Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Твори — делись!

НазадСтраница 17 из 18Далее
Цитата: •| ⊱ πeρeсмėшниκ ⊰ |• от 18.07.2020, 14:41

Дополню коллекцию розочек под росой.~

@serpentine, красота. От фотографии веет розовым ароматом. Это ведь чайная, да?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🌼Ɗуся🌿 от 20.07.2020, 16:40
Цитата: •| ⊱ πeρeсмėшниκ ⊰ |• от 18.07.2020, 14:41

Дополню коллекцию розочек под росой.~

@serpentine, красота. От фотографии веет розовым ароматом. Это ведь чайная, да?

@laimazelyonaya

Сказать честно — без понятия, но куст был похож на чайную. Возможно, это она и есть. :^

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •| ⊱ πeρeсмėшниκ ⊰ |• от 20.07.2020, 18:45

@laimazelyonaya

Сказать честно — без понятия, но куст был похож на чайную. Возможно, это она и есть. :^

@serpentine, ясно. Да, думаю, это она. На моей улице, на заброшенном участке, чайная роза растёт, такая же.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Очень реалистичная картина Джеффри Рипплё, "Сливы и анемон"

Alice, Celestina и chemgrl отреагировали на эту запись.
AliceCelestinachemgrl

Как-то удалось побывать в Рундальском дворце. Он фантастически красивый!

Грех не поделиться фотографиями некоторых помещений. ~

 

Зал:

Угол зала, но другого:

Туалетная комната:

Кабинет:

Спальня:

Комната с вазами:

Лестница:

Serαթhinȵα, Celestina и 4 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαCelestinaУдаленный пользовательУдаленный пользовательchemgrlblessed paka
Цитата: •| ⊱ πeρeсмėшниκ ⊰ |• от 22.07.2020, 13:14

Как-то удалось побывать в Рундальском дворце. Он фантастически красивый!

Грех не поделиться фотографиями некоторых помещений. ~

 

Зал:

Угол зала, но другого:

Туалетная комната:

Кабинет:

Спальня:

Комната с вазами:

Лестница:

Обожаю дворцовый стиль  Смайлик

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα

Потрясающая миниатюра из карандашного грифеля. Работа американской художницы и скульптора Синди Чин

Этот поезд высотой в 5 миллиметров!

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •| ⊱ πeρeсмėшниκ ⊰ |• от 22.07.2020, 13:14

Как-то удалось побывать в Рундальском дворце. Он фантастически красивый!

Грех не поделиться фотографиями некоторых помещений. ~

 

Зал:

Угол зала, но другого:

Туалетная комната:

Кабинет:

Спальня:

Комната с вазами:

Лестница:

@serpentine, спасибо, что поделилась такой красотой) И правда, просто фантастика!

"Роза" в горах на ветках ивы (или черёмухи, не помню точно). Кто-то сказал, что это мутация.

Serαթhinȵα, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
SerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользователь😈Дęмøн👿Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Alice, Serαթhinȵα и 4 отреагировали на эту запись.
AliceSerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Вспомним Оливию де Хэвилленд, гениальную актрису "золотой эры" Голливуда.

Она умерла 25 июля в возрасте 105 лет и запомнилась лично мне тонко исполненной ролью Мелани в "Унесенных ветром".

Serαթhinȵα, 𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡 и blessed paka отреагировали на эту запись.
Serαթhinȵα𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡blessed paka

Полсотни кадров. Абсолютно пригоден? Один.

Ну а что делать, когда ты в деревне и тебе нечем заняться? Левой рукой машешь мыльной палкой, правой — фотографируешь. Автору 0 лет. :)

Почему такой малый процент удачи? То банально не успела словить момент, пока пузыри не разнёс ветер; то забежала на место, где фоном выступают старые двери в ад  овина; то камера не захотела сфокусировать то, что надо; то телефон с руками отобразился на пузыре и это видно слишком отчётливо... Было и плюнуть хотела на сию затею, но не сделала этого. И не зря. ~

Принципиально воздерживаюсь от какого-либо редактирования в программах, но, согласитесь, вариант с фильтром выглядит интересно.

Спойлер

Alice, Serαթhinȵα и 3 отреагировали на эту запись.
AliceSerαթhinȵαУдаленный пользовательУдаленный пользовательblessed paka

Просто моя лесная зарисовка.

Удаленный пользователь, blessed paka и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательblessed pakaУдаленный пользователь
Цитата: •| ⊱ πeρeсмėшниκ ⊰ |• от 01.08.2020, 00:31

Полсотни кадров. Абсолютно пригоден? Один.

Ну а что делать, когда ты в деревне и тебе нечем заняться? Левой рукой машешь мыльной палкой, правой — фотографируешь. Автору 0 лет. :)

Почему такой малый процент удачи? То банально не успела словить момент, пока пузыри не разнёс ветер; то забежала на место, где фоном выступают старые двери в ад  овина; то камера не захотела сфокусировать то, что надо; то телефон с руками отобразился на пузыре и это видно слишком отчётливо... Было и плюнуть хотела на сию затею, но не сделала этого. И не зря. ~

Принципиально воздерживаюсь от какого-либо редактирования в программах, но, согласитесь, вариант с фильтром выглядит интересно.

Спойлер

@degradation, здорово, мне кажется, мало кому удаётся поймать мыльные пузыри в кадр)

Цитата: Alice от 26.07.2020, 09:20

"Роза" в горах на ветках ивы (или черёмухи, не помню точно). Кто-то сказал, что это мутация.

Ого, ну и умеет же природа творить такое)

Цитата: Я12Та от 26.07.2020, 11:22

@maia12marta, о, мне нравится) Правда, немного кривые пальцы. Красивые блики на черешенке Смайлик

Цитата: Alice от 27.07.2020, 10:24

Вспомним Оливию де Хэвилленд, гениальную актрису "золотой эры" Голливуда.

Она умерла 25 июля в возрасте 105 лет и запомнилась лично мне тонко исполненной ролью Мелани в "Унесенных ветром".

Я её видела только в одном фильме (как раз-таки "Унесённые ветром"), но да, она талантливая, почитала про неё.

Цитата: •| ⊱ πeρeсмėшниκ ⊰ |• от 01.08.2020, 00:31

Полсотни кадров. Абсолютно пригоден? Один.

Ну а что делать, когда ты в деревне и тебе нечем заняться? Левой рукой машешь мыльной палкой, правой — фотографируешь. Автору 0 лет. :)

Почему такой малый процент удачи? То банально не успела словить момент, пока пузыри не разнёс ветер; то забежала на место, где фоном выступают старые двери в ад  овина; то камера не захотела сфокусировать то, что надо; то телефон с руками отобразился на пузыре и это видно слишком отчётливо... Было и плюнуть хотела на сию затею, но не сделала этого. И не зря. ~

Принципиально воздерживаюсь от какого-либо редактирования в программах, но, согласитесь, вариант с фильтром выглядит интересно.

Спойлер

@degradation, пузыырикии!)) По-моему, отличные фото (не преувеличиваю). И с фильтром, и без хорошо

Цитата: Alice от 06.08.2020, 18:09

Просто моя лесная зарисовка.

@aliro, ты очень круто рисуешь в графике: и ручкой, и карандашом Смайлик  Прямо иллюстрация к книге про лес и мистику)

Alice отреагировал на эту запись.
Alice

Супер-реалистичные песчаные фигуры животных от испанского художника Андони Бастарикки

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини
Цитата: 🌼Ɗуся | #ВЕРНИТЕОФОРМЛЕНИЕ!🌿 от 09.08.2020, 14:54
Цитата: Я12Та от 26.07.2020, 11:22

@maia12marta, о, мне нравится) Правда, немного кривые пальцы. Красивые блики на черешенке Смайлик

Спасибо ~  я в руках совсем новичок

 

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα
Цитата: 🌼Ɗуся | #ВЕРНИТЕОФОРМЛЕНИЕ!🌿 от 09.08.2020, 15:05

Супер-реалистичные песчаные фигуры животных от испанского художника Андони Бастарикки

Обалденно . Поражаюсь проделанными стараниями таких мастеров . В реальности 1 раз такое видела ,очень красивая модель города из песка была

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα
НазадСтраница 17 из 18Далее
Back to top button