Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Твой облик.

Ребят, все удобно?
Ага
Неа
Сложно сказать...

Итак, добрый день, господа. Немного о предназначении этой темы.

Это НЕ тема для обсуждения красивых украшений и платьев, хотя делать это вам никто, естественно не запрещает. Это тема о красоте и стиле, а значит главной задачей является положительная реакция собеседника на вас. То самое первое впечатление, которое может как притягивать к вам людей, так и наоборот отталкивать. Если верно последнее, задумайтесь, вполне возможно проблема кроется именно в  облике. Внешнем, да и что скрывать, отчасти и в моральном (точнее его признаках... Жесты, речь)

Итак, если вам дорого впечатление других людей о вас, то вы пришли по адресу. Присаживайтесь поудобнее и... Присоединяйтесь к дебатам и написанию статей.))

★Дэни☆, сопротивление ветру и Account closed отреагировали на эту запись.
★Дэни☆сопротивление ветруAccount closed

Правила блога.  Смайлик 

_________

Это блог. И он будет состоять из статей.

К каждой статье внизу предлагаю прикреплять ссылку на статус для обсуждения. Или не прикреплять, если не желаете выслушивать комментарии и просто альтернативные точки зрения.

_________

Также, как уже писалось выше, мы будем рады обсуждению платьев, косметики, бьюти-трендов, бижутерии и проч. Но не голые картинки, пожалуйста, ладно? Хорошо, если будут указаны плюсы и минусы того, что хотите нам показать.

_________

Еще сюда можно кидать фактики, тестики... Ссылки на тематические сайты... Главное, чтобы это что-то было полезно и хоть немножко напрягало мозг.

_________

Ссылка на обсуждение: https://trikky.ru/activity/p/4031473/

 

 

★Дэни☆, Account closed и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Account closedУдаленный пользовательУдаленный пользователь

\\воскресим тему? Воскресим.

Платье, которое можно раскрасить.

Удобное платье! Каждый раз - новое, правда фасон остаётся прежним. А ещё, может это я такая практичная, но что с ним станет после стирки, если краски смоются, то отлично, можно заново рисовать, но уже по другому, а если растекутся и получится какая-то абстракция?!

Топ 15. Самые странные и безумные платья в мире.

Из мишек.

Анна Плетнева – бывшая солистка поп-группы «Винтаж», как-то появилась на красной дорожке в платье, юбка которого была сделана из плюшевых мишек. Она определённо не была похожа на других представителей российского шоу-бизнеса, но лично мне, при виде платья из восьми десятка плюшевых мишек, плакать хочется. ЗАЧЕМ?

Топ 15. Самые странные и безумные платья в мире.

°♪``/Кастальетта/``♪° и aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°aShLeY в ожидании Хеллоуина
Back to top button