Остальные тесты

Каково любить меня, зная, что мне не нужно твоё сердце?

Тест о неразделённой любви. Я думаю этим всё сказано.
Вопрос 1.
... Каково любить меня, зная, что мне не нужно твоё сердце? А что, если оно уже в моих руках? Что мне с ним делать?
Вопрос 2.
Оно такое хрупкое и беззащитное, что я боюсь разбить его одним неловким движением.
Вопрос 3.
Как бы я не поступила, ты не станешь забирать из моих рук своё сердце. Знаешь почему? Потому что людям дарована надежда. Она горит в человеческой душе до последнего вздоха. Тем самым губя его.
Вопрос 4.
Ты будешь слепо надеяться на хороший финал и это поможет тебе не сломаться. Но настанет момент, когда суровая реальность настигнет тебя, и ты не сможешь от неё убежать. Тебе придётся столкнуться с ней лицом к лицу и выслушать всё, что она скажет.
Вопрос 5.
Межу любовью и ненавистью очень тонкая грань, которую так легко переступить. Эти чувства настолько сильны и похожи, что возненавидеть меня не составит труда.
Вопрос 6.
И вот, светлое, такое чистое и прекрасное чувство становится отвратительной жаждой мести.
Вопрос 7.
И вот, ты уже не ты. Ты превращаешься в худшую версию себя. И от милого и хорошего парня остаётся ровным счётом ничего.
Вопрос 8.
По моим щекам текут слёзы и мне становится трудно дышать. Зачем я так поступила?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢🍁:

    +3

  2. Прощальное письмо.
    Кому : Парню, что заслужил большее.
    Прости меня.
    Я хочу, чтобы ты знал, ты — потрясающий парень и заслужил намного больше, чем получил. Мне было больно смотреть на твои безнадёжные попытки завоевать меня. Поэтому я сделала так, чтоб ты меня возненавидел. Я не хотела причинять тебе боль, но в итоге сделала именно это. Делает ли это меня ужасным человеком? Не знаю. Заслуживаю ли я прощения? Решать только тебе. Я лишь надеюсь, что ты найдёшь в себе силы пережить всё, что с тобой произошло, и, не зацикливаясь на прошлом, жить дальше. Я желаю тебе, быть счастливым и найти того, кто мог бы сделать тебя таким, всего лишь своей улыбкой!
    От кого : От девушки, которая хочет видеть тебя счастливым.

  3. Кому : Парню, который полюбил меня со всеми моими недостатками.
    Прости меня.
    Эти два слова маячат у меня перед глазами, так и оставшись невысказанными. Я хочу, чтобы ты знал, в твоей любви нет ничего постыдного,что нельзя сказать о моем поступке. Испугавшись новых чувств, и возможно боли, которую они за собой несут, я решила пересечь их, как только они зародились. Ты скажешь, что это глупый поступок, и я не смогу с тобою не согласиться. Я не могу перестать думать о том, что если б я тебя не оттолкнула? Ты бы смог поменять моё мнение или лишь подтвердил то, что я и так знала? Боюсь этого я никогда уже не узнаю. Надеюсь ты добьёшься того, к чему стремишься.
    С наилучшими пожеланиями!
    От кого : От девушки, что разбила тебе сердце.

    без слов, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button