Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тут так много людей ищут семью? Зачем?

Страница 1 из 3Далее

Я бы лично не добавляла первых попавшихся в семью.

Раньше, конечно, по ошибке молодости так делала, но поняла, что это лишь захмамляет нормальные отношения (и о себе тоже).

REN, `m.crazy и 39 отреагировали на эту запись.
REN`m.crazy★Дэни☆♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?wЯ12Та~ дамы богинимео𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользовательДорати🍀рем [они/их][ᴍᴇʀʟɪɴ]just rattieУдаленный пользовательгенОтикУдаленный пользовательУдаленный пользовательРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотаКсентира ✯VinciУдаленный пользователь.*•~Тихий омут~•*.Akina Mi.ki ♥Удаленный пользовательSunday124Удаленный пользователь|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАдель МарсеУдаленный пользовательУдаленный пользовательcloudberriessss_Удаленный пользовательУдаленный пользователь✨Güneş✨однажды я вернусь.Странник

Я тоже этого не понимаю...

 

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, [ᴍᴇʀʟɪɴ] и 12 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢[ᴍᴇʀʟɪɴ]just rattieгенОтикРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотаКсентира ✯Akina Mi.ki ♥|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь✨Güneş✨однажды я вернусь.

Согласна, бред какой-то. Друзья понятно, но семья? Своей не хватает? А потом получаются свадьбы дитя и родителя

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, самоочищение через самовозгорание и 22 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескосамоочищение через самовозгораниеAccount closedмео𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Дорати🍀рем [они/их][ᴍᴇʀʟɪɴ]just rattieгенОтикРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотаКсентира ✯Удаленный пользовательAkina Mi.ki ♥Sunday124Удаленный пользователь|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательАдель Марсеcloudberriessss_Удаленный пользовательУдаленный пользователь✨Güneş✨

+. Я думала это норма тут, и не понимала.

крапива, мео и 10 отреагировали на эту запись.
крапивамео𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]just rattieРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотаКсентира ✯|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь✨Güneş✨

Охх, солидарна абсолютно со всеми

Это довольно опрометчиво - называть матерью/отцом/сестрой/бог знает кем первого встречного-поперечного

А потом жалеть, что не можешь избавиться от нежеланных "родственников", с которыми у вас не так уж и много общего

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 10 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Дорати🍀рем [они/их]just rattieРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотаКсентира ✯|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь✨Güneş✨

Ага, я полностью согласна со всеми написавшими выше. Если и создавать такие форумы, но с анкетами, и брать кого-то одного из всех.

мео, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 10 отреагировали на эту запись.
мео𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Дорати🍀just rattieРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотаКсентира ✯Удаленный пользователь|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользовательcloudberriessss_

Когда в первый раз увидела тему "Ищу семью на Трикки", то сильно удивилась, а потом кааак дошло...  К

ак МоЖнО типа познакомиться с человеком (который в большинстве случаев, не во всех, но в большинстве, почти ровесник), а потом называть матерью/отцом? Мда.

Теперь просто игнорирую;)

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 12 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Дорати🍀рем [они/их]just rattieгенОтикРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотаКсентира ✯|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь✨Güneş✨однажды я вернусь.

» насчёт случайных людей — согласна. со всеми моими детьми (виртуальными конечно же, и тех, кого я знаю) общаюсь, у нас с ними много общего.

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 8 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]just rattieКсентира ✯|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользовательоднажды я вернусь.

++++++++всем

Главное даже нет такого , что бы пообщаться хотя бы неделю и что-то узнать об этом человеке . Нет,просто хочешь быть семьёй -всё ,семья

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 8 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢just rattieКсентира ✯Удаленный пользователь|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользовательоднажды я вернусь.

Честно, тоже не понимаю зачем все это. Ещё и свадебки устраивают. Смайлик

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, just rattie и 8 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢just rattieгенОтикРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотаКсентира ✯Удаленный пользователь앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Вот вот бред полный

just rattie, генОтик и 6 отреагировали на эту запись.
just rattieгенОтикРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотаКсентира ✯|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь

А что, даже смешно немного. Эта тема напомнила мне одну игру, в которой это норма. Только зарегистрировался, еще без опыта игры, а уже пишешь: "Ищу мужа, пиши я", "Ты будешь моим парнем?", "Ищу дочь", "Ищу маму", "Ищу семью" и тд. Я просто валяюсь с этих высказываний и от недопонимания то ли теряюсь в поиске логики, то ли просто давлюсь смехом, на сколько люди одиноки, что пишут подобное. Или просто не догоняют всю важность развития отношений и для чего игры вообще нужны. Не понимаю таких людей, да и думаю, что завидовать их смелости, или глупости, как-то не хочется. Не люблю все, что пересекается со словом пустышка, а именно то, что не имеет под собой основы, просто оболочка. Да и неопределенность не по мне. Уж лучше знать человека, пусть и со своими болячками. Но как всем известно, идеальных не бывает и настоящие крепкие отношения начинаются лишь тогда, когда ты принимаешь его со всеми вытекающими. Пусть это и просто один из многих сайтов для общения, но принципы отбора везде одинаковы, по крайней мере у меня.

не злите тётю накусьвыкусь, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 22 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღДорати🍀рем [они/их]just rattieУдаленный пользовательгенОтик⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотаVinciУдаленный пользователь앨버트 크로스맨∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆Удаленный пользовательSunday124каштанкs|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательАдель МарсеУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательСтранник

Вообще не понимаю зачем. ПРОТИВ ВИРТУАЛЬНЫХ СЕМЕЙ!

не злите тётю накусьвыкусь, just rattie и 7 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьjust rattieгенОтикУдаленный пользователь|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистхомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

я тоже не понимаю

just rattie, Ксентира ✯ и 3 отреагировали на эту запись.
just rattieКсентира ✯|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Akina Mi.ki ♥ от 27.06.2020, 02:58

А что, даже смешно немного. Эта тема напомнила мне одну игру, в которой это норма. Только зарегистрировался, еще без опыта игры, а уже пишешь: "Ищу мужа, пиши я", "Ты будешь моим парнем?", "Ищу дочь", "Ищу маму", "Ищу семью" и тд. Я просто валяюсь с этих высказываний и от недопонимания то ли теряюсь в поиске логики, то ли просто давлюсь смехом, на сколько люди одиноки, что пишут подобное. Или просто не догоняют всю важность развития отношений и для чего игры вообще нужны. Не понимаю таких людей, да и думаю, что завидовать их смелости, или глупости, как-то не хочется. Не люблю все, что пересекается со словом пустышка, а именно то, что не имеет под собой основы, просто оболочка. Да и неопределенность не по мне. Уж лучше знать человека, пусть и со своими болячками. Но как всем известно, идеальных не бывает и настоящие крепкие отношения начинаются лишь тогда, когда ты принимаешь его со всеми вытекающими. Пусть это и просто один из многих сайтов для общения, но принципы отбора везде одинаковы, по крайней мере у меня.

про игру — это случайно ли не аватария?

менталфэлинамор, just rattie и 8 отреагировали на эту запись.
менталфэлинаморjust rattieПеченька СайориКсентира ✯앨버트 크로스맨|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я не знаю, как это, но мне интересно будет завести семью и общаться. Именно, общаться, а не просто для галочки.

just rattie, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
just rattie|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистхомка🐹Удаленный пользователь

Я тоже не понимаю зачем эта тема, но ведь людям нравится, наверное

just rattie, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
just rattie|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я тоже не понимаю. У нас тоже в школе "семьи" создают, но это люди которых ты знаешь, хотя им, наверное, не хватает мам, пап, братьев, сестёр и т. д.  Смайлик

just rattie, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
just rattie|°Astralissarin°||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Вот и я не понимаю смысла. Зачем? Ну вот есть у кого-то здесь сёстры, братья и т. д. Ну а смысл? Это ведь, по сути дела, совсем не знакомые люди. В чём суть таких отношений?

just rattie, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
just rattie|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользовательоднажды я вернусь.Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁

Я тоже не понимаю смысл таких форумов

just rattie, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
just rattie|°Astralissarin°|Удаленный пользовательоднажды я вернусь.
Страница 1 из 3Далее
Back to top button