Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

У кого есть кошечки/коты, а в особенности британской породы?

Кошечки или собачки?
О чем речь, кошки, конечно
Собака-лучший друг человека
Люблю тех и других :) (главное- чтоб в тапки не гадили)
Люблю кого-то поэкзотичнее: единороги, котопёсы(?),драконы

Хотела поинтересоваться у владельцев британских котиков и кошечек. У есть кошка - Кузинатрия (такая мамина фантазия на клички животных), она нечистопородная британка, но всё же. Ей уже 1,5-2 года, но она очень неручная: на руках сидеть не любит, человеческие прикосновения вообще не переносит. Прочитала в интернете про эту породу  и, как поняла, питомцы такие сами по себе, так сказать "с аристократическими  манерами". В какой-то мере, когда об этом узнала, я даже обрадовалась:"Ну, значит, что она меня немножечко, но всё-таки любит". А так всегда хочется взять этот наглый пушистый комочек на ручки и потискать :(

А какие у вас взаимоотношения с вашим пушистым другом (или врагом :D)? И как думайте, все ли породистые кошки такие красивые, но вреднючки?🐱

У нас мейн-кун...ух как она меня достала...

У моей бабушки  беспородная, на ДР я попрошу британского котёнка

У меня смесь бомбейской и сиамского кота. А у моей тёти британский. Да, это нормально. Он не переносит прикосновения и может даже укусить/поцарапать. Манеры полностью аристократический. Так что не переживай это нормально.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

У моей бабушки  беспородная, на ДР я попрошу британского котёнка

Уже есть британский котёнок))

Бывает, купят котёнка, а как кормить, не знают. Но это не беда: самые заковыристые трудности и частые ошибки - в этом тесте. Британских котят особенно касается, у них чувствительное пищеварение и предрасположенность к аллергиям.

Разбираешься ли ты в кошачьей диетологии?

два британских кота имеется - Кусок, 15 лет (да, Кусок, и что вы мне сделаете хD) и Ричард, 4 года

вообще есть еще Джонни, 3 года, но он не британец, а дворняжка

с британцами Куском и Ричардом всю жизнь сложные взаимоотношения, их характер сложный: безумно своенравные, любят пошкодить, требуют тщательного ухода за их шерстью (таблетки, шампуни, расчесывание), стригу им когти и чищу ушки, независимые и отстраненные, но в то же время ласковые. неручные, то есть сами приходят к тебе помазаться, когда захотят, любят мурчать, как тракторы, топтать мягкое. толстенькие и крупнопородные. линяют жестко. привередливые в еде. в силу искусственно выведенной породы подвержены заболеваниям мочевой системы. у Ричарда есть паспорт, он с серой шерстью. имеются проблемы с почками. 

Back to top button