Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~•✯𝔹𝚎𝚊u𝚝𝚢 𝕝𝚒𝚏𝚎✯•~

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Nessies_CATwar от 16.05.2022, 23:11

@goldunicorn, Здраствуйте, я ничего не смыслю в моде, но очень хочу быть красивой! У меня блондинистые волосы и глаза цвета ельной хвои. Какую лучше мне одежду одевать на летние тусы с друзьями? Не могли бы вы подсказать? И да у меня недавно появились модные джинсы из Москвы произведенные в Италии. Как вы думаете с чем их лучше носить? Помогите мне пожалуйста, буду благодарна!

@nessies_catwar здравсивуй, спасибо за то, что обратилась. 

Специально для тебя, сегодня вечером я выпущу новую статью!

Спасибо! Буду благодарна!

🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿 отреагировал на эту запись.
🌿🌿𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧 🌿🌿

Всем доброго времени суток, вот новая статья от 

~•✯𝔹𝚎𝚊u𝚝𝚢 𝕝𝚒𝚏𝚎✯•~

Как выбрать идеальные женские шорты?🩳

Шорты – один из основных элементов летнего женского гардероба. Они представлены в разных стилях, фасонах, тканях, цветах и принтах. Но при всем их разнообразии и универсальности, важно найти свою идеальную пару, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и выглядеть безупречно. В этой статье я постараюсь помочь вам выбрать лучшие шорты для вашей фигуры, которые будут смотреться на вас идеально.
Шорты как универсальная вещь в гардеробе представлены в коллекциях дизайнерской одежды в каждом весенне-летнем сезоне. Хотя последними модными трендами, распространившимися по всему миру, стали спортивные шорты с полосками для бега, как у Беллы Хадид, велосипедный стиль, излюбленный сестрами Кардашьян, и удлиненные бермуды, идеальные шорты нужно выбирать не только по новым тенденциям в моде, но и с учетом типа телосложения и собственного стиля.

Хотя женские шорты представлены во множестве вариантов посадки, длины, подгонки и стиля, их в основном различают по длине на 3 типа:

Короткие (от 8 до 12 см)
Подходят стройным и миниатюрным девушкам, т. к. зрительно увеличивают рост. За счет того, что оголяются ноги, они кажутся длиннее. Чтобы еще больше визуально удлинить ноги выбирайте шорты с высокой посадкой, обувь на танкетке или каблуке. Избегайте слишком коротких моделей, чтобы не выглядеть неприлично.
Средней длины (от 12 до 18 см)
Известные как «классические», «прогулочные», «дневные» шорты, «шорты для гольфа». Они не должны быть длиннее двух сантиметров выше колена.
До колен (от 28 до 34 см)
Известные как «бермудские» (бермуды) или «городские» шорты. Как правило, имеют облегающий крой и длину до колен, что скрывает изгибы и проблемные области ног. Подол может быть с манжетами или без них. Бермуды выглядят элегантно и подходят для повседневного или делового стиля. Отлично смотрятся на высоких женщинах, соответствуя их пропорциям. Не рекомендуются девушкам низкого роста, т. к. такой фасон зрительно разрезает ноги пополам, укорачивая их.
Как выбрать идеальные женские шорты

.*・。lilysnape.*・。, •°CATwar_Nessi°• и минералка отреагировали на эту запись.
.*・。lilysnape.*・。•°CATwar_Nessi°•минералка
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button