Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 30 из 50Далее

- Всегда милости просим. - улыбнувшись, сказал Бен на полном серьёзе. Парень посмотрел в экран ноутбука, а затем поставил ноутбук и пошёл наверх. Взяв пару книг он спустился вниз. Положив их около себя он снова посмотрел вопрос и начал листать книгу.

@ma121212

@shchuka

- Что читаешь?- с интересом спросила девушка, разглядывая книги и чуть наклонилась, заинтересованно смотря на них.

@ma121212

- Ищу информацию по заданию. - коротко ответил Бен. Вряд ли ей будет интересны уроки университета.

@shchuka

-Могу помочь?- вновь поинтересовалась девушка. Делать было не чего , так почему бы не помочь , всякко лучше , чем сидеть без дела

- Ты свои-то уроки не хочешь делать. А тут немного сложнее. - улыбнулся Бен, облокотившись о подлокотник.

@ma121212

@shchuka

- Там что-то учить надо,- недовольно сказала девушка, вспоминая то, что им задавали ,- не хочу,- заявила она и вздохнула.

- "Не хочу" что? - спросил Бен, глянув в текст книги.

@shchuka

- Мм...учить ,- усмехнулась Кира, пожимая плечами и снова откинувшись на спинку дивана, уставилась в потолок.

- Ленишься? - улыбнулся Бен.

@ma121212

@shchuka

- Иногда можно,- с улыбкой сказала девушка, пожимая плечами и все так же смотря в белый потолок, будто там что-то интересное.

Бен кивнул и отложил книгу, начав что-то печатать.

@ma121212 есть ещё идеи? Или перейдём к следующему дню

@shchuka  Ну, давай ,наверное, следующий день.

Цитата: MaryCrazy♡ от 06.08.2020, 02:29

@shchuka  Ну, давай ,наверное, следующий день.

@ma121212 предлагаю, пропустить несколько дней и начать выходные. Как раз крестники приедет к Бену.

@shchuka  Ладно, тогда ,начнёшь?

Бен, как всегда проснулся ни свет, ни заря. Вернувшись домой после бега, он сел на диван, включив ноутбук и начал писать что-то.

@ma121212 как рак написала.

@shchuka

Кира медленно спускалась по лестнице, сонно зевая и потирая глаза.  Эти дни она пока жила у Бена, но после выходных все же решила вернуться домой, родители уже не метали гром и молнии , но все равно были недовольны ее долгим отсутствием.

- Привет,- проговорила девушка, заметив парня.

- И тебе доброе утро, спящая красавица. - улыбнулся Бен, повернувшись через плечо.

@ma121212

@shchuka

- А ты как всегда встал ни свет ни заря,- усмехнулась Кира, подходя ближе, мельком посмотрев , что Бен делает.

Бен печатал кому-то сообщение.

- Помнишь, я говорил про крестников? Они сегодня приедут.

@ma121212

@shchuka

-О, это замечательно,- улыбнулась Кира,- а когда?

НазадСтраница 30 из 50Далее
Back to top button