Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Угадаю о вас пару фактов по тому, как вы рисуете

Страница 1 из 5Далее

━━━━▣━━◤◢━━▣━━━━━

↝Привет-привет!

Вы попали на тему, в которой я постараюсь угадать о вас пару фактов по тому, как вы рисуете. Все, что вам нужно будет сделать - это прислать сюда (или в лс, как вам будет удобнее) свой рисунок. Он может быть любым и на нем может быть изображено все, что угодно.

Большая просьба к рисункам: это не должны быть срисованные картинки. Вы должны сами их нарисовать, а не срисовать с пинтереста и т.д., иначе я не смогу сделать правильный анализ. Рисуйте то, что придет вам в голову. Спасибо. 

Спойлер
если хотите - то можете нарисовать рисунок прямо сейчас, "куда рука поведет" и скинуть сюда

На этом вроде все, если что-то еще вспомню - допишу.

━━━━▣━━◤◢━━▣━━━━━

Я12Та~ дамы богини, джиллиан ✨ и 10 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨рем [они/их]Цейтнот🌻Алисия🌻#позитивчик|°Astralissarin°|Удаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░но я буду ждать тебя

Привет!.. Не знаю, слишком ли это нагло, но можно я просто дам ссылку на рисунок...

И спасибо заранее)

Цейтнот, . и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнот.однажды я вернусь.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

Хех,рискуем...

Закину свой последний,нарисовала сегодня,дорисовала минут 10-20 назад.

Интересно,что можно обо мне сказать по моему..."специфичному" стилю...😅

рем [они/их], Цейтнот и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Цейтнот|°Astralissarin°|.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

Интересная тема ~

Можно пожалуйста про меня? Вот одна из последних моих работ

Цейтнот, 🌻Алисия🌻#позитивчик и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
Цейтнот🌻Алисия🌻#позитивчик░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

↝  Острые линии свидетельствуют о том, что скорее всего ваш темперамент - холерик

↝ Рисование волн символизирует желание оставаться «на своей волне», не плыть по течению, а иметь возможность маневрировать и уплывать, куда хочется.

↝ Скорее всего, в момент рисования, вас что-то тревожило и не давало полностью расслабится  

↝ Хорошо созданные формы и узоры рисунка говорят о вашем стремлении к гармонии, о спокойной и организованной жизни, что вовсе не свидетельствует о желании ничего не делать и сидеть, сложа руки

↝ Цветовая гамма вашего рисунка говорит о том, что у вас есть стремления уйти в себя, в мир покоя и тишины, надежности, гармонии и надежды. Это также гамма самоанализа и самоуглубления.

Спойлер
возможно не в тему, но мне очень понравился ваш рисунок! особенно то, как вы нарисовали волны и скалу.

Извините, что так долго.

@alvina

Удаленный пользователь и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

это ещё не закончено, и персонаж из игры

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Я12Та~ дамы богини и 10 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Я12Та~ дамы богиниПрекраснейшая ЛилияЦейтнотдемон ,который хочет стать солнцемхарвиУдаленный пользовательУдаленный пользователь.однажды я вернусь.лунатик||фенрир░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
Цитата: ландыш от 29.08.2021, 20:57

↝  Острые линии свидетельствуют о том, что скорее всего ваш темперамент - холерик

↝ Рисование волн символизирует желание оставаться «на своей волне», не плыть по течению, а иметь возможность маневрировать и уплывать, куда хочется.

↝ Скорее всего, в момент рисования, вас что-то тревожило и не давало полностью расслабится  

↝ Хорошо созданные формы и узоры рисунка говорят о вашем стремлении к гармонии, о спокойной и организованной жизни, что вовсе не свидетельствует о желании ничего не делать и сидеть, сложа руки

↝ Цветовая гамма вашего рисунка говорит о том, что у вас есть стремления уйти в себя, в мир покоя и тишины, надежности, гармонии и надежды. Это также гамма самоанализа и самоуглубления.

Спойлер
возможно не в тему, но мне очень понравился ваш рисунок! особенно то, как вы нарисовали волны и скалу.

Извините, что так долго.

@alvina

Спасибо)

Видимо, вы всё же учились анализу, потому что я не ожидала что будут отдельно разбираться разные детали и особенности рисунка.

Попробую прокомментировать (хотя последнее время я считаю, что убеждение, что "я себя знаю лучше всех" может быть ошибочным).

Спрячу, чтобы не было много текста

↝  Острые линии свидетельствуют о том, что скорее всего ваш темперамент - холерик

Насколько я знаю, мой темперамент - меланхолик. Однако тест был пройден давно, да и, полагаю, темпераменты редко бывают "чистыми". Я вспыльчивая и раздражительная, так что что-то от холерика у меня точно есть.

↝ Рисование волн символизирует желание оставаться «на своей волне», не плыть по течению, а иметь возможность маневрировать и уплывать, куда хочется.

Интересно... надо понять, что вложено в понятие "плыть по течению" - если это зависимость от мнения других, то в каких-то вопросах я легко иду против всех, а в каких-то, наоборот, я очень чувствительна, но стараюсь уйти от этого. Если же это означает - работать над своим будущим, то тут, увы... я ленивый валенок, который, скорее, плывёт по течению.

↝ Скорее всего, в момент рисования, вас что-то тревожило и не давало полностью расслабится  

Однозначно. Впрочем, оно так и вообще по жизни.

↝ Хорошо созданные формы и узоры рисунка говорят о вашем стремлении к гармонии, о спокойной и организованной жизни, что вовсе не свидетельствует о желании ничего не делать и сидеть, сложа руки

Ох, тут я вообще промолчу. Эти слова подразумевают очень многое, тяжело всё расписывать. Но "сидеть сложа руки" - в этом я вся. А стремление к гармонии, конечно, есть, но порой оно вдруг сменяется тягой к приключениям. Которых никогда не бывает.

↝ Цветовая гамма вашего рисунка говорит о том, что у вас есть стремления уйти в себя, в мир покоя и тишины, надежности, гармонии и надежды. Это также гамма самоанализа и самоуглубления.

Да, я и так нахожусь вся в себе. Тут, наверное, всё правильно.

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Как скинуть сюда рисунок?

░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировал на эту запись.
░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
Цитата: ✿Юми✿ от 29.08.2021, 21:12

Как скинуть сюда рисунок?

Через любой фотохостинг.

Цейтнот и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
Цейтнот░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
Здравствуйте

Если можно и мне факты пожалуйста.

Цейтнот, демон ,который хочет стать солнцем и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнотдемон ,который хочет стать солнцемоднажды я вернусь.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

Что это такое ?

░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировал на эту запись.
░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

Завтра отправлю.

|°Astralissarin°|, однажды я вернусь. и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|однажды я вернусь.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

↝  То, что вы нарисовали голову в анфас (спереди) свидетельствует о том, что вы открыты для общения 

↝ Большая голова говорит о том, что вы руководствуетесь прежде всего мыслью

↝ Широко открытые, но не преувеличенные глаза – признак любознательности

↝ Скорее всего, отсутствие ушей на вашем рисунке говорит о том, что вы не очень любите прислушиваться к чужим взглядам и позициям, иногда игнорируете то, что о вас говорят.

↝ Звезда, которую вы нарисовали на одежде персонажа говорит о том, что вы оптимистичная и открытая натура

↝ А также жирные линии, которыми вы рисовали рисунок говорят, что вы активный и подвижный человек

@fluffypuppy

. и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

[Внешняя ссылка]

░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировал на эту запись.
░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
Цитата: ✿Юми✿ от 29.08.2021, 21:18

[Внешняя ссылка]

// я увидела картинку, можешь не переживать //

Спойлер

Цейтнот и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
Цейтнот░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

А можно же не только людей?

однажды я вернусь. и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
однажды я вернусь.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

Вау. Прямо бесплатное посещение психолога😅 (в хорошем смысле)

Цейтнот, . и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Цейтнот.однажды я вернусь.
Цитата: ландыш от 29.08.2021, 21:18

↝  То, что вы нарисовали голову в анфас (спереди) свидетельствует о том, что вы открыты для общения 

↝ Большая голова говорит о том, что вы руководствуетесь прежде всего мыслью

↝ Широко открытые, но не преувеличенные глаза – признак любознательности

↝ Скорее всего, отсутствие ушей на вашем рисунке говорит о том, что вы не очень любите прислушиваться к чужим взглядам и позициям, иногда игнорируете то, что о вас говорят.

↝ Звезда, которую вы нарисовали на одежде персонажа говорит о том, что вы оптимистичная и открытая натура

↝ А также жирные линии, которыми вы рисовали рисунок говорят, что вы активный и подвижный человек

@fluffypuppy

Спасибо)

Я как Альвина попробую прокомментировать.Только я не так подробно.

Спойлер

М,не сказала бы,что я открыта для общения...

Про руководствование только мыслью,да,про меня,если я правильно поняла смысл

Да,я немного любознательная...

Скорее всего, отсутствие ушей на вашем рисунке говорит о том, что вы не очень любите прислушиваться к чужим взглядам и позициям, иногда игнорируете то, что о вас говорят.

О,точно про меня,да...

Также как и в первом случае -Не сказала бы,что я оптимистичная...

И я скорее активна,чем подвижна😅

Надеюсь,тут можно понять,что к чему относится,ибо всё скопировать я не могу. и персонаж был не мой,но рисовала я ,стиль у меня такой,как на этом рисунке,так что...думаю это считается

Цейтнот, однажды я вернусь. и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
Цейтнотоднажды я вернусь.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

Оо, как здорово!)

Можно, пожалуйста?

https://trikky.ru/forum/topic/%e2%99%a1lunnyj-dnevnichok%e2%99%a1/?part=9#postid-713757

https://trikky.ru/forum/topic/%e2%99%a1lunnyj-dnevnichok%e2%99%a1/?part=7#postid-706969

Цейтнот и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Цейтнотоднажды я вернусь.

↝  Крупные волосы расцениваются как компенсация слабости, нерешительности, боязни ответственности.

↝  Сильно заштрихованные волосы говорят о тревоге

↝ Короткая толстая шея свидетельствует о прямолинейности, естественности, уступкам своим слабостям и желаниям.

Крупное тело – наличие неудовлетворенных, остро осознаваемых человеком потребностей. Если вы подросток с хорошим/нормальным телосложением , то это является выражением вашей внутренней силы;

↝  То, что руки у персонажа на рисунке немного прижаты к телу говорит о том, что возможно у вас есть трудности в социальных контактах.

↝ Большие руки, которые становятся шире у ладони свидетельствуют о вашей потребности в лучших отношениях с окружающими, недостатком самоконтроля и излишней импульсивностью

↝ Крупные ладони признак деятельного, взрывного характера

↝  То, что на руке у вас нарисовано меньше пяти пальцев говорит о том, что вы чувствуете себя более слабой, чем окружающие.

↝  Красный цвет, которым вы рисовали рисунок, скорее всего признак о наличии «горящей» проблемы, эмоциональном напряжении или реакции на опасность.

@brawlbs

рем [они/их] и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
рем [они/их]░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
Страница 1 из 5Далее
Back to top button