Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

творча блэкхэта ! !

а что, имею право.

·͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙

здравствуй, дорогой друг <З 

настал тот день, когда хэтти наконец-то создала эту несчастную тему с рисунками. здесь будет много всего, но большую часть моего «творчества» будут занимать скетчи, и полноценок будет мало. 

собственно, надо сказать что я только знакомлюсь с мастерством рисования на планшете. 

на этом все. да. 

а ещё я обожаю критиковать свои рисунки. 

там, внизу — Молли, девочка-паук. планирую когда-то нарисовать полноценно, но… мне нравится. но анатомия так не сказала бы. 

▔▔▔▔▔▔▔◥✧◤▔▔▔▔▔▔▔

Я12Та~ дамы богини, Цейтнот и 20 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнот앨버트 크로스맨??Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользователь;;крис чт ☆Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived•~Лис Кипарис~•снежочекξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοaShLeY в ожидании Хеллоуинавардакуриные ножкимаґурапэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamneтеплый свитер.~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

и так 

⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙

спустя просто нереально долгое время я все же… выложу свои рисунки тут?? не сказать, что я ими очень горжусь, но просто закинуть тему не сильно хочется. 

иии дааа 

я просто в арихе от количества лайков на первом посте 

▔▔▔▔▔▔▔◥◤▔▔▔▔▔▔▔

тут много всего










ну и мое любимое <З

надеюсь, вам видно рисунки. скажите что думаете, если вам не сложно. 

Я12Та~ дамы богини, имбирка ~ и 21 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниимбирка ~Цейтнот앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧??Удаленный пользовательУдаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived•~Лис Кипарис~•ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοмаювардаУдаленный пользовательмаґурапэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamneрицуко~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~•чаёк с ромашкой•
Цитата: нужно время. от 22.05.2022, 11:22

и так 

⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙

спустя просто нереально долгое время я все же… выложу свои рисунки тут?? не сказать, что я ими очень горжусь, но просто закинуть тему не сильно хочется. 

иии дааа 

я просто в арихе от количества лайков на первом посте 

▔▔▔▔▔▔▔◥◤▔▔▔▔▔▔▔

тут много всего










ну и мое любимое <З

надеюсь, вам видно рисунки. скажите что думаете, если вам не сложно. 

Это очень,очень,ОЧЕНЬ круто!Научите меня так рисовать кто-нибу-удь...Нет,твои рисунки правда невероятно красивые,да простят меня за то,что не умею выражать мысли адекватно!

Удаленный пользователь, ༄ ваше высокопреосвященство и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствонужно время.Удаленный пользовательпэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~
Цитата: нужно время. от 22.05.2022, 11:22

и так 

⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙

спустя просто нереально долгое время я все же… выложу свои рисунки тут?? не сказать, что я ими очень горжусь, но просто закинуть тему не сильно хочется. 

иии дааа 

я просто в арихе от количества лайков на первом посте 

▔▔▔▔▔▔▔◥◤▔▔▔▔▔▔▔

тут много всего










ну и мое любимое <З

надеюсь, вам видно рисунки. скажите что думаете, если вам не сложно. 

Это очень,очень,ОЧЕНЬ круто!Научите меня так рисовать кто-нибу-удь...Нет,твои рисунки правда невероятно красивые,да простят меня за то,что не умею выражать мысли адекватно!

спасибо :> 

несколько (буквально два рисунка) правда туториалы из тиктока ну это ничего

и выражаешься ты адекватно, не налетай на себя (o^ ^o)

@ariena2010

༄ ваше высокопреосвященство, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользовательпэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamne~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~
Цитата: нужно время. от 22.05.2022, 11:22

и так 

⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙

спустя просто нереально долгое время я все же… выложу свои рисунки тут?? не сказать, что я ими очень горжусь, но просто закинуть тему не сильно хочется. 

иии дааа 

я просто в арихе от количества лайков на первом посте 

▔▔▔▔▔▔▔◥◤▔▔▔▔▔▔▔

тут много всего










ну и мое любимое <З

надеюсь, вам видно рисунки. скажите что думаете, если вам не сложно. 

Вау, дуже гарно! Мені сподобалося, відразу видно, що автор має хороший стиль :) 

нужно время., пэй и 3 отреагировали на эту запись.
нужно время.пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamne~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~
Цитата: Ukraine || Леся Українка🇺🇦 от 22.05.2022, 22:14
Цитата: нужно время. от 22.05.2022, 11:22

и так 

⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙

спустя просто нереально долгое время я все же… выложу свои рисунки тут?? не сказать, что я ими очень горжусь, но просто закинуть тему не сильно хочется. 

иии дааа 

я просто в арихе от количества лайков на первом посте 

▔▔▔▔▔▔▔◥◤▔▔▔▔▔▔▔

тут много всего










ну и мое любимое <З

надеюсь, вам видно рисунки. скажите что думаете, если вам не сложно. 

Вау, дуже гарно! Мені сподобалося, відразу видно, що автор має хороший стиль :) 

@olesia2307, хехе, дякую ~

маґура, пэй и 2 отреагировали на эту запись.
маґурапэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamne

Молвит Мёрфи ей в ответ:

Ты прекрасна, спору нет!

Это...Не знаю даже, что сказать... Очень, очень круто! Художник от Бога! (И тут Мёрфи вспомнила, что ты всё- таки демон...)

Ты, кстати, сама учишься или в художке?

нужно время., пэй и 3 отреагировали на эту запись.
нужно время.пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamne~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

Молвит Мёрфи ей в ответ:

Ты прекрасна, спору нет!

Это...Не знаю даже, что сказать... Очень, очень круто! Художник от Бога! (И тут Мёрфи вспомнила, что ты всё- таки демон...)

Ты, кстати, сама учишься или в художке?

@yanachipher

не путаем!!)

в украине ходила в художку, в польше нет. а онлайн художка — не вариант, так что сейчас я фактически самоучка.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, пэй и 3 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedпэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamne~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

зайка маи 

Цейтнот, ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и 8 отреагировали на эту запись.
Цейтнот✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоaShLeY в ожидании Хеллоуинамаґурапэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamne~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~

красотка Украина 🇺🇦 ❤️

спойлер
только пж, не налетайте из-за того, что я (может быть / по вашему мнению) нарисовала не тот флаг

Цейтнот, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствомаґуравы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~
Цитата: нужно время. от 12.06.2022, 20:38

красотка Украина 🇺🇦 ❤️

спойлер
только пж, не налетайте из-за того, что я (может быть / по вашему мнению) нарисовала не тот флаг

Це дуже-дуже красиво ♡

Удаленный пользователь, ༄ ваше высокопреосвященство и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствонужно время.Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~
Цитата: Ukraine || Віримо в ЗСУ от 12.06.2022, 20:45
Цитата: нужно время. от 12.06.2022, 20:38

красотка Украина 🇺🇦 ❤️

спойлер
только пж, не налетайте из-за того, что я (может быть / по вашему мнению) нарисовала не тот флаг

Це дуже-дуже красиво ♡

@olesia2307, дякую ~ 💖

маґура, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
маґураУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: нужно время. от 28.05.2022, 14:33

зайка маи 

вай какой костюмчик✧✦

༄ ваше высокопреосвященство, вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
༄ ваше высокопреосвященствовы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyАнгелы не летают | Arde, doamne
Back to top button