Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

УХОД ЗА СОБОЙ🍑

Как часто вы краситесь?
Не крашусь,мне запрещают
Только чуть-чуть
Часто крашусь.


Всем привет

𝐑𝐢𝐑𝐢, 🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝐑𝐢𝐑𝐢🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьУдаленный пользователь

Не крашусь, хотя никто не запрещает. Да мне и некуда ))

Мелисса ✨, [ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ] и 6 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨[ Werbity | Ай-ай, страдаю ерундой. ]𝐑𝐢𝐑𝐢Удаленный пользователь🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьУдаленный пользователь-~Ghotysara~

У меня 3 типа макияжа. Первый, лицо без макияжа, когда я дома, мне никуда не надо. Второй, когда мне надо пойти в зал, чисто брови крашу и ресницы, а ну и круги под глазами убираю консилером, и всякие высыпания. Третий, это полный макияж, на который у меня может уйти от 1-2 часов, обычно, я делаю его делаю, когда мне нужно целый день быть на людях, также он автоматически может стать вечерним, праздничным и для фотосессии, стоит только изменить цвет и технику нанесения. Больше мне нравится  вариант 1, потому что я сижу дома.  

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎сопротивление ветруУдаленный пользователь~Ghotysara~💙Леночка - балерина, художница, модель💙

- я не пользуюсь косметикой, по крайней мере сама не крашусь (мама меня красит), иначе у меня получается макияж под названием "а-ля, ручки из *замени слово*". зато прыщи у меня лезут и я пользуюсь косметическими средствами (мама заставляет) от которых прыщей у меня становиться еще больше (а мама не верит!).

 

Удаленный пользователь и ~Ghotysara~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~Ghotysara~

Плюсую Мелиссу,тоже не люблю косметику.

Мелисса ✨, Удаленный пользователь и ~Ghotysara~ отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Удаленный пользователь~Ghotysara~

Зачем? Я живу для себя.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Только реснички косметической бурдой и губы блеском, и то редко)

Ибо особого смысла в ежидневном броемейке не вижу) Когда это идёт как грим - тогда ок, но каждый недь махаться химией... Нет, спасибо)))

 

Удаленный пользователь и ~Ghotysara~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~Ghotysara~

Только на концерты блеском для губ раз или два в месяц.

~Ghotysara~ отреагировал на эту запись.
~Ghotysara~
Цитата: Мелисса 💫 от 13.08.2019, 14:31

Не крашусь, хотя никто не запрещает. Да мне и некуда ))

Дай пятюню

~Ghotysara~ отреагировал на эту запись.
~Ghotysara~

А знаете, у меня только ( из косметики ) 3 помадки. И то 1 из них кукольная! Мне и так нравится. Без косметики. ( возможно это объясняет мой маленький возраст!)

У меня куча косметики. Летом редко крашусь. А в школу (благо, сейчас нам учителя уже не запрещают краситься) или ещё когда куда-то иду, то регулярно. Особенно много у меня помад, три палетки теней, хайлайтер, куча карандашей (есть для губ, для глаз, для бровей), несколько тушей, две пудры, двое румян, блеск, куда же без гигиенички, ещё тоналка, кремики там разные. Обожаю делать необычный макияж, часто экспериментирую. Но обычно делаю классический. Блин, как же мой ответ отличается от остальных.  Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Мелькор Бауглир и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мелькор БауглирУдаленный пользователь

Консилер, подводка, бежевые тени, пудра, тушь, темная помада

не крашусь и очень стесняюсь этого. у меня не самые стандартные черты лица (и не самые красивые лол), так что классический макияж мне совершенно не подходит, а учиться другому нет ни времени, ни желания особо. иногда мазюкаю веки розовым и губы какой-нибудь лёгкой помадой, но такое случается редко

генОтик, blessed paka и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикblessed pakaУдаленный пользователь

Крашусь обычно только в школу или если весь день нужно быть на людях.

Обычно это выглядит так: тушь(под мой природный цвет), блеск для губ и едва заметные золотистые тени под нижним веком.

Высыпаний и прыщей у меня нет(мажу лицо какой то штукой из аптеки) а синяки под глазами... У меня очки, так что я не парюсь.

не крашусь, ибо косметика не исправит кошмарную рожу.

(сы)рокки и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
(сы)роккиУдаленный пользователь

Использую часто ухоудовую  косметику , у меня её много. Из декоративной только тоналкой , если моё лицо как то высыпало . Ещё есть 2 помадки. Но вот помадами (они бесцветные . Одна придаёт блеск ,а другая такой...ммм , отблеск что ли  ) при моём папе лучше не красится. Он ужасно относится к любой косметике и против даже кремов для рук ( считает ,что это вредно ,лол . По этому это просто от него прячется , а помадками мажусь в школу  ) . Но я надеюсь , что хотя бы через года ... 3-4 он станет проще к этому относится и я смогу делать красивые макияжи. Я без ума от макияжей.

Аллергия на косметику, крема, духи и все остальное для ухода за кожей, вдобавок она еще и ужасно чувствительная ✌

Раз в неделю слегка

Каждый день перед сном мажу лицо всякими мазями. Я не против косметики, но у меня она фиговая, поэтому мажусь просто бальзамом для губ. 

Back to top button