Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 42 из 50Далее

Бен кивнул и, собрав вещи, направился к выходу.

@ma121212

@shchuka

Кира прошла следом и быстро накинув обувь , вышла на улицу ,вдохнув свежего воздуха.

Бен закрыл дверь и вышел за калитку. Он завернул за дом, направившись между маленькими улочками.

@ma121212

@shchuka

Девушка нагнала парня, когда поняла, что немного отстала и шла рядом, иногда что-то или кого-то  разглядывая.

- Чем ты хочешь заняться?

@ma121212 честно говоря, если в тех ролевых, я могу что-то придумать, то здесь не очень много идей есть.

@shchuka  у меня в голове тоже пустота. Подумаать немного надо. Может, что-нибудь опять с тем мужчиной, к примеру, он опять нападет...или еще что?

- Все равно,- пожала плечами девушка.

 

@ma121212 я думала Бен отомстит и это узнает как-то Кира, и тогда Бен расскажет что-то из прошлого.

- Тогда, у нас будет небольшое путешествие. - улыбнулся Бен. Они вышли к уютному домику, где стояла чёрная машина. Бен щёлкнул на ключи и машина открылась. - Садись. - кивнул парень и сел за руль.

@shchuka   а, ну да, давай.

Кира села в машину, удивленно осмотревшись, а после переведа взгляд на парня.

- Это твоя машина? Куда мы поедем?- с плохо скрываемым интересом спросила девушка.

- Нет. Это не моя машина, а друга. А куда поедем - секрет. - улыбнулся Бен.

@ma121212

@shchuka

- Не люблю секреты,- хмыкнула девушка, - но мне уже интересно, - слегка улыбнулась Кира, выглядывая в окно.

Машина спустя час ехала по дороге, что шла немного в гору и из окон был виден прекрасный вид на город.

@ma121212

@shchuka

Все время девушка смотрела в окно, словно маленький ребенок. Кира всегда было не против поездок, более того, они ей нравились, поэтому та с интересом рассматривала вид, который постоянно менялся.

Солнце уже начало опускаться. А через какое-то время Бен остановил машину у озера, вода которого была лазурной. Вдали виднелись горы и воздух был такой чистый, горный. Возле воды стоял небольшой домик.

Бен вышел из машины и вдохнул горный воздух.

@ma121212

@shchuka

Кира вышла следом и замерла на месте, с восхищением оглядывая местность.

- Здесь так...красиво,- выдавила девушка ,разглядывая все, начиная от чистой реки и заканчивая небольшим домиком.

Бен заглушил мотор и прошёл к берегу по холодным камням, встав у озера.

@ma121212

@shchuka

Кира медленно подошла ближе, вставая рядом.

- Что это за место?- спросила девушка, поворачивая голову в сторону парня.

- Старый домик нашего семьи. Он здесь с 19 века. Только каждый раз переделывалось, чтобы не рухнул. Я часто сюда приезжаю. Отдохнуть, развеяться.

@ma121212

@shchuka

- Старое место, - протянула Кира,- здесь красиво,- вздохнула девушка, смотря на водную и прозрачную гладь. Кира присела на корточки, протягивая руку к холодной воде и с интересом рассматривая

 

Бен отошёл от воды и направился к домику.

- Пошли. - прошептал он с улыбкой.

@ma121212

@shchuka

Кира встала на ноги и последовала за парнем, рассматривая небольшой домик.

НазадСтраница 42 из 50Далее
Back to top button