Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

клуб любителей хуа чэна.

время идет, а имбирка не меняется
да вообще, как так можно?
НазадСтраница 2 из 2

я разучилась писать длинные посты 

пойду перечитаю прошлый дневник, может, вспомню что-нибудь, эхх 

Бᴇᴧᴄ𞠬, Милая Венецианская Свечечка.~ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ𞠬Милая Венецианская Свечечка.~Ronie•Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно•

завтра варя уезжает в лагерь. пипец, я так рада, что сама в него не еду! не люблю лагерь вообще

Бᴇᴧᴄ𞠬 и Ronie отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ𞠬Ronie

+ читатель 

рия ~ и Ronie отреагировали на эту запись.
рия ~Ronie
Цитата: имбирь киннит фу яо от 22.06.2022, 06:48

завтра варя уезжает в лагерь. пипец, я так рада, что сама в него не еду! не люблю лагерь вообще

оу, насчет лагеря ничего сказать не могу, потому что там не была. но тем не менее мне всегда хотелось там побывать 🌷

рия ~, Госпожа Ёж и Ronie отреагировали на эту запись.
рия ~Госпожа ЁжRonie
Цитата: имбирь киннит фу яо от 21.06.2022, 09:01

я разучилась писать длинные посты 

пойду перечитаю прошлый дневник, может, вспомню что-нибудь, эхх 

такая же ситуация :) до сих пор не могу определиться, какие выкладывать в свой дневник лучше - длинные или короткие посты....

рия ~, Бᴇᴧᴄ𞠬 и ещё 2 отреагировали на эту запись.
рия ~Бᴇᴧᴄ𞠬Госпожа ЁжRonie

аэхех, похоже, что я опять возвращаюсь в сентябрь [октябрь?] прошлого года. и это даже неожиданно, волна моего бешеной актива прошла уже довольно давно, а сейчас уведомлений чуть меньше, чем тогда? но нельзя забывать, что я их копила тогда, эхех. а потом взяла и прочитала все перед своим уходом. 

Бᴇᴧᴄ𞠬, Ronie и •Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно• отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ𞠬Ronie•Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно•

меня сравнили с птицем из мгчд 

блинн, я так сильно людей своим видом пугаю?,,

Бᴇᴧᴄ𞠬, Милая Венецианская Свечечка.~ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ𞠬Милая Венецианская Свечечка.~Ronie✧ polina lupin ✧•Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно•

двадцать седьмое июня.

на улице ужасно жарко, я горю. завтра будет тридцать семь, нафиг, градусов.

я люблю читать дневники триккстов, у всех такая разная жизнь, такая разная атмосфера в них. будто все живут в своих красивых, уютных мирках. после этого даже не хочется писать что-то в своем, все равно превзойти их не получится.

я учусь ходить на каблуках, вроде бы, получается очень даже неплохо, но мне ещё сложно делать шаг _нормального_ размера, не слишком длинный или короткий. но я обязательно научусь ходить на огромных красных каблуках!!

мы переехали жить на дачу, а это значит, чтоо вечерние посиделки с игрой в покер возвращаются! и ещё возвращаются красивые цветы, сон на качелях, поездки к озеру на выходных.. в общем, все веселье только начинается, хехе

кристина прочитала комикс, который я ей подарила, эхе. она сказала, что "это пипец", но в более жесткой форме. а еще добавила, что еще и "капец как красиво". рада, что ей понравилось

в последнее время я чаще сижу в интернете, смотря всякие разные видео на ютубе. меня все устраивает, даа, но на улице надо появляться, конечно.

'does it rain in california
only dream i’ve ever known
will they love you when you’re famous
where you’ll never be alone?'

пс. если вы узнали стиль поста, то вы молодцы!!
ппс. у меня такие флэшбеки от песни, ужас.
пппс. я так люблю одуванчики, эхх

Я12Та, Бᴇᴧᴄ𞠬 и ещё 8 отреагировали на эту запись.
Я12ТаБᴇᴧᴄ𞠬Милая Венецианская Свечечка.~чертёнокфлаво пі, любителька абсурду.RonieСбер Пэй✧ polina lupin ✧теплый свитер.•Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно•

ну нафиг 

я спать нормально хочу, а не вставать уже несколько дней подряд в четыре утра и лежать до семи, пока не станет слишком ярким солнце.

Бᴇᴧᴄ𞠬, Ronie и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ𞠬Ronieтеплый свитер.•Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно•

Ёмаё, я даже не заметила, что ты новый дневник создала.

+ читатель, как тут многие пишут)

рия ~ и Бᴇᴧᴄ𞠬 отреагировали на эту запись.
рия ~Бᴇᴧᴄ𞠬

блин пипец, мы так чудесно сегодня гуляли с девочками!! завтра тоже пойдем, видимо, я выполню план на лето по прогулкам за эту неделю 

а еще такое состояние сейчас странное,, хочется, чтобы пошел дождь. и еще спать хочется, хотя сейчас не очень то и поздно 

Бᴇᴧᴄ𞠬, Милая Венецианская Свечечка.~ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Бᴇᴧᴄ𞠬Милая Венецианская Свечечка.~Ronie•Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно•

я не рассказывала, мы же ездили [не]давно с семьей к озеру и попали под дождь. 

фотографии

и раз уж я тут,, хочу сказать, что скоро из лагеря вернется варя, а это значит, что я опять буду проводить много времени на улице, гуляя с ней. и веером. и сестрой, да-а

Я12Та, Бек и ещё 10 отреагировали на эту запись.
Я12ТаБекБᴇᴧᴄ𞠬Милая Венецианская Свечечка.~ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοфлаво пі, любителька абсурду.Варда🌊Morskaya🌊 🎵melodiya🎵 🌱lesa🌱 | Просто МиллиRonieСбер Пэй✧ polina lupin ✧•Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно•

+читатель

всем привет, я - тот самый человек, из-за которого варда прочитала уже пятьдесят четыре процента 'благословения небожителей'. и я хочу сказать, ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТАКОЕ

ВАРДА ЧИТАЙ СРОЧНО 

[trikky.ru/forum/topic/gayd-po-vyzhivaniyu-vedm-v-sovremennom-mire?part=18#postid-919696]

Милая Венецианская Свечечка.~, Варда и Сбер Пэй отреагировали на эту запись.
Милая Венецианская Свечечка.~ВардаСбер Пэй

сегодня чудесный день для того, чтобы смотреть шерлока!!

на улице дождь, а мы с варей сидим и едим мороженое, дада

Милая Венецианская Свечечка.~, Варда и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Милая Венецианская Свечечка.~ВардаСбер Пэй𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр•Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно•

ура ура второй том небожителей ждет меня дома !!

а еще двенадцатого числа мне придет посылка, еееее

Варда и •Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно• отреагировали на эту запись.
Варда•Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно•

да, я

не хватает скрина от варды с тем, как я у нее подписана, пхх

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button