Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Триккийские друзья.

Модератором чего ты хочешь стать на этом сайте?
🧾 тестов ❤️
🗨️форума💚
🎉конкурса💛
Ничего/другое

Расскажите чем вы занимаетесь на трикки со своими друзьями (ну тоесть общение в активности, в комментах, в форумах и т.д.) также можно написать сколько у вас друзей на трикки! Смайлик 

Мачли ☭, Я12Та~ дамы богини и 7 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Я12Та~ дамы богини|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательМуичироkotenok26Хомяк. Обыкновенный хомяк
Цитата: ❄️Эльза Frozen ❄️ от 18.08.2022, 11:20

Расскажите чем вы занимаетесь на трикки со своими друзьями (ну тоесть общение в активности, в комментах, в форумах и т.д.) также можно написать сколько у вас друзей на трикки! Смайлик 

У меня одна 3-4 подруги на этом сайте. В рил. жизни-1. Одна и самая лучшая💘🌚

Моя подруга на этом сайте(и по совместительству-ЖЕНА)))-@kalada. Соня, есть ты это читаешь, то знай-я тебя обожаю!

Удаленный пользователь, |°Astralissarin°| и ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|°Astralissarin°|♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

У меня есть несколько знакомых, но в основном мало общаюсь с ними. 

♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ отреагировал на эту запись.
♡•✪•♛Olya♛•✪•♡
Цитата: 𝙻𝚒𝚛𝚒𝚊♡ от 25.08.2022, 22:22
Цитата: ❄️Эльза Frozen ❄️ от 18.08.2022, 11:20

Расскажите чем вы занимаетесь на трикки со своими друзьями (ну тоесть общение в активности, в комментах, в форумах и т.д.) также можно написать сколько у вас друзей на трикки! Смайлик 

У меня одна 3-4 подруги на этом сайте. В рил. жизни-1. Одна и самая лучшая💘🌚

Моя подруга на этом сайте(и по совместительству-ЖЕНА)))-@kalada. Соня, есть ты это читаешь, то знай-я тебя обожаю!

О, солнышко спасибо, ты такая милая!!!

Удаленный пользователь, кринжа. и ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователькринжа.♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

Я… ну, общаюсь. Так же спрашиваю советов по оформлению профиля. Вместе комментируем тесты, участвуем (иногда) в конкурсах.

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользователь♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

У меня на трикки не так много друзей,но я никак не могу начать по настоящему дружить

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Муичиро и 2 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤МуичироУдаленный пользователь♡•✪•♛Olya♛•✪•♡
Цитата: Катюша от 26.08.2022, 18:46

У меня на трикки не так много друзей,но я никак не могу начать по настоящему дружить

Та же проблема. Раньше как-то получалось, сейчас как-то нет, разве что человек сам пишет мне

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользователь♡•✪•♛Olya♛•✪•♡
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 26.08.2022, 18:48
Цитата: Катюша от 26.08.2022, 18:46

У меня на трикки не так много друзей,но я никак не могу начать по настоящему дружить

Та же проблема. Раньше как-то получалось, сейчас как-то нет, разве что человек сам пишет мне

Тоже самое

Муичиро, Удаленный пользователь и ♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ отреагировали на эту запись.
МуичироУдаленный пользователь♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

Ну что я могу сказать... за всё время, сколько я на сайте (более 2-х лет) общалась я со многими, но друзей у меня немного. Например, @.alwaysbeyourself моя первая подруга на этом сайте (почти 2 года общаемся), чего только мы не прошли с ней здесь... А также @.lil0chka и @.historicalpotteroman – тоже считаю их подругами. А @.gavinreed мой друг, но с ним вообще отдельная история... (это личное и касается только меня и его)

|°Astralissarin°|, кринжа. и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|кринжа.Удаленный пользователь♡•✪•♛Olya♛•✪•♡расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Мне кажется лучше иметь 1 подругу,с которой общаешься,а не просто типо 100 друзей,которые висят на стене просто так.

Мачли ☭, Муичиро и 2 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭МуичироУдаленный пользователь♡•✪•♛Olya♛•✪•♡

общалась я уже со многими тут, но прям близкий человек всего один, @veronica4 мы ужн полтора года общаемся, даже побольше. и за это время она стала для меня самым близким человеком.

@dreamy мы хоть и не очень часто общаемся, но я все равно считаю тебя своей подругой и рада что мы познакомились, ты крутая :>

@maia12marta ты очень приятная в общение, и с тобой есть что обсудить. рада что когда то осмелилась тебе написать (когда нибудь обязательно гляну пентхаус)

@thedemonlamie мой главный собеседник по аниме ахах. и просто очень приятный в общение человек 

 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Я12Та~ дамы богини и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyкринжа.Удаленный пользователь♡•✪•♛Olya♛•✪•♡Удаленный пользователь

Ох, учитывая, что я на сайте уже три года, мне есть что рассказать)) 

Ну, первый год своего нахождения на сайте, 2019, я вообще не знакомилась особо ни с кем, и начала заводить подруг только в 2020, а именно, на карантине. Тогда я общалась с Кэйро, Тайничком с секретами, Гермиончиком, МеджикКет, Моникой. Но это не было прям близкое общение, несмотря на то, что я считала что это уже капец какой рекорд (в прошлом, до этого, я даже не верила что можно найти друзей в интернете). Летом появились самые мои лучшие подруги на тот момент. Кофе, Милани. Весь сайт знал про нашу троицу. Но общение с ними прекратилось. С Милани общались вне сайта уже тогда, с кофе - нет. Временами было общение с первой в том числе вначале 2022, но вскоре сошло на нет, а после придури кофенции в июле, общение навсегда прекратилось и с Милани, и, конечно же, с кофе. 

Также, в 2020 мы познакомились с Беллатрикс, Апполинарием. Все знают этого человека, но, возможно, не со своего деанонимного аккаунта. Мы два раза виделись в жизни, и я считала ее - своей второй самой близкой подругой, но случилось что-то, и вот она игнорирует меня уже почти год, абсолютно везде, где только можно. Я пыталась ей писать, писала, в телеграме, в пинтересте, даже на сайте и в Геншине. Из друзей нигде не удаляет, не блокирует, но и не отвечает. Я не знаю что за прикол и как на это реагировать 

Также было общение с Енотом, которое сначала происходило на сайте, иногда прекращалось, иногда возобновлялось, просто общались когда было скучно. С ее уходом с сайта была попытка общаться в телеграме, но после того как она без слов удалила наш чат и сменила логин, посла чего я не смогла ее там найти, на сайте между нами произошел конфликт. Не смотря на то, что война нас сильно поменяла - она поменяла нас в разные стороны. Я бы не хотела видеть агрессию в сторону людей, поддерживающих Украину, даже если они другой национальности, но, она так не считала, именно на этой почве разгорелся конфликт в статусе шайтана и с того момента я ее не видела нигде 

Общались также с Миной - Майори, Новогушей(если кто помнит), но после одного слишком неприятного инцидента, в котором е вины не было совершено, общение прекратилось (мирно, без конфликтов). А ведь я до сих пор временами скучаю... 

Бетти, с ней мы общались с лета 2020, но ближе - с февраля 2021, даже играли триккийскую свадьбу, и продолжали общение все это время. Она ушла с сайта, мы обменялись номерами, общались в Вотсапе, все было хорошо до момента пока она проявила инициативу в прекращении общения по личным причинам. Мне грустно, что так вышло, но я могу понять ее переживание. Возможно, когда-нибудь, что-то изменится 

Сейчас общаюсь с Вероникой (Дрими) в Инстаграме, с Моникой на сайте, иногда Рем, но к сожалению реже чем хотелось бы - это из тех, с кем общаюсь больше и дольше чем с остальными 

Самая главная моя подруга во всей жизни - Алина, с которой я, конечно же, познакомилась именно тут) @idiott 

Именно с ней у меня общение, которое ближе чем любое другое, никто обо мне не знает таких вещей, как она, ни с кем я больше не рву так свое сердце из-за срачей. Которые к сожалению бывают. Что я очень хочу исправить. 

Также, примерно с конца осени начала общаться с одним человеком, с которым , с начала войны, перешли общаться в телеграм. Не уверена, можно ли сказать кто она, но, скажем так, если вы переживаете за украинку, бывшего модератора форума, который был одним из самых лучших, переживать не стоит, с ней все в порядке и я очень рада) 

А также, война подарила мне ещё одну подругу, с которой мне также очень нравится общаться 

@olesiaukrainka  , сонечко ти ~ 💙💛

 


У меня, конечно, были ещё люди, с которыми я иногда раньше общалась, ноооо, блин, я в шоке от того, сколько тут написала, и боюсь что о ком то чисто забуду 😳😳😳 

Я12Та~ дамы богини, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyкринжа.Удаленный пользователь♡•✪•♛Olya♛•✪•♡вдруг поднялся ветер

Когда я только пришла на сайт (уговорила меня, кстати, моя старшая сестра 453аz), подруг у меня не было от слова совсем. Я кинула парочку запросов в друзья людям, которые меня интересовали. Среди них была Варда, Эмая, Я12Та и несколько других триккистов. Со всеми ними я начала переписку, то есть постаралась создать интересное общение. 

К сожалению, из них из всех я больше ни с кем не общаюсь, а кроме Варды и Эмаи я удалила всех из друзей. К моей печали, и с ними переписываться я перестала - слишком долго они мне не писали или же не отвечали.

Я перестала кидать запросы в друзья на длительное время, как то уже не очень хотелось.

Но вскоре мне кинула запрос Анисти (которую я тут же переименовала в Шех), подруга моей сестры. Потом я подружилась с ещё одной подругой сестры, Лютиэнь (которую я вскоре стала называть Лютой). После этого бояться начинать общение я перестала и начала знакомство с Зарой.

Одна прекрасная ролевая свела со мной Катерину_💛, прекрасного человека, которого я ценю очень сильно. И, наконец, запрос в друзья мне кинула Эшли, подруга Анисти и моя знакомая по ролевым.

♡•✪•♛Olya♛•✪•♡ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
♡•✪•♛Olya♛•✪•♡Сахарный (с)краб

Мой первый друг на сайте-несомненно Мачли.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button