Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 31 из 50Далее

- Через час, может меньше. - улыбнулся Бен, повернувшись к девушке.

@ma121212

@shchuka

- А сколько их будет?- спросила девушка , присаживаясь рядом.

- Трое. - чуть подумав ответил Бен. - Старшая, лет 12, меньше 9 лет и самый малеький 2 года.

@shchuka

- Понятно,- протянула девушка, чуть улыбнувшись,  уже немного представляя будущую встречу и была слегка взволнована.

- А пока, надо поесть. Или ты не ешь утром, худышка? - Бен встал и направился на кухню.

@ma121212

@shchuka

- Иногда,- усмехнулась Кира, шагая следом ,- и не худышка я вовсе,- закатила глаза девушка.

Бен кивнул пару раз, про себя говоря "Ну-ну".

- Что хочешь? - спросил парень, повернувшись к девушке.

@ma121212

@shchuka

- М...все равно,- пожала плечами девушка, - можно и просто кофе,- ответила Кира.

- А что-нибудь посущественнее?

@ma121212

@shchuka

- Ну, лично я не голодна,- сказала Кира и села за стол ,пожимая плечами

 

- Это пока. - Бен начал заваривать кофе, попутно делая тосты.

@ma121212

@shchuka

Кира усмехнулась, подперев подбородок ладонью и начала внимательно наблюдать за действиями парня.

Бен обжарил что-то на сковородке, пока кипятил чайник. Уже через минуту по дому стоял приятный запах. А через десять - он поставил две тарелки с тостами и кофе.

@ma121212

@shchuka

Девушка благодарно улыбнулась и потянула руки к кружке с кофе и уже через секунду наслаждалась горячим напитком.

@ma121212

- Я, конечно, не против и даже "за", чтобы ты жила у меня, но родители тебя не разорвут?

@shchuka

-Да они в гневе,- усмехнулась Кира,- уже правда не так сильно...но не волнуйся, по окончании выходных, я все таки пойду домой,- улыбнулась девушка.

@raksimoon

//Здравствуйте ! Есть несколько вопросов :

-Чьё касание сопровождается болью - прикосновение к предмету, человеку или другое?

-Каким образом можно видеть количество раз?как это происходит?

Заранее спасибо за ответы.//

@nathaliesancoeur , здравствуйте!

1) только касание человека, не являющегося соулмейтом, проходит болью.

2) Когда обеим сторонам исполняется 16, то проходя мимо друг друга, у них будет пополняться на запястье счётчик. Например, прошел один раз мимо него-на запястье 00001. Каждый раз прибавляется по единице:3

Надеюсь, хорошо объяснила. ✨🦈

@raksimoon

//Спасибо.

-А если это - родители или братья/сёстры? получается, взяв своего ребёнка/брата/сестру на руки/за руку они причиняют ему боль (сильную или нет сказать не могу) ?

-Не понятна формулировка "счётчик" в данной ситуации. Получается, на руке появляется прибор, или же рисунок на коже? //

Цитата: MaryCrazy♡ от 07.08.2020, 21:07

@shchuka

-Да они в гневе,- усмехнулась Кира,- уже правда не так сильно...но не волнуйся, по окончании выходных, я все таки пойду домой,- улыбнулась девушка.

На душе парня стало и легко и пусто, за эту неделю он привык, что кто-то ходит у него дома, ходит в его футболке и за завтраком он сидит не один. Но Бен только кивнул.

@ma121212

НазадСтраница 31 из 50Далее
Back to top button