Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Угадаю о вас пару фактов по тому, как вы рисуете

НазадСтраница 5 из 5

Пожалуйста отгадайте факты обо мне,рисунок я уже скинула)

@nmnoi

Удаленный пользователь и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательоднажды я вернусь.

Кхм-кхм...

Можно и мне...? @nmnoi

Спасибо заранее~

Я12Та~ дамы богини, Цейтнот и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнотУдаленный пользовательоднажды я вернусь.

@nmnoi прислала несколько своих рисунков, они в спойлере. В таком стиле я рисую в основном.

Спойлер

`m.crazy, Цейтнот и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
`m.crazyЦейтнотоднажды я вернусь.

Можно про меня тоже факты? Одна из моих последних работ. Стили не меняю,всё чисто такое...

как то так~

Это персонаж из одной игры)

Я12Та~ дамы богини, харон и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинихароноднажды я вернусь.

↝  Скорее всего вы открыты для общения

↝ Для вас важны отношения с другими людьми

↝ Хорошо прорисованные пальцы говорят о способности контролировать ситуацию, а глаза о желании быть привлекательной, симпатичной другим людям

↝ Скорее всего вы умеете общаться и легко находите точки соприкосновения с другими людьми

@armygirl

Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь

    Следующие сделаю чуть позже, так как сегодня у меня очень насыщенный день и времени почти ни на что нет.

 

Цейтнот, Удаленный пользователь и харон отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательхарон

Про меня,спасибо)

Цейтнот и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Цейтнотоднажды я вернусь.

↝ То, что вы нарисовали кружки на фоне, может говорит о том, что вы очень скрытный и замкнутый человек, не любите, когда другие лезут в ваши дела. ( еще есть вероятность, что вы переживаете/переживали легкий кризис или у вас была в наличие какая-та проблема )

↝ Большая голова может свидетельствовать о том, что вы руководствуетесь прежде всего мыслью

↝ Большие уши - что вы чувствительны к критике и для вас важно мнения окружающих 

Длинные ресницы говорят о том, что вы довольно кокетливы и склонны демонстрировать себя

↝ Выделенные волосы могут говорить о стремление подчеркнуть мужественность фигуры

↝ Шея может свидетельствовать о вашей прямолинейности и естественности.

↝ Поза персонажа может говорит о ваших четких целях, планах, а также твердых убеждениях

@nathaliesancoeur

Спойлер
Очень красивый рисунок! У вас прекрасный стиль!

Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь

@nmnoi

И вправду похоже на меня) Спасибо)

1.Это правда. И то, и то.

2.Да...

3. Хех, чаще всего именно так.

4.Мужественность? Не уверенна..

5.Нет...

6.Именно.

Цейтнот и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Цейтнотоднажды я вернусь.

↝  Оранжевый цвет создает впечатление тепла и удовлетворенности, так как является оттенком огня, характерным для заходящего солнца.

↝ То, что вы прорисовали хорошо лицо говорит о том, что вам важен ваш внешний вид и отношения с другими людьми

↝  Аккуратные брови говорят о вашей сдержанности и умеренности

↝  Отсутствие ушей может говорить о том, что вы довольно часто игнорируете то, что о вас говорят или не придаете этому значения

↝  Крупные волосы расцениваются как компенсация слабости, нерешительности, боязни ответственности.

Сильно заштрихованные волосы могут говорить о тревоге

↝ Прижатые к телу руки - о трудностях в социальных контактах или о некой вашей строгости к себе.

@maia12marta

Спойлер
извиняюсь, что так долго. вместе с школой навалилось немало и других забот, из-за которых даже на Трикки не было времени заходить

Спойлер
очень красивый рисунок! мне нравится ваш стиль

Я12Та~ дамы богини, Цейтнот и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнотхарон
Цитата: ↬ стрелиция от 05.09.2021, 15:27

↝  Оранжевый цвет создает впечатление тепла и удовлетворенности, так как является оттенком огня, характерным для заходящего солнца.

↝ То, что вы прорисовали хорошо лицо говорит о том, что вам важен ваш внешний вид и отношения с другими людьми

↝  Аккуратные брови говорят о вашей сдержанности и умеренности

↝  Отсутствие ушей может говорить о том, что вы довольно часто игнорируете то, что о вас говорят или не придаете этому значения

↝  Крупные волосы расцениваются как компенсация слабости, нерешительности, боязни ответственности.

Сильно заштрихованные волосы могут говорить о тревоге

↝ Прижатые к телу руки - о трудностях в социальных контактах или о некой вашей строгости к себе.

@maia12marta

Спойлер
извиняюсь, что так долго. вместе с школой навалилось немало и других забот, из-за которых даже на Трикки не было времени заходить

Спойлер
очень красивый рисунок! мне нравится ваш стиль

Спасибо большое за такой анализ и комплимент). Все так расписано, что подождать было не жалко.

Каждый из этих фактов прям в точку. Не смотря на то, что рисовать заштрихованные кучей разных материалов волосы мне очень нравится, обычно я действительно берусь за это дело в какие-то более тревожные моменты, а не при спокойствии.

Единственное, про крупные волосы, я не уверена на сколько это компенсация чего-либо. Скорее мне просто нужно больше места для моих штрихов, о которых я писала чуть ранее. Если волос требуется меньше, то и штрихи в них я вряд ли сделаю в таком объёме. То есть тут сразу с двух сторон сводится к одному)

Цейтнот и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Цейтнотоднажды я вернусь.
░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировал на эту запись.
░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
Цитата: ↬ стрелиция от 05.09.2021, 16:04

Спасибо. Многое не знала. Меня всё описывали как душу компании...))))

Цейтнот и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Цейтнотоднажды я вернусь.
НазадСтраница 5 из 5
Back to top button