Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

убежище для девочек-волшебниц

хихи а как вы ко мне относитесь?????? ^^
норм
ты кто
чё
а у нас сегодня кошка родила вчера котят
ты пугаешь меня
сестра девочка-волшебница! (только для девочек-волшебниц!!!!!!!!!!!!!!!!)

Я ПИСАЛА ОГРОМНЫЙ ПОСТ А МЕНЯ ВЫКИНУЛО ИЗ АККАУНТА И ОН УДАЛИЛСЯ Смайлик

Жизн несправедлива мне срочно нужна профессиональная психологическая помощь...……….

ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.

Вчера я почти весь день спала. Потом ничего полезного, кроме выхода в вандер и перепрохождения пары новелл, не сделала. Чувствую небольшой прогресс в форсинге, меня это безумно радует, как и то, что я вообще это всё начала!!!!! Думаю, я скоро стану намного счастливее.

Как. Же. Я. (((Недолюбливаю))). Наших. Новых. Соседей. Это просто какой-то кошмар, я скоро точно сойду с ума.

Дискотеки круглые сутки, бжжжж-канье каких-то драндулетов, разговоры на всю улицу, оры, детские оры, детский плач, мужицкие оры, от всего этого просыпаются собаки по всей деревне и начинают лаять, собаки, дети, одна и та же музыка, мужики, мужики, очень громкие мужики, опять дети, опять собаки, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. И всё это при нашей хорошей слышимости. Взлом мозга.

На замечания реагируют борзо, даже на очень аккуратные и вежливые, даже когда весной во время самоизоляции мешали спать и учиться, даже на сделанные пожилыми безобидными людьми. То есть... ладно бы они на Лёлю наехали, Лёля в ответ наехала и порчу навела, но дерзить на лёлину интеллигентную вежливую бабушку, которая грубого слова ни в жизни не сказала... ну ребят, надо же совесть иметь.

Фуууух, ладно, пока что мне больше нечего писать. Пойду попробую выйти в вандер к моему милому мальчику, пока у этих милых людей подобие сон часа. Всем хорошего дня, не шумите да не шумимы будете!!!!  Смайлик

Спойлер
Художника снова не знаю, извините  Смайлик 

съела всю колбасу в доме и сижу довольная счастливая

"Even as you're being born, screaming, loving,
struggling, or breaking apart
the river flows on and on
It's the color of overflowing tears
Are you afraid? It's so pretty, though
Look, it's the red of a hydrangea".

Уффф, новеллу прочла несколько месяцев назад, а с эндинга всё ещё слёзы наворачиваются. Очень рада, что её переводят на русский!! Будет здорово перечитать её на родном языке.

Раз с новелл начала, то новеллами и продолжу.

Я не люблю отомэ. Вот вообще, к сожалению, не перевариваю, как и большинство гетеро-историй от женского лица (справедливости ради, со штуками от мужского лица тоже есть проблемы, но мы сейчас не об этом). Я могла бы запилить целый пост об этом и, наверное, так и сделаю как-нибудь, если мне совсем будет делать нечего. Единственная отомэ, которую я не то чтобы люблю... которой я благодарна, вот, - nightshade, которая подарила мне очаровательного прототипа (которого, однако ж, запороли бесчеловечно, как и его рут, как и всё, что с ним связано, как так вообще можно я бы могла лекцию провести на эту тему мне до сих пор нехорошо мне плохо что это такое) моего чудесного мальчика и окончательно убедила меня в том, что надо форсить (надо квасить!!).

Но к чему я это... Короче, с отомэ у меня всю жизнь были проблемы.

Но недавно я узнала о новелле, которая будет выпущена, кажется, в ноябре этого года - Les Grande Odalisque. И, несмотря на то, что это отомэ, она меня заинтересовала!! Две главные героини, обе кажутся очень приятными и деятельными (для меня это самое-самое главное, меня этим новелла и привлекает безумно!!), арабская тематика, не самый низкий рейтинг... Короче, Лёля будет ждать! Надеюсь, не обожгусь, как с другими отомэ, хе-хе  Смайлик

Вообще, этот год богат на интригующие новеллы и переводы (один релиз totono на английском чего стоит!! я ждала этого несколько лет я в своё счастье поверить не могла!!) Очень грустно, что многие проекты перенесли из-за сами понимаете чего.  Смайлик

Решила, кстати, продолжить читать chaos head. В своё время забросила эту вещь из-за прихода в мою жизнь хашихиме (ох, Минаками, ты сделал мою непростую зиму ещё сложнее T.T), но недавно услышала чудесный опенинг в исполнении великолепной Канако Ито и.... всё-таки буду продолжать! Девочки там приятные, гг мне тоже нравится, могу даже соотнести с ним себя (до чего я докатилась.....), а особенно крутая штука - система выборов между паранойей и шизофренией!! Сразу такая ностальгия по свит пулу!  Смайлик  Короче, часть от ночи потрачу на эту новеллу, часть - на цветы ~том лета~. Я была в восторге от первой половины тома весны и в недоумении от второй, но, надеюсь, продолжение мне понравится больше!! ^^ Ахахвзх, чувствую себя неловко, когда пишу столько всего про новеллы, но... я их люблю, вот! ^^"

Кто-то поставил лайк на девничок девочки-волшебницы. Это... очень экспериментальная штука, которую я писала тыщу лет назад в период ссоры с пакой, а редактировала в период отрицания своей природы девочки-волшебницы - через несколько месяцев после уроков утопления. Мне эта вещь до сих пор нравится, но я её нигде не пиарю и вообще на неё подзабила, так чтоооо… лайк был определённо неожиданным и приятным.

Кстати!!! Нашла одну интересную штуку, решила поделиться!! На этой картинке всё выглядит знакомо, но при этом нельзя узнать ни одну вещь. Завораживает и пугает одновременно. (((Осторожно, изображение может показаться кому-то неприятным!!!)))

Спойлер

Хи, вот и всё! Всем хорошего вечера и приятных снов, девочки  Смайлик

Спойлер
Художни_ца - まりも

"Do you think you'd find revenge so sweet
Make it so you hearts will never beat
Squeeze the very last and dying breath from
Everything you've ever dreamed"

"Проще говоря — я люблю тебя".

Каждый раз, когда у меня хорошее настроение, я боюсь, что скоро случится что-то плохое. Поэтому я лучше просто скажу, что мне спокойно.

По вчерашнему ночному посту вы могли догадаться, что во мне резко и неожиданно проснулась ностальгия по Евангелиону. Да, так и было. В два часа ночи слушала everything you've ever dreamed, вспоминала и плакала.

Все пейринги с Синдзи, кстати, я люблю одинаково!! Уникальная ситуация для меня, но так уж получилось, что ко всем персонажам этого чудесного аниме я питаю нежные чувства. Правда, с*нк*о переварию намного лучше чем к*ос*н, но это другая история, хехе  Смайлик

Почему Лёля спокойна? Потому что у Лёли идёт форсинг! Слышу пока что очень и очень плохо, но количество сеансов и их продолжительность получается увеличивать. Правда, с последним мне сложнее всего, концентрация - не моя сильная сторона. Бинауральные ритмы очень помогают! Нашла те, которые подходят именно мне и радуюсь  Смайлик  Скоро я обязательно его услышу!

Мне нравится находиться в вандере. Нравится просто говорить с ним. Правда сегодня, каюсь, попробовала по советам из интернета немного попопугайничать. Но совсем чуть-чуть, чтобы лучше сформировать характер.

Скоро мы будем вместе. Да!

Вообще, я очень люблю писать посты ночью. Такие у меня получаются самыми странными, но при этом самыми искренними. Может, сегодня тоже что-нибудь такое выйдет! У меня есть несколько идей, но каждая из них довольно смелая, ахах.

Кстати об идеях!! Планирую сделать ещё один тест, но пока не знаю о чём он будет. Скорее всего, опять какая-нибудь история и опять эти девочки. Да, я банальна и повторяю сама себя, но мне нравится это делать.

Спойлер
P.S: художни_ца - watari

я не знаю зачем я это пишу но это вроде как мой дневник так что буду предельно честна мне наверное можно.

мне очень плохо и морально и физически особенно морально вроде давно в таком состоянии не была а вот оно опять. красивых картинок сегодня тоже не будет.

What am I 
If I can't be yours?

здраствуй, посоветуй паблик вконтакте, я тоже примерно такие же картинки нахожу, мои любимые паблики: няшная психоделия, //n,  эм, kerokero, тим фортрес 2,  КОД АНТИПАРАДАЙЗ, kiddycore, the world rulers of darkness, Eva's Album., поднебесная немота, халокита, решение, булошная, gwuiiw, doll hospital, крот по имени кротик, not3363826231,

ଘ(´。•ᵕ•`)੭ K0T4 С61Л1,

wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww.

можно паблики примерно такого содержания?

еще я знаю паблик stop deleting gore blogs

@profil3

Если честно, в вк я сейчас сижу редко, почти все картинки нахожу либо в дальних уголках галереи, либо случайным образом на просторах мира интернет, что-то ищу-делаю намеренно сама, так что не думаю, что буду так полезна, ехе  Смайлик В retarded art часто нахожу интересных художников, s3v3n h4v3n - скриншоты визуальных новелл. Могут понравиться WEB PAGES FROM HELL и 8 3 4 Н А Я  Б О L Ъ, в meat fairy - рисунки в необычном стиле! Ииии… думаю, мои знания заканчиваются на этом  Смайлик  Удачи в поисках чего-то по душе!  Смайлик

"фщххххххххххххххххххххххххххххх"

Я опять еле живая.

Бегала сегодня по больницам. Выматывает. Чувство такое, что я не я. Не знаю. Как будто что-то другое сейчас вмешалось в мою жизнь и подменило то ли всю её, то ли этот непонятный день с противным странным запахом.

Сегодня под уроками оставили очень приятный отзыв. Всегда радует (?? не знаю, можно ли использовать это слово учитывая контекст) когда в твоих работах узнают себя и видят что-то большее, чем оно кажется на первый взгляд.

Вообще, я разрываюсь. Хочется писать что-то серьёзное и с сюжетом, мой максимум сейчас - жестокие зарисовки, но в итоге ни то, ни другое не пишется. Я ненавижу творчество, я ненавижу т в о р и ть, ненавижу и люблю всё, что с этим связано. Я чувствую, что у меня иссякли силы писать, как и что-то делать, мозг закончился, вместо него водичка в голове плещется.

Из хорошего: у меня никак не получалось заставить VNR работать, а сегодня получилось! Предвкушаю, сколько отложенных новелл на японском смогу теперь прочитать. Начала с sayonara o oshiete, которой бредила несколько лет.

С каждым днём всё хуже и хуже представляю как можно всей душой романтически любить 3д. Это что-то вне моего понимания. Оно было таким уже несколько лет, но только недавно я смогла осознать что нет, не будет уже никогда и [тут был огромный абзац но я решила его удалить при этом начало мысли не хочу удалять извинитеизвинитеизвинитеизвинитеизвинитеизвинитеизвинитеизвините]

Почему я вообще родилась?

Спойлер
P.S художни_ца - のをか

Меня убила больница меня убила жизнь меня оно убило как обычно как обычно как обычно

Может вброшу попозже кое-что

блин иди поспи реально иди приляг и поспи

ок я наверное приостановлю свою деятельность тут

не обещаю что ухожу навсегда но какое-то время меня не будет точно

я безумно сильно от всего устала и мне всё надоело

фу господи в очередной раз моя графомания побеждает мой здравый смысл. Не могу жизнь прожить что-то не написав.

Здрасьте.

У меня закончились красивые картинки, а новые лень искать, поэтому сегодня вместо них отчасти спойлерные скрины DM. Извините!!

Да, я прошла DM! Недавно вышел русский перевод, и я решила всё-таки дать шанс этой новелле, раз уж не придётся мучиться со скачиванием с иностранных ресурсов и чтением на иностранном языке. Да, изначально у меня были очень низкие ожидания, несмотря на всю мою любовь к киралу, но в итоге мне понравилось, даже очень! Сильная сюжетка, красивая рисовка, озвучка, саундтрек, милые классные мальчики (с оочччень короткими-стремительными рутами серьёзно как так можно и мизуки среди романсабельных персонажей очень не хватало очень), наличие жести, пусть и в небольшом количестве, наличие необычных штук-приёмов... короче, всё как я люблю! Ещё и истинная концовка вписывается в мою концепцию мира. Лёля довольна.

Конечно, минусы есть, и их довольно много, и они довольно заметные, но эмоциональная составляющая полностью затмила их для меня, так что я рада, что провела эти дни за чтением этой замечательной вещи! Всё-таки кирал фигни не делает  Смайлик Будем ждать и жить ради SD в декабре!!!

Фьюх, аж захотелось перечитать Нойза. Мальчик супер, одобряю его от начала до конца!

Кстати об одобрении и девочках. В голове наконец-то созрела идея для теста! Допишу этот пост и пойду фигачить результаты  Смайлик  Надеюсь, в этот раз процесс модерации пройдёт быстрее, а ещё больше надеюсь, что вообще доделаю дело.

У соседей опять дискотека века, буээээ.

Вообще, после хождения по больницам и общения с соседями всегда проходит всякое желание взаимодействовать с обществом. Особенно первое, вот оно прямо убивает. Я рада, что пока что оно всё закончилось. Или нет. Не знаю.

В любом случае, последние дни перед отъездом в Москву я хочу провести наслаждаясь жизнью. Скоро работать, скоро последний и самый сложный год в школе, который я просто постараюсь пережить. Получится у меня это или нет - без понятия. Всё больше и больше склоняюсь ко второму варианту. А как ещё, когда единственный стимул существовать - новеллы специфического жанра и существующий только в голове мальчик?

А отчаяние для девочки-волшебницы смертельно опасно.

Цитата: Лёля ^.^ от 03.08.2020, 19:48

фу господи в очередной раз моя графомания побеждает мой здравый смысл. Не могу жизнь прожить что-то не написав.

Здрасьте.

У меня закончились красивые картинки, а новые лень искать, поэтому сегодня вместо них отчасти спойлерные скрины DM. Извините!!

Да, я прошла DM! Недавно вышел русский перевод, и я решила всё-таки дать шанс этой новелле, раз уж не придётся мучиться со скачиванием с иностранных ресурсов и чтением на иностранном языке. Да, изначально у меня были очень низкие ожидания, несмотря на всю мою любовь к киралу, но в итоге мне понравилось, даже очень! Сильная сюжетка, красивая рисовка, озвучка, саундтрек, милые классные мальчики (с оочччень короткими-стремительными рутами серьёзно как так можно и мизуки среди романсабельных персонажей очень не хватало очень), наличие жести, пусть и в небольшом количестве, наличие необычных штук-приёмов... короче, всё как я люблю! Ещё и истинная концовка вписывается в мою концепцию мира. Лёля довольна.

Конечно, минусы есть, и их довольно много, и они довольно заметные, но эмоциональная составляющая полностью затмила их для меня, так что я рада, что провела эти дни за чтением этой замечательной вещи! Всё-таки кирал фигни не делает  Смайлик Будем ждать и жить ради SD в декабре!!!

Фьюх, аж захотелось перечитать Нойза. Мальчик супер, одобряю его от начала до конца!

Кстати об одобрении и девочках. В голове наконец-то созрела идея для теста! Допишу этот пост и пойду фигачить результаты  Смайлик  Надеюсь, в этот раз процесс модерации пройдёт быстрее, а ещё больше надеюсь, что вообще доделаю дело.

У соседей опять дискотека века, буээээ.

Вообще, после хождения по больницам и общения с соседями всегда проходит всякое желание взаимодействовать с обществом. Особенно первое, вот оно прямо убивает. Я рада, что пока что оно всё закончилось. Или нет. Не знаю.

В любом случае, последние дни перед отъездом в Москву я хочу провести наслаждаясь жизнью. Скоро работать, скоро последний и самый сложный год в школе, который я просто постараюсь пережить. Получится у меня это или нет - без понятия. Всё больше и больше склоняюсь ко второму варианту. А как ещё, когда единственный стимул существовать - новеллы специфического жанра и существующий только в голове мальчик?

А отчаяние для девочки-волшебницы смертельно опасно.

божечки, неужели моя любимая и самая лучшая девочка на трикки вернулась в этот раздел?
я очень рада видеть новые посты в твоём дневничке!
не переживай, отчаяние тебя не настигнет, ведь у тебя есть я, а у меня есть ты. и мы обе знаем, что вместе девочки-волшебницы сильнее любого отчаяния (´,,•ω•,,)♡

@zvezdochkapaka

Ммилая моя каждый раз плакать хочется когда слышу что-то такое от тебя ///></// спасибо большое за слова и за всё и за то что ты со мной.

я тоже с тобой навсегда солнышко моё :"

Что-то готовится.

"Убираем телефоны, записываем дату, слушаем дождь и громкие разговоры веселящихся во дворе школы четвероклассников, мысленно готовимся к репетиторам и стараемся унять дрожь в руках.

– На работу даётся двадцать минут.

Я за это время в лучшем случае половину успею.

– Начинайте.

После семи уроков схемы и формулы сливаются в чёрную страшную кашу на грубой серой бумаге. Я бы мог решить тут что-то, но сил хватает только на выбирание случайных ответов. Щёлканье ручек и стук по партам сильно отвлекают.

Голову режет.

"Надо бы новые таблетки подобрать", - думаю сквозь боль и въевшийся в мозг жирный шрифт.

Самые натасканные на тесты и самые безнадёжные сдают работы первыми, а за ними уже идут остальные. Одни с противной липкой улыбкой просят проверить сейчас, другие - когда угодно, только не при них. Те же дети, те же постные лица и сальные волосы, влажные ладони, которым я каждый день передаю домашнее задание и другие бесполезные бумажки, о которых они забывают через минуту, на чей звук шагов я всё равно по нервной привычке обращаю внимание.

Некоторых учителей это бесило. Как дурак. Вверх-вниз, вверх-вниз.

Увидев лишь смутно знакомый силуэт, промаргиваюсь.

"Кто-то из этих вечных прогульщиков?"

Задерживаю взгляд дольше положенного".

"Литературу я воспринимаю исключительно как способ поспать с открытыми глазами и послушать интересные истории в сухом пересказе вечно вялой учительницы средних лет. Каждый раз, заходя в класс, она включает все лампы, окидывает нас безразличным пустым взглядом, сразу же раздаёт домашнее задание и начинает тихо бубнить себе под нос биографию того или иного писателя, иногда прерываясь на описание своей удивительной студенческой жизни.

Скучно до смерти, зато можно отдохнуть и заработать благосклонность одними лишь сданными в срок работами.

Но в этот раз я чувствую себя куда напряжённее".

Я хотела сделать милый тест про милых девочек с милыми историями, а настроение только на фигню про моих психически нестабильных ребят. Не так давно мне приснился сон про мейл Долорес и Ани в сеттинге российской школы, вот тогда и понесло. По итогу получается непонятный быстрый мир, лишённый логики и не скованный никакими рамками, лёгкое (или не очень) безумие, огромный отход от канонного характера и всякая мерзость. Зато я впервые за долгое время пишу с искренним удовольствием! Серьёзно, я прямо наслаждаюсь описанием грязи и учёбы. Может, что-то и получится из этого.

Хочу сделать небольшое объявление! Скоро я улетаю и, скорее всего, не смогу часто обновлять дневник или вообще не буду, хотя очень постараюсь. Думаю, я буду больше времени уделять писанине, так что если кого-то интересует моё творчество - скоро всё будет!

Всех целую и люблю  Смайлик

Цитата: Лёля ^.^ от 05.08.2020, 20:25

Что-то готовится.

"Убираем телефоны, записываем дату, слушаем дождь и громкие разговоры веселящихся во дворе школы четвероклассников, мысленно готовимся к репетиторам и стараемся унять дрожь в руках.

– На работу даётся двадцать минут.

Я за это время в лучшем случае половину успею.

– Начинайте.

После семи уроков схемы и формулы сливаются в чёрную страшную кашу на грубой серой бумаге. Я бы мог решить тут что-то, но сил хватает только на выбирание случайных ответов. Щёлканье ручек и стук по партам сильно отвлекают.

Голову режет.

"Надо бы новые таблетки подобрать", - думаю сквозь боль и въевшийся в мозг жирный шрифт.

Самые натасканные на тесты и самые безнадёжные сдают работы первыми, а за ними уже идут остальные. Одни с противной липкой улыбкой просят проверить сейчас, другие - когда угодно, только не при них. Те же дети, те же постные лица и сальные волосы, влажные ладони, которым я каждый день передаю домашнее задание и другие бесполезные бумажки, о которых они забывают через минуту, на чей звук шагов я всё равно по нервной привычке обращаю внимание.

Некоторых учителей это бесило. Как дурак. Вверх-вниз, вверх-вниз.

Увидев лишь смутно знакомый силуэт, промаргиваюсь.

"Кто-то из этих вечных прогульщиков?"

Задерживаю взгляд дольше положенного".

"Литературу я воспринимаю исключительно как способ поспать с открытыми глазами и послушать интересные истории в сухом пересказе вечно вялой учительницы средних лет. Каждый раз, заходя в класс, она включает все лампы, окидывает нас безразличным пустым взглядом, сразу же раздаёт домашнее задание и начинает тихо бубнить себе под нос биографию того или иного писателя, иногда прерываясь на описание своей удивительной студенческой жизни.

Скучно до смерти, зато можно отдохнуть и заработать благосклонность одними лишь сданными в срок работами.

Но в этот раз я чувствую себя куда напряжённее".

Я хотела сделать милый тест про милых девочек с милыми историями, а настроение только на фигню про моих психически нестабильных ребят. Не так давно мне приснился сон про мейл Долорес и Ани в сеттинге российской школы, вот тогда и понесло. По итогу получается непонятный быстрый мир, лишённый логики и не скованный никакими рамками, лёгкое (или не очень) безумие, огромный отход от канонного характера и всякая мерзость. Зато я впервые за долгое время пишу с искренним удовольствием! Серьёзно, я прямо наслаждаюсь описанием грязи и учёбы. Может, что-то и получится из этого.

Хочу сделать небольшое объявление! Скоро я улетаю и, скорее всего, не смогу часто обновлять дневник или вообще не буду, хотя очень постараюсь. Думаю, я буду больше времени уделять писанине, так что если кого-то интересует моё творчество - скоро всё будет!

Всех целую и люблю  Смайлик

Прям возвратилась в школьную пору...Так просто, но так душевно.  Это я про твоё письмо, которые я восприняла отрывками из твоей жизни в прошлом.

(Хм, теперь я понимаю, что учитель - и правда призвание. У нас точно такая же учительница, но она бодрая, поэтому её слушать всегда интересно.)

Ой, милому милое мило, но можно и сменить обстановку. Всё получиться, Лёля, наслаждайся!

И удачного улёта. Будем тебя ждать и так же любить.

Смайлик

@cosmika

!!! Неожиданно и приятно спасибо большое большое спасибо неожиданно и приятно!!!  Смайлик

Это отрывки из фигни которую я сейчас пишу  Смайлик  Не сказать, что мои воспоминания на 100%, но моего восприятия тут очень много, как и во всех моих штуках. Долгое время пыталась отойти от школьной рутинной мрачноты, но школьная рутинная мрачнота от меня уже никогда, видимо; не отойдёт, хехе. А вообще очень рада, что это кому-то понравились, огромное спасибо за отклик!!!!!!!  Смайлик

"ааа мая башкааааа"

Фьюююф, всем привет! Я, наверное, буду писать что-то иногда, чтоб про меня совсем не забывали!! Не знаю как картинки вставлять с телефона, поэтому будет просто текст. Да, не очень красиво, но хотя бы так. 

Да что ты будешь делать, всё стерлось. Терпеть не могу писать с телефона  Смайлик

Москва всё такая же, какой я её запомнила. Неприятная, холодная, но по-своему прикольная. Не то чтобы я её не люблю, просто слишком уж в ней много ассоциаций с учёбой. А учёбу и школу я терпеть не могу. Жду новый последний год как смертную казнь.

Совсем недавно вроде первоклахой была, а теперь самой первоклах в класс вести!! Даже не верится. Думаю, шестилетней себе я бы категорически не понравилась.

.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.

Леплю эти разделители вслепую. Надеюсь, выйдет не слишком криво.

Сегодня видела змею. Вчера - аварию с летальным исходом. До сих пор потряхивает. Моё положительное отношение к графическому насилию и прочей жести компенсируется абсолютной непереносимостью чего-то подобного ирл, даже от вида чужой крови меня потряхивает, так что вчерашнее происшествие… это вчерашнее происшествие. Грустно за жертву, на душе неприятно.

Вообще, на подобного рода события мне удивительно везёт. Наверное, я человек такой.

.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.

Кстати о жести!! Room #9 наконец-то перевели и он вышел в Стиме!!!!!  Смайлик Собираюсь по приезде домой купить и поддержать разработчиков. Говорят, похоже на эйфорию, а её я, к стыду сказать, очень люблю, эхе  Смайлик Надеюсь, перевод lkyt на англюсик тоже не заставит себя долго ждать (возлагаю огромные надежды на эту новеллу!!! трейлер шикарный чудесный интересный!!!)

Back to top button
Close