Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 39 из 50Далее

- Ты выглядишь, будто запуганной. - ответил Бен, и это была правда. Кира не была похожа на ту улыбчивую Киру , что знал парень.

@ma121212

@shchuka

- Просто на улице уже темно и поздно, вот я...и испугалась немного,- отмахнулась Кира.

- Немного? - чуть усмехнулся Бен. Фердж гавкнул на Киру, будто говоря, что она лжёт. - Мне кажется, даже Фердж не верит. Кир, ты можешь мне доверять.

@ma121212

@shchuka

- Просто...больше не стоит ходить по темным переулкам,- нервно усмехнулась девушка, опуская взгляд.

@ma121212

- Что-то произошло?

@shchuka

- Нет.... Ну, если не считать того, что на меня немного напали,- пробормотала девушка, нелепо улыбнувшись.

- Что? Кто? - вопросов, конечно, было ещё больше, но не особо хотелось загружать девушку ими.

Чайник выключился щелчком, но Бен был весь во внимании Киры и ждал ответа на эти два вопроса.

@ma121212

@shchuka

- Я...не знаю, парень какой-то...- пожала плечами Кира, смотря вниз и с неприязнью вспоминая недавние события, которые неприятно засели в голове.

Здравствуйте! К вам можно присоединиться?

Цитата: •𝐌𝐚𝐫𝐲𝐂𝐫𝐚𝐳𝐲• от 14.09.2020, 19:56

@shchuka

- Я...не знаю, парень какой-то...- пожала плечами Кира, смотря вниз и с неприязнью вспоминая недавние события, которые неприятно засели в голове.

Минута молчание, время на осознание. Бен повернулся.

- Давай, ты подробнее всё расскажешь. Поднимайся наверх. Я заварю чай и приду.

Бешено стучало сердце, Бена переполняла то ли злость, то ли волнение. Он заварил чай с травами. Из гостиной взял тёплый плед. И поднялся наверх, к девушке.

@ma121212

@shchuka

Девушка без всяких претензий неспеша поднялась наверх,заходя в одну из знакомых ей комнат . Кира присела на кровать, ожидая Бена.

Бен зашёл в комнату и протянул девушке чай. Как только она его взяла, он накрыл её тёплым пледом. А сам сел в кресло ,что стояло в углу комнаты.

@ma121212

@shchuka

- Спасибо,- приподняла уголок губ девушка. Кира посмотрела в кружку с горячим чаем, внутри тоже вдруг стало неожиданно тепло и девушка нисколько не пожалела, что пришла именно к Бену.

@ma121212

- А теперь, всё по порядку.

@shchuka

- Ну...рассказывать особо нечего,- пробормотала девушка, заправив выбившуюся прядь волос за ухо,- просто задержалась в школе, хотела немного срезать и...срезала,- тихо хмыкнула девушка, - просто какой-то парень пристал...но ничего сделать не успел, он убежал, когда увидел других людей, - слегка нахмурилась Кира ,бросив взгляд на руки и немного отпила из кружки,- а я..вот, пришла к тебе.

- У тебя шоковое состояние. Сейчас ты не осознаёшь ничего, ни того, что было, ни то, что происходит. А потом на тебя нахлынет это. Пей чай и ложись. - Бен встал и направился к двери.

@ma121212

@shchuka

- Подожди,- остановила его девушка и убрав кружку с недопитым чаем , неуверенно посмотрела на парня,- останься...пожалуйста, - не громко сказала Кира, не желая оставаться одна.

Бен так и остановился у двери, затем обернулся и посмотрел на Киру.

- Хорошо. Сейчас приду.

Бен спустился вниз, доделал свои дела и захватив ноутбук, поднялся снова в комнату.

@ma121212

@shchuka

Кира сидела на кровати, ожидая парня. Разглядывала разные вещи, которые находились в комнате, тихо вдыхала и уже чуть ли не засыпала, но боролась с чувством сонливости.

Бен вернулся в комнату и сел на тоже место, открыв ноутбук.

- Постарайся заснуть. - сказал Бен, глянув на Киру.

@ma121212

НазадСтраница 39 из 50Далее
Back to top button