Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡~Уголок неопубликованных и неоценённых писателей~♡

Что вообще здесь точно должно быть? (Можно несколько вариантов)
Критика (как уже сказано, мягкая и добрая)
Место для историй и небольших перезагрузок историй
Немного общения
Ну и история автора, упомянутая в описании
Ещё что-то (напишите)

 Привет, я рада тебя видеть. 

Это местечко для писателей Трикки, тесты которых долгое время не публикуются и не оцениваются полноценно. Здесь вы можете писать те истории, которые хотели бы отправить тестом, но это всё очень долгая история.

У меня у самой такая проблема: мой тест одобрили уже через один день, а не публикуют уже дней пять.

Или те истории, которые не оценивают в полную силу, те истории, которые вы опубликовали, их жестоко раскритиковали два человека и на этом всё кончилось.

Конечно, если история не заслуживает 3 звезды я ничем помочь не могу.

Вся критика, которая будет здесь должна быть:

^мягкая^

^добрая^

^и как небольшие советы по улучшению^

Также планирую здесь перезагрузку 1 части "Cookies with love inside" (Если что она в профиле)

Fjdkeid и харон отреагировали на эту запись.
Fjdkeidхарон

Кто-то моё название копирует, а?🙃

Я вот как-то хотела сделать тест по Наруто, типа ты новый перс. У тебя огромные задатки, большой запас чакры, но самое главное это доудзюцу разработанное твоим отцом, который является известным ниндзя химиком ( не орочимару). Доудзютсу называется орушинган, или всевидящие глаза. С их помощью можно  становиться невидимой, летать, предметами управлять, и кучу всего прикольного. В тесте ты должна была проходить экзамен по типу какаши. Планировалось несколько частей, но я даже первую не сделала.😑😔😕

Back to top button