Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 32 из 50Далее

@shchuka

Кира уставилась в кружку с кофе, немного задумавшись. Наверное, эта неделя была одна из лучших в ее серой жизни. Дом хоть и не ее, но чувствовала она себя здесь вполне комфортно и...счастливо.

- Всё хорошо? - спросил Бен, посмотрев на девушку.

@ma121212 прости. Буду пропадать

@shchuka  хорошо, ничего страшного.

-Да,- кивнула Кира и подняла взгляд на парня, чуть улыбнувшись .

Бен кивнул и посмотрел на время. Он поднялся по лестнице наверх. Как только парень ушёл входную дверь начали открывать ключами.

@ma121212@ma121212 меня посетила интересная наверное идея. Идея заключается в том, что... Допусти, Кира возвращалась ночью, или не ночью, и на неё, грубо говоря, напали. Но вместо того, чтобы бежать домой, она побежала к Бену. Тот начал её успокаивать, а потом он решит отомстить, по своим уважительным причинам. Он расскажет ей немного о прошлом. Ух, вот это боевик, блин. Что-то я фильмов пересмотрела с сериала и. 

`m.crazy и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
`m.crazyУдаленный пользователь

@shchuka  Оо) да, мне нравится идея, я "за".

Услышав, звук открывающейся двери, Кира поднялась на ноги и неуверенно пошла в прихожую. Девушка подумала, что это, скорее всего, крестники Бена.

- Бен... Чарли, не тронь кота. Соседи итак уже жалуются! - послышался мужской голос, когда дверь чуть приоткрылась, но мужчина не успел войти в дом. Но дверь открылась и на пороге показался мужчина лет 34. На руках у него сидел мальчик. На заднем фоне послышались детские голоса, спорившие о чём-то. Но мужчина шагнул в гостиную и увидел девушку.

- Кира, как я понимаю. - мужчина улыбнулся приветливо.

Бен услышал знакомые голоса и спустился в гостиную.

- Привет. - парень улыбнулся, пожав руку другу. - Кира, Джон. - он указал на мужчину, тот кивнул головой. - Томас. - он указал на малыша, сидевшего на руках у Джона. Тут с улицы забежали девочка и ещё один мальчик. - Фрэнк и Эмили. - представил Бен всех. - Это
Кира. - он повернулся к прибывшим и представил девушку. - Привет.

@ma121212

@shchuka

Девушка приветливо улыбнулась,  с интересом оглядывая каждого.

- Привет,- кивнула девушка, слегка махнув рукой,- приятно познакомиться, - со скромной улыбкой проговорила Кира.

Анкета:

Имя(по желании можно и Фамилию): Мари Винчестер.

Возраст (начинаем с 15, но только должна быть сценка, где персоналу исполняется 16! От 15 до 20 лет-женский персонаж, от 15 до 22 лет-мужской): 16.

Внешность(лучше картинкой):

Характер (не забываем про минусы!):Мари очень обидчивая. Она - интроверт и почти ни с кем не разговаривает, желает держаться на дистанции.Принимает всё слишком близко к сердцу , поэтому часто грустит.

Дополнительная информация:

-Мечтает по ночам.

-Преданная фанатка чая.

-Любит фиолетовый цвет.

Вопросы:

-Что подразумивается под понятием "счётчик"?

-Будет ли человек чувствовать боль , если к нему прикоснулся его родственник?

-

Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.08.2020, 14:04

Анкета:

Имя(по желании можно и Фамилию): Мари Винчестер.

Возраст (начинаем с 15, но только должна быть сценка, где персоналу исполняется 16! От 15 до 20 лет-женский персонаж, от 15 до 22 лет-мужской): 16.

Внешность(лучше картинкой):

Характер (не забываем про минусы!):Тереза очень обидчивая. Она - интроверт и почти ни с кем не разговаривает, желает держаться на дистанции.Принимает всё слишком близко к сердцу , поэтому часто грустит.

Дополнительная информация:

-Мечтает по ночам.

-Преданная фанатка чая.

-Любит фиолетовый цвет.

Вопросы:

-Что подразумивается под понятием "счётчик"?

-Будет ли человек чувствовать боль , если к нему прикоснулся его родственник?

-

@raksimoon

Цитата: MaryCrazy♡ от 12.08.2020, 13:52

@shchuka

Девушка приветливо улыбнулась,  с интересом оглядывая каждого.

- Привет,- кивнула девушка, слегка махнув рукой,- приятно познакомиться, - со скромной улыбкой проговорила Кира.

@ma121212

- А мне-то как приятно. - хитро ухмыльнувшись сказал Джон. - Так. Я пошёл. А то на поезд опоздаю. - Бен, Фрэнк немного заболел. - сказал мужчина, передавая малыша Бену.

- Вылечим. - улыбнулся парень, принимая мальчика с нежностью. - Даже чай не попьёшь?

- Опаздываю. - мужчина посмотрел  на наручные часы и быстро направился к детям, поцеловав их на прощание и двинулся к двери. Бен последовал за ним, переговорив пару деталей. Мужчина ушёл и Бен вернулся.

@shchuka

Кира тихо выдохнула,  устремив взгляд на детей и слегка улыбнулась. Девушке всегда нравились дети и она почти всегда к ним подход, правда, не сразу, но Кира старалась расположить к себе детей.

.

Бен усадил Тома на ковёр и тот тут же пошёл, немного качаясь, к ящику, что стоял в самом углу гостиной. Чарли и Эмили побежали наверх. Бен сел на диван и перевёл взгляд на девушку.

- Ну, и как тебе это семейство?

@ma121212

@shchuka

Кира с лёгкой улыбкой проводила взглядом детей, а после повернулась к Бену.

- Они милые,- честно ответила девушка, чуть усмехнувшись.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 12.08.2020, 14:04

Анкета:

Имя(по желании можно и Фамилию): Мари Винчестер.

Возраст (начинаем с 15, но только должна быть сценка, где персоналу исполняется 16! От 15 до 20 лет-женский персонаж, от 15 до 22 лет-мужской): 16.

Внешность(лучше картинкой):

Характер (не забываем про минусы!):Тереза очень обидчивая. Она - интроверт и почти ни с кем не разговаривает, желает держаться на дистанции.Принимает всё слишком близко к сердцу , поэтому часто грустит.

Дополнительная информация:

-Мечтает по ночам.

-Преданная фанатка чая.

-Любит фиолетовый цвет.

Вопросы:

-Что подразумивается под понятием "счётчик"?

-Будет ли человек чувствовать боль , если к нему прикоснулся его родственник?

-

@nathaliesancoeur 1.цифры на руках. Никакого прибора.

2. Нет, потому что этот человек его кровь. Будет больно в том случае, когда родственник не нашел соулмейта.

@raksimoon

//Спасибо. Я принята?//

Цитата: MaryCrazy♡ от 12.08.2020, 15:15

@shchuka

Кира с лёгкой улыбкой проводила взглядом детей, а после повернулась к Бену.

- Они милые,- честно ответила девушка, чуть усмехнувшись.

- Ты первая, кто так думает. - усмехнулся Бен. - А, вообще, да - они милые. А ты нянчилась когда-нибудь с детьми?

@ma121212

@shchuka

- Ну, разве что с племянниками ,- пожала плечами девушка, вспоминая через чур активных детей,- и то...иногда, - слегка улыбнулась Кира.

@ma121212 есть идеи на данный момент?

Бен улыбнулся, посмотрев на Тома, который остал игрушки из ящика и сейчас играл с ними.

@shchuka  что-нибудь связанное с детьми?

- А где...м, Чарли и Эмили?- спросила Кира, заметив, что их нет.

НазадСтраница 32 из 50Далее
Back to top button