Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Уголок интроверта

НазадСтраница 3 из 5Далее
Цитата: никто не от 01.03.2021, 15:55

@blackcat77 извиняюсь за беспокойство но нет ли у вас гитары  для меня ?) и местечко где можно сыграть и спеть  никого не побеспокоив ?

Конечно есть, даже не спрашивай!

Репетируй, а потом приходи в общий зал или гостинную, мы с удовольствием послушаем, как ты играешь!

@excalibur

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 01.03.2021, 16:08
Цитата: никто не от 01.03.2021, 15:55

@blackcat77 извиняюсь за беспокойство но нет ли у вас гитары  для меня ?) и местечко где можно сыграть и спеть  никого не побеспокоив ?

Конечно есть, даже не спрашивай!

Репетируй, а потом приходи в общий зал или гостинную, мы с удовольствием послушаем, как ты играешь!

@excalibur

@blackcat77 хоо спасибо огромное )

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 01.03.2021, 14:03
Цитата: Moon~ от 01.03.2021, 07:39

Я пришло😋

@cookie2009

Мы ждали тебя! Разделишь со мной чашечку какао в нашем кафе?

Чувствуешь этот восхитительный запах? Горячо? Подставь под вентилятор, он быстро остудит. Но ведь горячим какао вкусней? Согласись! Не торопись, иначе оббожёшь язык. Здесь времени на всё хватает. Сейчас принесу зефирок. Вот твой напиток и готов!

Ням, спасибо большое)))

Кстати, однажды я набрала полный пот раскалённого чая... Потом недели две все было не так вкусно🥲

мне здесь нравится,,

Цитата: Moon~ от 01.03.2021, 16:12
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 01.03.2021, 14:03
Цитата: Moon~ от 01.03.2021, 07:39

Я пришло😋

@cookie2009

Мы ждали тебя! Разделишь со мной чашечку какао в нашем кафе?

Чувствуешь этот восхитительный запах? Горячо? Подставь под вентилятор, он быстро остудит. Но ведь горячим какао вкусней? Согласись! Не торопись, иначе оббожёшь язык. Здесь времени на всё хватает. Сейчас принесу зефирок. Вот твой напиток и готов!

Ням, спасибо большое)))

Кстати, однажды я набрала полный пот раскалённого чая... Потом недели две все было не так вкусно🥲

Понимаю тебя) Когда я поехала в лагерь, первое время не могла привыкнуть, что там очень горячий чай. Почти каждый раз обжигала язык и он становился шершавым Смайлик

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: ромашковый ленивец. от 01.03.2021, 16:13

мне здесь нравится,,

Рада это слышать! Эти ромашки и собирала для тебя♡

Они выросли в просторном поле из семян, что принёс вольный ветер. Они привыкли к плодородной почве и вкусным грунтовым водам. Посмотри на их лепестки! Каждый будто несёт в себе по маленькой душе. Чистые и белосежные, они впитывали утреннюю росу до того, как её капли испарялись под зноем солнца. Одеялом для них служил туман, надёжно укрывающий от ночного холода. Позаботься о них, чтобы в свои последние дни, они пили самую вкусную воду и завяли не в сыром углу чердака, а в лучах родного солнца.

@batterflystar

 

faisss отреагировал на эту запись.
faisss
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 01.03.2021, 16:30
Цитата: ромашковый ленивец. от 01.03.2021, 16:13

мне здесь нравится,,

Рада это слышать! Эти ромашки и собирала для тебя♡

Они выросли в просторном поле из семян, что принёс вольный ветер. Они привыкли к плодородной почве и вкусным грунтовым водам. Посмотри на их лепестки! Каждый будто несёт в себе по маленькой душе. Чистые и белосежные, они впитывали утреннюю росу до того, как её капли испарялись под зноем солнца. Одеялом для них служил туман, надёжно укрывающий от ночного холода. Позаботься о них, чтобы в свои последние дни, они пили самую вкусную воду и завяли не в сыром углу чердака, а в лучах родного солнца.

@batterflystar

 

мне нравится здесь ещё больше,, конечно позабочусь, большое спасибо ^^

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 01.03.2021, 14:33
Цитата: Undrawalter от 01.03.2021, 08:59

Привет компании)

Привет, привет! Устала небось с дороги? Ну ничего, проходи, сейчас мы тебя отогреем. Садись в плетёное кресло, то, которое ближе к камину. Сейчас заварится жасминовый чай... Я сбегаю за пластинками! Насытим этот вечер музыкой... Вот и плед, на случай, если тепла огня будет мало) Отдыхай...

@sea11trikky

Спасибо, как тут тепло! *прихлебывает чаек*

Надеюсь, не возражаете если включу себе на магнитофоне что-нибудь классическое?

@blackcat77

Цитата: Undrawalter от 01.03.2021, 17:49
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 01.03.2021, 14:33
Цитата: Undrawalter от 01.03.2021, 08:59

Привет компании)

Привет, привет! Устала небось с дороги? Ну ничего, проходи, сейчас мы тебя отогреем. Садись в плетёное кресло, то, которое ближе к камину. Сейчас заварится жасминовый чай... Я сбегаю за пластинками! Насытим этот вечер музыкой... Вот и плед, на случай, если тепла огня будет мало) Отдыхай...

@sea11trikky

Спасибо, как тут тепло! *прихлебывает чаек*

Надеюсь, не возражаете если включу себе на магнитофоне что-нибудь классическое?

@blackcat77

Конечно) классическая музыка - как раз то, что нужно в этот вечер...

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Кто - нибудь знаком с этой книгой?

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღморочка~(^. .^)♡
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 01.03.2021, 18:57

Кто - нибудь знаком с этой книгой?

впервые слышу.

Какая у вас любимая цитата? Или, быть может, фраза, высказывание? Какие слова вслеляют в вас надежду, дарят радость, что вам хочется повторять и повторять или вспоминать в трудные минуты?

Лише б, Account closed и 2 отреагировали на эту запись.
Лише бAccount closedღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღморочка~(^. .^)♡
Тема перемешена в раздел "Группы по интересам"
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 01.03.2021, 18:57

Кто - нибудь знаком с этой книгой?

Оу, выглядит очень интересно, нужно прочесть

Цитата: ЧёрнаяКошечка от 03.03.2021, 09:53

Какая у вас любимая цитата? Или, быть может, фраза, высказывание? Какие слова вслеляют в вас надежду, дарят радость, что вам хочется повторять и повторять или вспоминать в трудные минуты?

Я могу показать одну цитату, от которой мне очень грустно, такой глубокий смысл заставляет задуматься о жизни:

Account closed, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 4 отреагировали на эту запись.
Account closedღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЧёрнаяКошкаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательИнь
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 03.03.2021, 09:53

Какая у вас любимая цитата? Или, быть может, фраза, высказывание? Какие слова вслеляют в вас надежду, дарят радость, что вам хочется повторять и повторять или вспоминать в трудные минуты?

Одна из моих любимых цитат- слова из песни «Bohemian Rhapsody”. “Is this the real life? Is this just fantasy?”

И вот ещё:

«Даже те, кто говорят, что все предопределено и ничего уже нельзя изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу»

 

Account closed, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и ЧёрнаяКошка отреагировали на эту запись.
Account closedღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЧёрнаяКошка

  Вечер, наваливается усталость, хочется расслабиться и ты идёшь в ванную. Наливаешь себе горячую воду и ныряешь в неё, пока не остыла. Добавляешь ароматной пены и шипящих бомбочек, кидаешь лепестки цветов, зажигаешь ароматические свечи... по комнате разносится приятный запах. Ты лежишь и балдеешь, играешься с пенкой или просто отдыхаешь. Когда вода становится прохладной, вылазиешь, обтираешься вафельным полотенцем. Потом берёшь масла, скрабы, масочки и сидишь в ванной ещё час. Одеваешься во всё чистое и свежее и идёшь спать... Ах, вечер мечты... А вы любите принимать ванну?

Account closed, рем [они/их] и до мижор отреагировали на эту запись.
Account closedрем [они/их]до мижор

Закончилась рабочая неделя, начинаются выходные. Завтра можно поспать до обеда или наоборот встать пораньше, принять контрастный душ, насладиться яичницей с беконом... Можно наконец выделить время для любимого дела или просто поваляться на диване, с котом в обнимку) Посмотреть любимый фильм, сериал, посидеть на трикки и просто посвятить эти дни себе. В добавок, в понедельник 8 марта, ещё один свободный день. А как вы собираетесь провести выходные?

Account closed и рем [они/их] отреагировали на эту запись.
Account closedрем [они/их]
Цитата: ЧёрнаяКошечка от 05.03.2021, 20:35

Закончилась рабочая неделя, начинаются выходные. Завтра можно поспать до обеда или наоборот встать пораньше, принять контрастный душ, насладиться яичницей с беконом... Можно наконец выделить время для любимого дела или просто поваляться на диване, с котом в обнимку) Посмотреть любимый фильм, сериал, посидеть на трикки и просто посвятить эти дни себе. В добавок, в понедельник 8 марта, ещё один свободный день. А как вы собираетесь провести выходные?

Никак. В прямом смысле, никак. Скорее всего, я просто буду пытаться посидеть дома и посмотреть сериал, а друзья будут вытаскивать меня гулять. Ненавижу, когда все на даче... 

У меня не закончилась( Завтра ещё дополнительные занятия по математике, так что в субботу ещё и уберусь в комнате или сделаю уроки, чтобы все сразу

НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button