Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

твое касание-моя боль.|ролевая по родственным душам

Захотите написать анкету в данной ролевой?
Да
Нет
Возможно
НазадСтраница 44 из 50Далее

@shchuka

надо-надо...еще бы идеи были. Была идея ,кажется, чтобы Бен рассказал что-то из своего прошлого.

Кира присела на широкий подоконник, поправив тёплый плед на плечах и повернула голову к окну.

@ma121212 вспомнить бы его прошлое          к этому надо как-то подойти

Когда чайник вскипел, Бен разлил кипяток по кружками и заварил чай.

Парень подошёл с двумя кружками чая к девушке и отдал ей одну из чашек. А сам облокотидся плечом о стенку.

@shchuka

Хмхмх...как душевный разговор или придумать чего поинтереснее...

- Спасибо,- слабо улыбнулась девушка, взяв в руки чашку и сделала небольшой глоток,- часто здесь бываешь?

@ma121212 не знаю, как получится.

- Да. Когда мозгам нужно отвлечься от всей этой городской суеты, то я приезжаю сюда. - Бен смотрел в окно, откуда был вид на горы и озеро под ними. От лазурной воды был виден лёгкий пар, а у дома стояла лавочка на камне. Именно туда и смотрел парень, с горестью вспоминая прошлое.

@shchuka

- Здесь красиво,- вздохнула Кира, завороженно смотря в окно,- ты...наверное, знаешь здесь почти каждую окрестность?- улыбнулась девушка, разглядывая пейзаж.

- Ну, не каждую, но в основном да. Там за горами есть ещё деревушка. Тихое спокойное место ,доброжелательные жители, часто помогают душевными разговорами. - Бен слегка приподнял уголки губ.

@ma121212

@shchuka

Кира улыбнулась, устремив взгляд в горы. В голове примерно представляя картинку этой самой деревушки. Небольшие, но аккуратные домики, приятные люди и,наверное, невероятная атмосфера.

- Выслушивают и дают советы?- чуть улыбнулась девушка.

Бен улыбнулся.

- Да. - чуть кивнул он. - Можем сходить завтра или послезавтра.

@ma121212

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@shchuka

- Давай,- согласилась Кира, немного отпив из чашки,- что здесь еще есть интересного ?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

- Лес, горы, озеро. Это достаточно, чтобы заворожить Мол... - он запнулся, сердце ёкнуло, но он исправился. -...меня.

Бен опустил взгляд о чем-то размышляя, а потом прикрыл глаза и через пару секунд открыл. Он смотрел на пик гор.

@ma121212

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@shchuka

Кира убрала стакан с недопитым чаем в сторону и вновь посмотрела в окно, краем глаза все таки смотря на Бена.

- Что-то...не так?- спросила девушка, заметив какую-то перемену в парне.

- Нет, все хорошо. - тихо выдохнул Бен и отошел от окна, сев напротив Киры, глядя на неё. - Расскажи что-нибудь о себе.

 

- Нет, все хорошо. - тихо выдохнул Бен и отошел от окна, сев напротив Киры, глядя на неё. - Расскажи что-нибудь о себе.

 

@ma121212

@shchuka

- Что, например?- Кира села поудобнее и задумчиво посмотрела на парня

- Что-нибудь. Я почти о тебе ничего не знаю. Любые факты для меня будут чем-то новым. - улыбнулся Бен.

@ma121212

@shchuka

Кира пожала плечами и задумалась.

- Ну...даже не знаю,- усмехнулась девушка, - жила в этом городе с самого детства , родителей вижу редко, они в постоянных командировках, да и детство я провела с множеством репетиторов, - Кира вновь задумалась, не зная, что можно еще рассказать, ведь в ее биографии, как и в ней самой, ничего интересного нет.

- Есть два брата-близнеца, но они живут в другом городе и мы давно не виделись ,- чуть пожала плечами она,- хм...даже и не знаю, что можно еще рассказать ,- слегка улыбнулась Кира.

-  я уверен, что можно найти много интересного о тебе. - улыбнулся Бен. - Детство с репетиторами? - переспросил парень.

@ma121212

Уууу....  а можно мне анкету отправить?

-  я уверен, что можно найти много интересного о тебе. - улыбнулся Бен. - Детство с репетиторами? - переспросил парень.

@ma121212

@shchuka

- Да, знаешь, родители всегда ждали от меня отличных результатов по учёбе и не только ,- выдохнула девушка, - да и вообще...держали под жёстким контролем ,- Кира потупила взгляд вниз, чуть нахмурившись, - зато я умею играть на музыкальных инструментах и знаю несколько языков, - уже более бодро ответила девушка и усмехнулась

Цитата: ~I want to break free~ от 25.11.2020, 22:50

Уууу....  а можно мне анкету отправить?

@7larmes7 у нас для этого разрешения не требуется)

НазадСтраница 44 из 50Далее
Back to top button