Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 41 из 50Далее

@shchuka

-Да, я бы не отказалась,- кивнула Кира, вспомнив, что ничего со вчерашнего завтрака не ела.

На ноутбук пришло сообщение.

- Ты иди, я сейчас подойду. - Бен улыбнулся девушке.

@ma121212

@shchuka

- Ну...ладно,- медленно кивнула девушка, покосившись на ноутбук, а после встала и не спеша направилась вниз.

Бен получил имя того парня. Вошёл в базу данных ФБР и собрал досье на этого парня. Много и не нужно было, достаточно было адреса, но и так неплохо. Парень распечатал документы и тоже спустился вниз.

@ma121212

@shchuka

Кира сидела за столом, ожидая, пока вскипит чайник и задумчиво смотрела в окно, а заметив Бена, посмотрела на него.

- Что планируешь сегодня делать? - положив вещи на столик и пройдя к чайнику, он начал заваривать чай.

@ma121212

@shchuka

- Мм...пока не знаю,- пожала плечами девушка, бросив заинтересованный взгляд на бумаги, любопытно их разглядывая.

- В школу ж тебе не надо? - спросил Бен, доставая печенье и остальное к чаю. А затем начал жарить что-то на сковородке.

@ma121212

@shchuka

- Нет, не надо, а что?- поинтересовалась девушка, чуть склонив голову набок и прищурила глаза, пытаясь разглядеть, что же все таки на бумагах, пока Бен что-то жарил

- Я предлагаю, пойти прогуляться и отвлечься. Только мне надо будет сейчас уйти, но я быстро. - Бен закончил жарку и поставил тарелку перед Кирой. - побудешь пока одна?

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 17.09.2020, 14:22

- Я предлагаю, пойти прогуляться и отвлечься. Только мне надо будет сейчас уйти, но я быстро. - Бен закончил жарку и поставил тарелку перед Кирой. - побудешь пока одна?

@ma121212

@shchuka

- Хорошо,- девушка пододвинула к себе тарелку, а после бросила взгляд на парня, - а...куда ты?- с интересом спросила Кира.

- Да так. По работе. - снова отмахнулся парень, улыбнувшись. Бен накинул ветровку и вышел на улицу. Фердж остался с девушкой.

@ma121212

@shchuka

Кира вздохнула, посмотрев вслед парню, какое-то странное чувство не покидало ее. Девушка поджала губы, а после посмотрела на Ферджа, потрепав того по голове.

Бен пришёл на улицу неподалёку, где стоял небольшой домик. В окне сидела женщина с какой-то девочкой. Бен постучался и перебросившись парой фраз, она впустила его в дом. Они сидели беседовали. Но через полчаса Бен решил уходить и как раз на пороге ему встретился мужчина лет 30, тот самый, что вчера был в переулке и напал на Киру. Бен притворно улыбнулся и вышел из дома.

Вернувшись, Бен прошёл по квартире на кухню.

@ma121212

@shchuka

Кира, которая задумчиво смотрела в окно, услышав шаги , посмотрела в сторону парня, который появился и улыбнулась.

-Ты уже все?- с легкой улыбкой спросила та

- Да. Мы, можем теперь прогуляться. - улыбнулся парень.

@ma121212

@shchuka

- Тогда, можно идти,- девушка поднялась с места и слегка улыбнувшись, подошла ближе.

- Есть предложения?

@ma121212

@shchuka

- Можно...прогуляться в каком-нибудь парке,или что типо того, - протянула Кира, вспоминая какие-нибудь места ,где можно погулять.

НазадСтраница 41 из 50Далее
Back to top button