Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 45 из 50Далее

Спасибо...  сейчас будет много букв

...

@shchuka

Цитата: °marycrazy° от 26.11.2020, 08:13

-  я уверен, что можно найти много интересного о тебе. - улыбнулся Бен. - Детство с репетиторами? - переспросил парень.

@ma121212

@shchuka

- Да, знаешь, родители всегда ждали от меня отличных результатов по учёбе и не только ,- выдохнула девушка, - да и вообще...держали под жёстким контролем ,- Кира потупила взгляд вниз, чуть нахмурившись, - зато я умею играть на музыкальных инструментах и знаю несколько языков, - уже более бодро ответила девушка и усмехнулась

Бен тихо рассмеялся. - Так себе плато за несчастливое детство под принудительным взором старших.

//Меня посетила прекрасная идея) А может и не прекрасная. Что если... в одной из ролевой сделать пару по типу муж-жена и детей туда впихнуть и ролить за них? 😍😍

Имя(по желании можно и Фамилию):

Луиза Грэй

Возраст:

18 лет

Внешность:

Характер: 

Луиза умная, добрая девушка. Она обожает химию и всё что с ней связано. Однако излишнее любопытство порой ей вредит.

Дополнительная информация:

Играет на скрипке и прекрасно рисует.

 

Цитата: °marycrazy° от 26.11.2020, 08:13

-  я уверен, что можно найти много интересного о тебе. - улыбнулся Бен. - Детство с репетиторами? - переспросил парень.

@ma121212

@shchuka

- Да, знаешь, родители всегда ждали от меня отличных результатов по учёбе и не только ,- выдохнула девушка, - да и вообще...держали под жёстким контролем ,- Кира потупила взгляд вниз, чуть нахмурившись, - зато я умею играть на музыкальных инструментах и знаю несколько языков, - уже более бодро ответила девушка и усмехнулась

Бен тихо рассмеялся. - Так себе плато за несчастливое детство под принудительным взором старших.

//Меня посетила прекрасная идея) А может и не прекрасная. Что если... в одной из ролевой сделать пару по типу муж-жена и детей туда впихнуть и ролить за них? 😍😍

@shchuka

Аоаоаоа~ да, мне нравится идея😍))

Кира улыбнулась и пожала плечами, словно это для нее вполне нормально.

- Ну а ты? Расскажи о себе тоже, мне интересно, - подняла уголки губ девушка, смотря на Бена

А когда я смогу вступить, так сказать в ролевую?

Цитата: °marycrazy° от 28.11.2020, 19:18
Цитата: °marycrazy° от 26.11.2020, 08:13

-  я уверен, что можно найти много интересного о тебе. - улыбнулся Бен. - Детство с репетиторами? - переспросил парень.

@ma121212

@shchuka

- Да, знаешь, родители всегда ждали от меня отличных результатов по учёбе и не только ,- выдохнула девушка, - да и вообще...держали под жёстким контролем ,- Кира потупила взгляд вниз, чуть нахмурившись, - зато я умею играть на музыкальных инструментах и знаю несколько языков, - уже более бодро ответила девушка и усмехнулась

Бен тихо рассмеялся. - Так себе плато за несчастливое детство под принудительным взором старших.

//Меня посетила прекрасная идея) А может и не прекрасная. Что если... в одной из ролевой сделать пару по типу муж-жена и детей туда впихнуть и ролить за них? 😍😍

@shchuka

Аоаоаоа~ да, мне нравится идея😍))

Кира улыбнулась и пожала плечами, словно это для нее вполне нормально.

- Ну а ты? Расскажи о себе тоже, мне интересно, - подняла уголки губ девушка, смотря на Бена

@ma121212 предлагаю сделать это в мистик фолс😏

- Ну, что я. Я сбежал в лет 16 из дома, из-за бесполезных нравоучений и навязываний абсолютно всего. Они в прямом смысле контролировал мою жизнь. Но я сбежал и жить стало куда проще. Дальше я пошёл учиться и теперь остался последний курс, а потом я собираюсь уехать из города куда-нибудь подальше от этого города.

@shchuka  дааа)) я , конечно же, только за~

- Уехать?- встрепенулась Кира, удивленно вскинув брови,- куда?- девушка пробежалась по парню взглядом и вопросительно уставилась на него.

- Не знаю. Желательно на несколько тысяч км. Все же от корней не убежишь и я каждый день встречаю кого-то из родных, а они напоминают о прошлом. Я заберу тебя с собой, когда окончишь школу. - и это не было вопросом, а было твердым утверждением, будто было все заранее спланировано.

@ma121212

@shchuka

Кира удивленно вскинула брови, а после расплылась в легкой улыбке.

- А меня спросить ?- хмыкнула девушка, с деланным возмущением , серетив руки на груди

- Как отвезу тебя из города, так и спрошу. - Бен посмотрел Кире в глаза и улыбнулся.

@shchuka

- А если я не соглашусь? Это будет похищение, - хмыкнула девушка и улыбнулась

- Кого это волнует? - улыбнулся Бен. - Я сам есть закон. -усмехнулся он.

@ma121212

@shchuka

- Ну конечно, - усмехнулась Кира, закатывая глаза и уставилась на парня,- неужели ты готов вот так просто уехать, оставив здесь друзей, близких...хм, семью ?- болтая ногами ,вдруг спросила девушка

- У меня нет здесь родных. Друзья... - Бен запнулся. Он думал раньше об этом, все эти воспоминания, веселые моменты, просто так взять и уехать. Но, думаю, все понимали, что после университета все разъедутся. Ну, и не навсегда же, он будет приезжать, навещать, но все равно было бы больно. - Да, с друзьями тяжело прощаться, но все же они тоже собираются работать в других местах. Но желание уехать из этих мест сильнее, на то есть свои причины.

@ma121212

@shchuka

- Какие?- осторожно спросила Кира, желая узнать о парне чуточку больше , чем он рассказывает и посмотрела на него.

- Эти места напоминают о прошлом. - коротко ответил Бен, немного подумав. - Даже этот дом. - тихо ответил он.

@ma121212

@shchuka

- Он напоминает тебе о чем-то плохом?- неуверенно спросила Кира, смотря на парня

Бен посмотрел в окно и не спешил отвечать. Это было больно вспоминать, да и как рассказывать тоже не знал.

- У меня была сестра... Ей было 8 лет. Она возвращалась после кружка домой и попросила заехать за ней. А я не смог. Пересдавал зачёт. Она пошла домой сама, потому что родителям было все равно. Но она потом не появилась дома. На утро я пошёл в полицию, а через неделю её нашли... - в горле встал ком.

@ma121212

@shchuka

Кира затихла, не зная, что сказать .

- Мне.. жаль,- пробормотала девушка, подсев ближе к Бену,- извини, наверное, не стоило спрашивать,- поджав губы, ответила Кира, сочувственно смотря на парня

Цитата: Удаленный пользователь от 29.06.2020, 21:09

Имя(по желании можно и Фамилию):

Джейн (имя)

Возраст (начинаем с 15, но только должна быть сценка, где персоналу исполняется 16! От 15 до 20лет-женский персонаж, от 15 до 22 лет-мужской):

15 лет, но скоро ей будет 16

Внешность(лучше картинкой):

Характер (не забываем про минусы!):

Джейн считает что весь мир - серый, скучный и нудный. Обожает всякую мистику. Не ищет в людях ни хорошее ни плохое. Никогда не говорит комплементы и всегда холодна. Но на самом деле она ранима. Ненавидит, когда её заставляют общаться. Среднее количество друзей. Самооценка - не знает никто, даже сама Джейн. Девушка умна, но не показывает этого. Она обидчива и может обидеть, даже не хотя этого. Не любит романтику и всё такое. Дерзкая, даже когда говорит со взрослыми. Не покажет чувства никому (но может найдётся 1-2 человечка).

Дополнительная информация:

-

@raksimoon

Модпр вернуть моего перса?

НазадСтраница 45 из 50Далее
Back to top button