Кто ты, какая ты?

Кто ты в вселенной Граффити Фолз?

Кем бы ты была в Граффити Фолз?
Вопрос 1.
Какой ты будешь по характеру?
Вопрос 2.
Какими будут твои волосы?
Вопрос 3.
Как ты оказалась в Граффити Фолз?
Вопрос 4.
Ты знаешь семью Пайнс?
Вопрос 5.
Как относишься к аномалиям этого маленького города?
Вопрос 6.
С кем ты хочешь подружиться?
Вопрос 7.
На вечеринке проходит конкурс
Вопрос 8.
Как ты относишься к семье Пайнс
Вопрос 9.
Кто тебе нравится больше?
Вопрос 10.
Билл предлагает перейти на его сторону

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Эми Белл
    Характер: замкнутая, стеснительная, трусливая.
    Внешность: рыжие волосы, карие глаза, но носит цветные линзы, очень любит платья, но редко их носит.
    Несколько месяцев назад переехала сюда с семьёй. Постоянно сидит дома, смотрит сериалы. Не верит в аномалии. Смогла подружиться только с Мейбл. Испугалась Билла и перешла на его сторону.
    Мнение других:
    Мейбл: она хорошая, но слишком стесняется . Я думаю, что она помогла Биллу, потому что испугалась (дружат)
    Диппер: трусливая предательница (не долюбливает)
    Венди: (согласна с Диппером)
    Зус: она неправильно поступила, встав на сторону треугольного (не очень хорошие отношения)
    Стендли: она принесла много проблем, лучше бы Мейбл с ней не дружила (ненавидит)
    Пасифика: (не знает её)
    Билл: она хорошая марионетка (относиться как к прислуге)

  2. Готова тебя огорчить, пишется не Граффити Фолз а Гравити Фолз… Ну а так, какой то странный результат который не подходит к моим ответам.. ну +2 поставлю за то что кроме граффити фолз слова, ошибок нету.

  3. Берта Мей

    Мур~Мир~Мыыыыыр~

    +3⭐, прикольно характер совпадает, и кст спасибо автору за дружбу с Мейбыл) А на Диппера как то пофиг! Нетрал, нетрал тьфу!

  4. Я—Берта Мей.
    Короче, ошибки есть, вопросы самые обычные в таких тестах (Но сойдет).Прочитала о всех четырех персонажах.
    Существует одно НО:
    Там существует ошибка, от которой мне стало очень смешно:

    ° Зус: с ней всегда можно повеситься (дружат)

    Эээ, 2+ 😂

  5. Стендли убила меня +2 не хватает варианта ,,другое’’ и мало персонажей написанна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button