Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 46 из 50Далее

Бен посмотрел на девушку.

- Всё хорошо. Ты в любом бы случае рано или поздно узнала бы об этом.

За окном начало постепенно темнеть, солнце уходило за горы. Над озером начал подниматься лёгкий пар, что означало, что вода была теплее, чем воздух.

@ma121212

@shchuka

Кира кивнула , тихо вздохнув и уставилась в окно. Вечерний пейзаж приковал ее внимание, казалось, девушке еще не приходилось видеть чего-то подобного, такого красивого и завораживающего .

- Именно из-за ...этого ты хочешь уехать?

@vedernikovaolesea да.

- Да. Это тяжело видеть места, где я гулял с ней и оставлял какие-то счастливые воспоминания. И также тяжело осознавать, что если бы я её забрал, то она была бы жива. Не хочется видеть безразличие родителей.

@ma121212

@shchuka

Кира смотрела на парня, поджав губы и даже не зная, как поддержать , но ее взгляд был пропитан сочувствием и желанием как-то поддеожать

- Ты не виноват в этом,- мягко начала она,- не стоит винить себя

-  Я знаю, но это чувство никуда не пропадает. - и ему и вправду приходилось жить с чувством вины. И как бы он не о говаривал себя, всегда возвращался к обвинениями в свою сторону.

- Давай не будем об этом. Не хочешь искупнуться? - слегка улыбнулся он.

@ma121212

@shchuka

- Искупаться ?- усмехнулась девушка, бросив взгляд в окно,- разве...вода не холодная? Да и темнеет же уже, - улыбнулась Кира

- Озеро тёплое, видишь пар идёт? - Бен указал на гладь озера. Бен встал и направился к выходу.

@ma121212

@shchuka

Кира встала на ноги, неуверенно посмотрев на озеро, а после пошла следом.

- Ну хорошо, - пробормотала девушка, слегка кивая и догоняя Бена

Бен вышел на улицу, было уже прохладно, но когда Бен вошел в воду стало намного теплее. Он снял толстовку и кинул на камни, а сам зашел по пояс в воду.

@ma121212

@shchuka

Кира вышла следом, неуверенно остановившись у озера. Девушка поежилась от вечерней прохлады, но в воду заходить не спешила, лишь обвела взглядом прозрачную гладь и Бена.

- Не бойся, она теплая. - Бен провел рукой по воде. - Заходи, а то начну брызгаться.

@ma121212

@shchuka

Кира слегка улыбнулась, а после неуверенно шагнула в воду, которая и вправду была тёплой. Девушка зашла по колено в озеро и приостановилась.

Бен выгнул чуть бровь, будто спрашивая "в чем проблема?"

@ma121212

@shchuka

Девушка покачала головой и вздохнув, медленно зашла по пояс в воду. По кожу сразу же пробежал табун мурашек.

Бен нырнул под воду и хоть его и было видно сквозь прозрачную воду, он все равно схватил девушку за талия и потащил под воду так, чтобы она окунулась с головой.

@ma121212

@shchuka

От неожиданности Кира визгнула и оказавшись под водой, сразу же вынырнула , улыбнувшись.

- Эй! - воскликнула она, пытаясь выглядеть серьёзной и возмущённо одновременно, но улыбка выдавала ее

@ma121212

Бен медленно вынырнул следом, улыбаясь.

- Ты не захотела заходить, а я предупреждал. - Бен отходил все дальше в глубь.

@shchuka

Кира закатила глаза и усмехнулась,  проводя рукой по мокрым волосам, которые теперь неприятно облепили лицо.

- Ты не говорил, что собираешься утопить меня,- хмыкнула девушка, понемногу заходя в глубь.

- Я и не собирался. Просто так намного эффективнее. - Бен отплыл так далеко от берега, что теперь даже он не чувствовал дно. - Не утонешь? - усмехнулся он, глядя, как Кира еле-еле продвигалась от берега.

@ma121212

НазадСтраница 46 из 50Далее
Back to top button