планета/Акултикон - акула/Чемпазоид - ест железо/Джентелькон - похож на жука носорога/Рекер - легендарный отряд Трансформеров, который существует на Кибертроне с древних времен. В него входят самые смелые Автоботы./Бот-спасатель/Претендерытрансформеры, использующие внешнюю органическую броню, с которой находятся в симбиотической связи.

Собственно говоря, выбирать не обязательно... можно просто смотреть видосики/факты/картинки по возможности и быть обыкновенным десом/автоботом. 

Я всё-таки решила кое-что написать о своём, так сказать выборе. Во мне странным образом уживаются такие разные и в таком количестве черты, что порой не верится, как всё это может быть частями одной личности. Это явно не биполярка. Я читала о ней, это в целом про беспричинные смены настроений на длительный период, которые не сменяются в зависимости от внешних факторов, пока фаза сама не сменится. Моё настроение, всё же зависит от внешних факторов. Я бы назвала это многогранностью личности и одновременно с этим разносторонностью интересов. Так что, я бы определила себя как конструкта собранного из нескольких роботов, именуемого Гештальт.

Как-то так. Теперь просмотрю появившийся здесь в моё отсутствие материал)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@arisha666

Эта тема будет продолжать пополняться? Ни в коем случае не настаиваю. Только интересуюсь, стоит ли это в принципе ожидать.

Ещё один вопрос: могу я тоже сюда добавить что-то по теме?

Цитата: МноголикꙘя от 11.10.2022, 06:49

@arisha666

Эта тема будет продолжать пополняться? Ни в коем случае не настаиваю. Только интересуюсь, стоит ли это в принципе ожидать.

Ещё один вопрос: могу я тоже сюда добавить что-то по теме?

добавить можно. нет, она не будет продолжаться. другие могут что то добавлять, но я не буду активна на трикки

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
Страница 1 из 2Далее
Back to top button