Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Твоя/Твой ОС в Гача Клаб/Лайф

Гача Клаб или Лайф?
Клаб.
Лайф.
Всё вместе!
Ни то, ни то.
ЧЁ?
Вариант для Катико

ОС = Own Character = Собственный персонаж.

Тут банально надо описать свою/своего ОС в анкете. Можно не из гачи. Можно также не только вас-главного героя НО И других Ос-ок.

Я думаю всё понятно, так что вот анкета ~

1. Изображение

 

2. В Лайф или Клубе или не там, не там?

 

3. Имя

 

4. Пол

 

5. Раса

 

6. Характер

 

7. Сверх способности, если есть

 

8. Питомец, если есть

 

9. ТаиНстВенНая (ИлИ  Не очЕнЬ) ПреДиСтОриЯ

 

10. Что либо ещё по желанию

 

Жду ваши анкеты :*

з. ы. Если сменил(а) ОС, заполняй анкету ЗАНОВО...

Ну ребятаа!

Если обьяснишь смысл, то отправлю анкету

@kittykittyna

ОС = Own Character = Собственный персонаж.

Тут банально надо описать свою/своего ОС в анкете. Можно не из гачи. Надо было в описание затолкать Смайлик

@denisovan426

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

го.

 

извиняю, фоток нет есть википедия

[Внешняя ссылка]

ток не пугайтесь пж:")

1. клуб едишн

2. Мегуми

3. жЭнщина красЫва.

4. Человек(ранее)
Монстр (ранее)
Дух (сейчас)

5. Не известно.

6. Мегуми может вытягивать шею, так как основана на ёкая Рокурокуби.

7. Его нет(

8.

Мэгуми был ценным дополнением к слугам в [Внешняя ссылка]. Она работала в свое удовольствие большую часть своей жизни. Ее любимым местом для работы была не кто иная, как библиотека, заполненная славными книгами. Каждый день она читала историю за историей. Она никогда не переставала читать множество книг на полках. Ее любимая история была о дворянском принце, влюбившемся в низкого и простого слугу. Она прочитала эту историю больше, чем могла сосчитать. Однако концовка ей никогда особо не нравилась. В конце концов служанка потеряла ребенка, так действительно ли ее любовь того стоила? Она и не подозревала, что императорский принц действительно полюбил ее.

Прошло несколько лет, и она больше не была уважаемой служанкой. Мэгуми потеряла то, что она сделала с любовью. Она так и не смогла оправиться от потери, поэтому пообещала держать нож при себе все время. В случае, если бы она увидела императорского принца или кого-то, кто ей не нравился, у нее был бы путь к свободе. Она снова работала, как и раньше, даже читала книг больше, чем раньше. Она наткнулась на книгу о детском доме. Был одинокий ребенок, который тоже кого-то потерял. Над ребенком постоянно издевались, так как она была инвалидом. Мэгуми пожалела бедную девушку. Девочка была отвергнута матерью, когда ей нужна была только некоторая надежда, чтобы вести ее.

На следующий день Мэгуми заметил детский дом возле [Внешняя ссылка]. Величество попросило пожертвований для его размещения там. Мэгуми приносил книги с полок, чтобы читать детям. Она [Внешняя ссылка], точно такую же, как и ее книгу, вдали. Девушка посмотрела вниз, так как ей было стыдно за свою внешность. Все смотрели на нее так, как будто она была позором, кем-то, кто не должен был родиться в этом обществе считающихся людьми «совершенства». Такая глупость заставляла девушку часто смеяться над этим, а не расстраиваться. Одна вещь она узнала из детского дома. Лгать. Она была довольно искусна, когда дело доходит до лжи. Это часто вытаскивало ее из неприятностей.

Мэгуми жалела эту девушку, так как она накопила деньги, чтобы наконец дать ей новый дом. Мэгуми даже купил девушке инвалидную коляску, как бы она ни хотела. Она относилась к ней так, как будто она была ее собственным потомством. Она расчесывала прекрасные волосы девушки каждый день. Чем больше она расчесывала, тем дольше она становилась. Девочку звали.. [Внешняя ссылка]. Никто не знал, насколько извращенной была [Внешняя ссылка] на самом деле, для такой молодой девушки тоже. Тем не менее, [Внешняя ссылка] оставался достаточно стабильным, когда Хана была рядом.

Поскольку Мэгуми работала весь день и ночь с очень небольшим количеством сна, она, наконец, смогла накопить достаточно денег на день рождения [Внешняя ссылка]. Но чего она не знала, так это того, что Хана исчезнет в тот же день. Мэгуми направлялась домой с несколькими подарками, когда обнаружила[Внешняя ссылка] дрожит на полу, когда она ползает на четвереньках. Мэгуми потянулась к своему ножу, так как подумала, что опасность лежит перед ее руками. Руки, способные на убийство. Но эта простая служанка, она поклялась никогда не возлагать руки на невинного человека. Она поклялась себе не причинять вреда кому-то, если только они не представляют для нее угрозу. Она засунула нож обратно в карман, когда положила подарки для [Внешняя ссылка]. [Внешняя ссылка] подползла к Мэгуми, обнюхивая ее. Мэгуми наклонился, чтобы обнять [Внешняя ссылка], вернув ее в нормальное состояние. [Внешняя ссылка] плакала, сидя в объятиях Мэгуми. [Внешняя ссылка] отпраздновала свой день рождения с Мэгуми, прежде чем ей пришлось лечь спать.

Мэгуми ушла на работу на следующий день, но ей сказали, что она должна остаться на несколько месяцев. Она находилась под подозрением в краже у величества и причинении вреда другим. Она задавалась вопросом, кто распространяет эти ложные слухи. Однако она так и не смогла попрощаться с [Внешняя ссылка]. Она очень беспокоилась о [Внешняя ссылка], когда оставалась в императорском дворце.

Она так сильно волновалась до такой степени, что заболела. Она работала сама и работала до тех пор, пока ее тело не закричало: «Пожалуйста, остановитесь! Я собираюсь развалиться!» Она упала на землю от изнеможения, ее нож стучал по полу рядом с ней.

Она посмотрела на Луну. Думая о [Внешняя ссылка] и жестоком обращении, через которое она проходила в течение многих лет, она начала рыдать, когда почесывала шею. Она продолжала чесаться, царапаться, чесаться снова и снова, пока не истекала кровью. Ее глаза были красными от недостатка сна. Она медленно заставила себя встать с ножом. Она шла, как улитка, в библиотеку, полную заветных книг. Она открыла книгу под названием «[Внешняя ссылка]». Знакомая история, рассказанная ей с тех пор, когда она была маленькой. Она безучастно смотрела на [Внешняя ссылка]. Ее звали [Внешняя ссылка]. [Внешняя ссылка] было сказано быть [Внешняя ссылка].

Часто ходили слухи, что [Внешняя ссылка] удовлетворит желания тех, у кого есть свои собственные желания. Мэгуми, неосознанно, поднял руку, держащую нож. Затем она ударила ножом фотографию [Внешняя ссылка]. STAB STAB STAB STAB STAB. Под отверстием, которое она просунула в книгу, появилась бабочка. История рассказывала, что если вы сделаете что-то с [Внешняя ссылка], ваши желания сбудутся.

Мэгуми схватила бабочку, закрыв глаза: «Пожалуйста... Позволь мне быть от этого суда грехов, которых я не совершал. Я хочу быть свободной со своей дочерью [Внешняя ссылка], потому что она не может долго продержаться без меня».

Мэгуми открыла глаза и начала колоть бабочку. Она взяла куски, которые остались. Она положила их в рот, когда съела, ее шея начала расти чрезвычайно большой. Чем больше она ела бабочку, тем длиннее становилась ее шея.

Дворцовая стража заметила Мэгуми из ворот. Они побежали к ней, пытаясь заставить ее остановиться. Тем не менее, все они превратились в великолепную закуску для Мэгуми, когда она набросилась на их головы. Она съела их целиком, оставив их черепа для своей новой коллекции. Она ходила от человека к человеку, пока не съела всех в [Внешняя ссылка]. И теперь она скрывается, тоскуя в голоде по следующей еде.
(не удивляйтесь пж я все скопировала.)

9. На Мегуми похожа Такане, еще одна рокурокуби из второй книги.

  • Имя Мэгуми означает благословение, благодать (恵) на языке кандзи.
  • Тема Мэгуми называется «[Внешняя ссылка]» из популярной серии видеоигр [Внешняя ссылка]. (о загвоздка)
  • Ее модель шеи - рука.(необычно)

 

 

 

 

Back to top button