Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 43 из 50Далее

л

Бен вошёл в дом. Внутри было как-то холодно, но вместе с тем уютно. Здесь было также, как описывают прошлый век. Деревянный столик, стулья, в углу стояла печь, не было ни плиты, ничего современного. У стены стояла лестница, ведущая наверх.

@ma121212

@shchuka

Кира с детским восторгом в глазах огляделась, казалось, будто она попала в прошлое. Сейчас такое было необычным и редким.

-Необычно и...красиво,- улыбнулась девушка, делая несколько шагов по дому.

Бен посмеялся.

- У тебя сегодня богатый словарный запас. Мне нравится это. А теперь о главном. - парень с улыбкой посмотрел на девушку. - Мы останемся здесь на дней пять, захочешь - больше.

@ma121212

@shchuka

- Это было бы замечательно, - радостно улыбнулась девушка ,- только...тогда мне придется немного пропустить школу,- усмехнулась Кира, но, казалось, сей факт ее совсем не расстроил .

- Ты с чем-то не согласна? - покосился парень на девушку с ухмылкой, мол, ты точно хочешь пойти в школу, вместо этой красоты.

@ma121212

@shchuka

- Да нет...согласна, конечно,- с улыбкой проговорила Кира,- думаю...ничего страшного не случится,- беззаботно пожала плечами девушка.

- Тогда Проходи. - улыбнулся Бен. Пройдя к печи, он кинул в неё дрова и разжег огонь.

@ma121212 пришла мысля создать ролевую по Дневникам Вампира

@shchuka  о, думаю, это было бы круто, у меня как-то давно тоже были такие мысли, нооо я не стала их осуществлять.

Кира улыбнулась и прошлась по комнате, разглядывая некоторые вещи, иногда прикасаясь к чему то.

@ma121212 боюсь. Если я создам её, то мы с тобой её и захватим. Как остальные три ролки) Но, я всё же создам. По сюжету или нет?

- Надеюсь, это пойдет на пользу в связи с последними событиями. - к концу предложения он произнёс слова тише, будто не хотел вспоминать это.

@shchuka  хм, ну можно и немного сюжета туда намешать и, так, кто не смотрел дневники.

- Поэтому...мы приехали сюда?- неуверенно спросила Кира, посмотрев на Бена.

Бен просто кивнул без лишних слов. Печь начинала разгораться и Бен поднялся наверх.

@ma121212

@shchuka

Кира посмотрела Бену в след, а после тихо вздохнув, подошла ближе к окну. Немного наклонив голову набок, девушка разглядывала открывшийся пейзаж, а после и вовсе прислонилась лбом к стеклу.

Анкета:

Имя(по желании можно и Фамилию): Виолетта (Вита) Харгривз

Возраст (начинаем с 15, но только должна быть сценка, где персоналу исполняется 16! От 15 до 20лет-женский персонаж, от 15 до 22 лет-мужской): 15 лет и 363 дня

Внешность(лучше картинкой): 

Характер (не забываем про минусы!): Весёлая, добрая и довольно общительная девушка. Старается поддерживать окружающих. Бывают резкие перемены настроения, и Вита становится пессимистичной, грубой, и грустной

Дополнительная информация: _

 

Надеюсь здесь ещё можно ролить😅

Цитата: Флегматик от 25.09.2020, 15:54

Анкета:

Имя(по желании можно и Фамилию): Виолетта (Вита) Харгривз

Возраст (начинаем с 15, но только должна быть сценка, где персоналу исполняется 16! От 15 до 20лет-женский персонаж, от 15 до 22 лет-мужской): 15 лет и 363 дня

Внешность(лучше картинкой): 

Характер (не забываем про минусы!): Весёлая, добрая и довольно общительная девушка. Старается поддерживать окружающих. Бывают резкие перемены настроения, и Вита становится пессимистичной, грубой, и грустной

Дополнительная информация: _

 

Надеюсь здесь ещё можно ролить😅

@raksimoon

Бен спустился с мягким, пушистым пледом. Подошёл к Кире и накрыл её.

- Здесь не жарко.

@ma121212

@shchuka

- Мне не холодно, но все равно, спасибо, - девушка улыбнулась , поправив плед на плечах и посмотрела на парня.

Бен улыбнулся, и пару секунд смотрел на девушку.

- Может ты хочешь чего?

@ma121212

@shchuka

- Да нет...хотя, может быть, от чашки чая не отказалась,- задумавшись , ответила девушка и в подтверждение слов, кивнула.

Бен ушёл на кухню, хотя ходить было недалеко. Он поставил чайник на плиту, налив туда воды и начал готовить чашки.

@ma121212 надо типа что-то этакое придумать?

НазадСтраница 43 из 50Далее
Back to top button