Что или кто тебе подойдет?

Какое домашнее животное тебе подходит?

Привет)

Это мой первый тест!

Здесь ты узнаешь, какое животное для тебя)

P. S результат не обязательно совпадёт с твоими желаниями
Вопрос 1.
Начнём! Сколько времени в день бы проводишь дома?
Вопрос 2.
На сколько чисто у тебя в доме?
Вопрос 3.
Ты брезгуешь убирать за животным?
Вопрос 4.
Какое из этих дел считаешь наиболее важным :
Вопрос 5.
Ну а на выставки? Будешь водить питомца?
Вопрос 6.
На основе каких предпочтений назвала бы питомца (то, что более ближе)
Вопрос 7.
Твой питомец испортил твою любимую игрушку, твои действия:

aizel

баранки гну

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Тест плохой всем выпадает кролик хомяк это обман я люблю кошек и о лисов и чу-чуть собак корги и хаски
    Так что можете не проходить тест это обман

  2. Результат :кролик или хомяк, у меня как раз есть кролик :). Но во первых, не стоит приравнивать кроликов к хомякам и морским свинкам, это разные животные и уход за ними разный, во вторых, на кролика времени и ухода требуется не так уж и мало.

  3. 🌿#enjoy_spring🌿 тоже хочу кошку а мне выпал какой то хомяк и заяц кошки вообще есть?

  4. Вы набрали 26 баллов из 28.
    Собака
    Ты прекрасно справишься даже с большой породой! Молодец! Я считаю тебе необходим питомец :)
    Так же тебе подойдёт кошка, да и вообще любое животное!

    +3 я и так хочу взять собаку к себе в дом, когда вырасту

  5. Кролик/хомячок
    Это те питомцы, которые принесут в дом счастье, без требования большого ухода :) Если у тебя дефицит времени то они-самое то!
    Я считаю, что так же тебе подойдут хомячки и морские свинки!
    У меня была кроля…
    Значит мне реально подходят грызуны 👌👌👌👌✌✌✌✌💟💟💟💟
    Тест супер!

  6. Я собаковод и кошатница со стажем . Сейчас пока у меня собаки нет ,но дома живут 9 кошек . Думаю опять завести американскую акиту . Какие на фиг кролик и хомячок ?!

  7. Здоровски!
    Вспоминаю про черепашку которая умерла.. Результат:Собака!

  8. Вы набрали 26 баллов из 28.
    Собака
    Ты прекрасно справишься даже с большой породой! Молодец! Я считаю тебе необходим питомец :)
    Так же тебе подойдёт кошка, да и вообще любое животное

    У меня уже есть слбака кошка и кроль )))). Тест очень хороший желаю автору вдохновения радости и печенюшек)))))
    +3

  9. Не фига подобного 😡😤😡😤😡😤😡👎👎👎👎

  10. Собака. Да,собака мое любимое животное,оно и есть у меня😉
    Но в тесте есть неточности: в вопросе про выставки нету ответа «да»,а я с удовольствием хотела бы ходить на выставки(с нетерешней соба4ой это невозможно)и +надо было сделать вопрос про дрессировку,если человек не готов заниматься ей,то собаку ему точно заводить нельзя.😊

  11. Вы набрали 28 баллов из 28.
    Собака
    Ты прекрасно справишься даже с большой породой! Молодец! Я считаю тебе необходим питомец :)
    Так же тебе подойдёт кошка, да и вообще любое животное!

  12. Люди! Ну хоть у кого-то выпала кошка? У меня кролик-хомячок! А с другой попытки собака!!! А я кошку хочу

  13. кролик/хомячок эй,как ты угадала? у меня 2 кролика!

  14. Кролик/хомячок
    Это те питомцы, которые принесут в дом счастье, без требования большого ухода :) Если у тебя дефицит времени то они-самое то!
    Я считаю, что так же тебе подойдут хомячки и морские свинки!

    У меня был хомяк. И он определённо требовал как можно больше ухода, песочек, большая клетка, чистка клетки каждые три дня, поддержание пищи и воды… Кроликам вообще нужно огромное пространство для бега и много визитов к ветеринару, так как они легко заболевают.

    Но тест хороший, +2

  15. Кролик/хомячок
    Честно хочу собаку(хаски),но автор прав потому что у меня и вправду мало времени на игры с домашними животными.Автор старался +это первый тест так что +3

  16. Выпал кролик-комячок.
    Хотела кошку.
    Судя по другим отзывам,почти у всех такой результат.
    Описание есть.
    Картинка тоже.
    Первый тест.
    Итог: +3.
    Но как по мне нужно было делать больше животных.

  17. Собака
    Ты прекрасно справишься даже с большой породой! Молодец! Я считаю тебе необходим питомец :)
    Так же тебе подойдёт кошка, да и вообще любое животное!
    Теперь только маму уговорить надо

  18. Кролик/Хомячок
    Это так мило
    Но у меня уже есть дегу)
    +3

  19. Кролик/Хомячок; у меня дома собака, кот и шиншилла. А хомячков и кроликов я никогда не собираю :сь заводить…

  20. Собака
    Ты прекрасно справишься даже с большой породой! Молодец! Я считаю тебе необходим питомец :)
    Так же тебе подойдёт кошка, да и вообще любое животное!
    Я это знала! Теперь осталось сказать об этом маме, а а то она мне не верит
    Автору спасибо +3

  21. +3. Выпал желаемый результат. Описание — хорошее. Для первого теста сойдёт!

  22. Неплохой тест,нет ошибок.есть картинки в результате.
    Итог: +3 балла.

  23. Кролик/хомячое
    Может, не знаю. Но хочу крысу и кота)
    3+

  24. ☁️Милое облачко☁️ добрая и злая в одном лице | Р.d | #stop_coronavirus😷 #peace🤟:

    +3

  25. Кролик/хомячок
    Это те питомцы, которые принесут в дом счастье, без требования большого ухода :) Если у тебя дефицит времени то они-самое то!
    Я считаю, что так же тебе подойдут хомячки и морские свинки!
    Классный тест, но я люблю больше собак. А ещё я первая!
    333333+

  26. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button