Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

убежище для девочек-волшебниц

какие зарисовки от второго лица вы бы хотели почитать у меня?
прелестный гет
крепкая женская дружба
лёля че с тобой какое второе лицо ты ок??
Цитата: Лёля ^.^ от 03.04.2021, 14:44

2д классические цундеры - одна из причин продолжать жизнь.

шучу, после новелл мне ещё хуже.

.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.

Спойлер
modern tsundere тоже класс тоже уважаю

Если после них Вам становится хуже, то не стоит их читать, я думаю.

Читайте что-то позитивное, от чего у Вас поднимается настроение.

Лёля ^.^ отметил(а) сообщение.
Лёля ^.^

@nathaliesancoeur

ну, всё-таки кое-какое удовольствие я получаю от этих штук, поэтому и продолжаю копаться в них х) однако даа, надо бы найти что-то поприятнее..

Цитата: Лёля ^.^ от 04.04.2021, 19:44

@nathaliesancoeur

ну, всё-таки кое-какое удовольствие я получаю от этих штук, поэтому и продолжаю копаться в них х) однако даа, надо бы найти что-то поприятнее..

Вот именно.

Удачи с поиском позитивного контента)

Лёля ^.^

иногда мне кажется, что я, как белка в колесе, прибегаю туда, откуда только что убегала.

Спойлер
недавно снился геккамару :' господи вы бы знали как я его люблю.

Лишь., 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и другие участники (10) отметили сообщение.
Лишь.𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!ГвадепупаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|? Злые Кудряшки ¿Хорстpakapakaчокер дедаgraveyardМора Экскалибур| ich bin ich|одуванчикeffy

я люблю видеоигры за возможность испытать то, что не испытывала и не испытаю никогда.

Лишь., 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и другие участники (7) отметили сообщение.
Лишь.𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!ГвадепупаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Хорстюлианаpakapakagraveyardодуванчик

благодаря интернету я смогла понять, что то, что делал тот человек - не нормально. то, что происходило, было травматичным. я это не придумала. я не преувеличиваю и не искажаю ситуацию. это не потому, что у меня живое воображение. возможно, это одна из причин, по которой я на дух не переношу мальчиков и не могу с ними общаться. а самое главное - я не виновата

девочки, милые, прошу, никогда не общайтесь с людьми, которые не понимают границ вашего личного пространства и которые постоянно вторгаются в него против вашего желания. обязательно говорите, если вам неприятно или больно, не чувствуйте вины за это. цените себя и любите так же, как вас люблю я ♡

Лишь., 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и другие участники (13) отметили сообщение.
Лишь.𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!aqualightГвадепупаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|? Злые Кудряшки ¿ХорстюлианаpakapakagraveyardМора Экскалибур| ich bin ich|одуванчикeffyᵐᵉʳᶜʸЛунатик

как же меня раздражает что в мой нежно-розовый девчачий мирок проникают эти неловкие грязно-зелёные цвета воняющие потом и носками рррр.

хочу заняться полным эскапизмом, но даже на этом сайте это невозможно.

а ещё в последнее время я часто стала задыхаться :)

Лишь.𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!aqualightГвадепупаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Хорст𝓒𝓱𝓮𝓻𝓯𝓾𝓵🍁🌈pakapakagraveyardМора Экскалибур| ich bin ich|одуванчикeffy

если бы меня попросили описать себя одним видео, то я определённо выбрала бы это.

𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!, aqualight и другие участники (6) отметили сообщение.
𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!aqualightГвадепупаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Хорстюлианаpakapakagraveyard

что-то вспомнилось, как в детстве я открещивалась от любимых стереотипно девчачьих компьютерных игр вроде симса и давилась шутерами, которые мне не нравились, только чтобы быть такой же классной, как и мальчики.

сама идея того, что то, что нравится мужчинам, заведомо лучше того, что нравится женщинам, больна. общество, внушающее нам это, ещё хуже.

будьте собой, солнышки.

Лишь.𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!aqualightГвадепупаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|? Злые Кудряшки ¿Хорстpakapakaчокер дедаgraveyardодуванчикeffy

недавно я дописала "умягчение злых сердец" - главу, ради которой я и начинала "рождество". вышло 16+ страниц чистого бреда и разочарования в самой себе.

мне не нравится. при этом я не могу сказать, что конкретно мне не нравится - я просто чувствую это. и я уверена, что моим читателям не нравится тоже.

никогда мне не быть изданной с таким уровнем навыка.

Спойлер
мой профиль на фикбуке - ficbook.net/authors/3316441
большинство своих штук я пишу в стол, поэтому там хранится самая малость и вся она.. определённой направленности, скажем так. у меня много потенциально противных вещей, поэтому будьте осторожны и смотрите на метки и рейтинг :>

Лишь., 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! и другие участники (7) отметили сообщение.
Лишь.𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!aqualightГвадепупаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Хорстюлианаpakapakagraveyard
Цитата: Лёля ^.^ от 15.04.2021, 20:49

недавно я дописала "умягчение злых сердец" - главу, ради которой я и начинала "рождество". вышло 16+ страниц чистого бреда и разочарования в самой себе.

мне не нравится. при этом я не могу сказать, что конкретно мне не нравится - я просто чувствую это. и я уверена, что моим читателям не нравится тоже.

никогда мне не быть изданной с таким уровнем навыка.

Спойлер
мой профиль на фикбуке - ficbook.net/authors/3316441
большинство своих штук я пишу в стол, поэтому там хранится самая малость и вся она.. определённой направленности, скажем так. у меня много потенциально противных вещей, поэтому будьте осторожны и смотрите на метки и рейтинг :>

не совсем в тему

но твой ник на фикбуке кажется знакомым.. не знаю, почему.

upd. как оказалось, раньше читала и добавляла в избранное.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и Лёля ^.^ отметили сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Лёля ^.^

@leademiasina

ты меня, помнится, летом с какого-то аккаунта добавляла в избранные авторы.... ихзфвх, может, поэтому? (・・;)ゞ

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отметил(а) сообщение.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|
Цитата: Лёля ^.^ от 15.04.2021, 20:55

@leademiasina

ты меня, помнится, летом с какого-то аккаунта добавляла в избранные авторы.... ихзфвх, может, поэтому? (・・;)ゞ

да. даже где-то в прошлом году читала джен про девочку-волшебницу со стихами..

@leademiasina

АХЗВХАХЗПХ боооже мне так стыдно за него до сих пор >< я была маленьким малышом когда это писала и выкладывала надеясь на то, что никто это не прочитает :') спасибо за внимание к моим скромным штукам в любом случае! ^^

"***

Ани не переносит большие скопления людей и резкие запахи, поэтому на обед вы всегда выбираетесь в неприметный сад за академией. Там, скрытые от ненужных взглядов густыми кронами деревьев, вы можете вдоволь насладиться как едой, так и общением друг с другом.

– Ты сегодня мало взяла.

Её отстранённый голос кому угодно показался бы холодным, но ты, спустя стольких лет дружбы, уже привыкла к нему и знала, что под напускной строгостью часто скрывается искренняя забота и теплота.

– Да-а, - взглянув на унылую горку тушёных овощей, ты и сама сникла. - Я не успела ничего приготовить, поэтому приходится доедать вчерашнее.

Ани коротко усмехнулась.

– Расторопнее ты не стала.

Тебя несильно, но всё же кольнула эта фраза. Конечно, Ани, которая в жизни кухонного ножа не держала и за которую всё делают специальные люди, легко укорять тебя в чём-то.

"Попробовала бы она хоть раз в жизни что-то сделать сама…"

Тонкая рука изящно наколола на вилку небольшой кусок курицы и поднесла его к твоему рту.

– Давай, скажи: "А-а".

***"

Спойлер
лёля апять мается фигнёй ставь класс подписывайся на коlокоlчик если хочеш прадалжения  Смайлик 

𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!, aqualight и другие участники (12) отметили сообщение.
𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!aqualightГвадепупаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|? Злые Кудряшки ¿Хорстменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяюлианаpakapakagraveyardМора Экскалибур| ich bin ich|одуванчикЛунатикЧертовщина

думаю, можно закончить этот опрос. вы, котятки, как и ожидалось, по большей части любите нарушать установленные хаотичной вселенной правила. мне это нравится :>

как вы уже могли понять, опрос обновился с:

вопросики ^^:

~ что будешь делать, когда взорвётся солнце?

~ как ты относишься к приворотам?

~ с каким вымышленным персонажем ты бы смогла подружиться?

upd: если вы не понимаете что там за отрывок с ани постом выше и что такое эти ваши зарисовки от второго лица тооо можете вот тут ознакомиться с основными девотьками лёлиной вселенной и +- понять концепцию того, что я собираюсь делать с:

aqualight, Гвадепупа и другие участники (6) отметили сообщение.
aqualightГвадепупаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|? Злые Кудряшки ¿ХорстюлианаpakapakaМора Экскалибур| ich bin ich|

~ что будешь делать, когда взорвётся солнце?эээ.....взорваться за компанию можно ?первое что пришло в голову написала не бейте шлепками 

~ как ты относишься к приворотам? которые любовные ? меня два раза приворотили ...или приворочали ? проворачивали ? короче испытывали эту штуку на мне ....не делайте так , это страшшшна 

~ с каким вымышленным персонажем ты бы смогла подружиться? не знаю 

Лёля ^.^

Солнце не может взорваться. Ей не хватит массы. Но если и взорвется, то мы все умрем через 9 минут.

Умру, как и все остальные люди на планете

никак. Скептически, если быть точнее. 

не знаю. У меня в голове слишком много всякой всячины, чтобы я могла вспомнить всех вымышленных персов, с которыми в теории могла бы наладить контакт 

Лёля ^.^
ахх, рассказы лёли о милых девочках.. ( ◡‿◡ ) какой гет вы что
Цитата: Лёля ^.^ от 16.04.2021, 18:45

вопросики ^^:

думаю умереть и переродится в другую волшебную вселенную. чего я собственно жду?

приятные воспоминания об ошибках молодости.. приворожённого ломает изнутри, появляется зависимость от предмета обожания, болезни и летальный исход в некоторых случаях. well

хм думаю, с луной лавгуд и ай отто из "приоритет чудо-яйца" и со всеми остальными таинственными и волшебными девочками!

Лёля ^.^
Back to top button