Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Уголок интроверта

НазадСтраница 4 из 5Далее
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 20:37
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 05.03.2021, 20:35

Закончилась рабочая неделя, начинаются выходные. Завтра можно поспать до обеда или наоборот встать пораньше, принять контрастный душ, насладиться яичницей с беконом... Можно наконец выделить время для любимого дела или просто поваляться на диване, с котом в обнимку) Посмотреть любимый фильм, сериал, посидеть на трикки и просто посвятить эти дни себе. В добавок, в понедельник 8 марта, ещё один свободный день. А как вы собираетесь провести выходные?

Никак. В прямом смысле, никак. Скорее всего, я просто буду пытаться посидеть дома и посмотреть сериал, а друзья будут вытаскивать меня гулять. Ненавижу, когда все на даче... 

Чтож, сидеть дома тоже иногда приятно. Хотя почему бы тебе не прогуляться? Только представь: пахнет весной и сырой корой, по улицам продают мимозу, а витрины магазинов украшены декорациями к 8 марта... Чувствуются всеобщее приятное возбуждение, а в воздухе ветает дух весны...

@cookie2009

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Весна- враг всех времён и народов. По крайней мере для меня, все потому что у меня аллергия на пыльцу. И этот досадный факт превращает столь чудесное время года в настоящий ад...

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ отреагировал на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ
Цитата: Рем 🌿 от 05.03.2021, 20:54

У меня не закончилась( Завтра ещё дополнительные занятия по математике, так что в субботу ещё и уберусь в комнате или сделаю уроки, чтобы все сразу

Тогда попытайся находить приятное и в таких днях) Вот тебе чаёк для настроения...

@brawlbs

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: 𝕄𝕠𝕠𝕟~ от 05.03.2021, 23:18

Весна- враг всех времён и народов. По крайней мере для меня, в-седьмых у меня аллергия на пыльцу. И этот досадный факт превращает столь чудесное время года в настоящий ад...

Да, действительно досадно... но заметь, ты пишешь "чудесное время года", значит тебе всё таки нравится весна!

@cookie2009

А можно я иногда тоже к вам заходить буду?.... 

Цитата: Л е т н и й д о ж д ь от 06.03.2021, 08:35

А можно я иногда тоже к вам заходить буду?.... 

@vinogradova

Конечно! Мы всегда рады гостям! Вот твой утренний кофе, пей и наслаждайся его вкусом и ароматом, переплетающимся с запахом и мягким ветром весны.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 06.03.2021, 09:20
Цитата: Л е т н и й д о ж д ь от 06.03.2021, 08:35

А можно я иногда тоже к вам заходить буду?.... 

@vinogradova

Конечно! Мы всегда рады гостям! Вот твой утренний кофе, пей и наслаждайся его вкусом и ароматом, переплетающимся с запахом и мягким ветром весны.

Спасибо большое. 💮🌸🌼🌷🏵️🌹🥀🌺🌻💐

Сегодня хочу поздравить всех девушек с праздником! Сегодня наш день, день, пропитанный женской радостью, приятным возбуждением и запахом цветов. Оставайтесь собой и не переставайте мечтать!

С 8 марта!

рем [они/их] и до мижор отреагировали на эту запись.
рем [они/их]до мижор

Вчера меня выгнали на улицу. Я отказалась выходить на люди и пошла ходить по посёлку. Слышу, на футбольном поле движуха. Ну, думаю, сейчас пройду ещё немного и развернусь, чтобы никого не встретить. Иду и понимаю, что кто-то, кто отошёл с поля меня заметил. Оно пошло ко мне. Я развернулась и побежала, настолько мне не хотелось ни с кем видеться  Смайлик 

 

ЧёрнаяКошка отреагировал на эту запись.
ЧёрнаяКошка
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 08.03.2021, 11:54

Сегодня хочу поздравить всех девушек с праздником! Сегодня наш день, день, пропитанный женской радостью, приятным возбуждением и запахом цветов. Оставайтесь собой и не переставайте мечтать!

С 8 марта!

Спасибо! Тебя тоже ♡

Миленькая тема. Я, пожалуй, тут поселюсь)

Цитата: ~Голубая Поганка~ от 18.03.2021, 19:33

Миленькая тема. Я, пожалуй, тут поселюсь)

Рада новому гостю! Возможно, благодаря тебе уголок снова оживёт! Какую комнату тебе выделить? Что предпочитаешь?

@uchaitachy

Я к вам)

Я к вам)

@kikivon

Здравствуй! Ты поспела к свежему чаю! Он такой приятно - горький на вкус, словно еловый лес... Да, и у леса есть вкус! А сам он сейчас налит в твою чашку, пей и наслаждайся!

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 19.03.2021, 08:12

Я к вам)

@kikivon

Здравствуй! Ты поспела к свежему чаю! Он такой приятно - горький на вкус, словно еловый лес... Да, и у леса есть вкус! А сам он сейчас налит в твою чашку, пей и наслаждайся!

Спасибо

*взять чашку чая*

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 19.03.2021, 08:12

Я к вам)

@kikivon

Здравствуй! Ты поспела к свежему чаю! Он такой приятно - горький на вкус, словно еловый лес... Да, и у леса есть вкус! А сам он сейчас налит в твою чашку, пей и наслаждайся!

Спасибо

*взять чашку чая*

Что насчёт десерта? Может блюдечко рахат лукума?

@kikivon

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 19.03.2021, 09:17
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 19.03.2021, 08:12

Я к вам)

@kikivon

Здравствуй! Ты поспела к свежему чаю! Он такой приятно - горький на вкус, словно еловый лес... Да, и у леса есть вкус! А сам он сейчас налит в твою чашку, пей и наслаждайся!

Спасибо

*взять чашку чая*

Что насчёт десерта? Может блюдечко рахат лукума?

@kikivon

Оооооо рахат лукум.Обожаю рахат лукум *взяла несколько кусочков в ладонь* спасибо

Я - художник, я чувствую себя комфортно в окружении карандашей, красок и кисточек. Это - моя атмосфера, пусть даже она наводит небольшой беспорядок. Но мне так уютно, потому что рисование - моё любимое дело. А какая обстановка является любимой для вас? Даже если она не нравится родителям)

Вчера создала уголок для любителей лета: https://trikky.ru/forum/topic/opros-pro-leto-leto/

Все, кто любит это время года, добро пожаловать!

Наткнулась в пинтересте на интересный пост:

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡
НазадСтраница 4 из 5Далее
Back to top button