Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

#..Undertale and AU..#

 

Undertale (дословно переводится как «Подземная сказка» или «Подземная история») — компьютерная ролевая игра, разработанная американским программистом и композитором Тоби Фоксом. Игрок управляет ребёнком, который случайно упал в яму и попал в Подземелье, в большой изолированный от людей мир. В попытках вернуться домой игрок встречает множество различных существ, некоторые из которых относятся к нему враждебно. Во время битвы игрок управляет маленьким сердцем, которое символизирует душу героя; избегая атак противника в стиле «Bullet Hell», игрок может убить нападавшего или пощадить, что впоследствии будет влиять на концовку. Также на концовку влияет взаимодействие с иными персонажами вне сражения.

Тоби Фокс создал Undertale своими силами, включая написание сюжета и музыки; лишь некоторые дополнительные спрайты были нарисованы другими художниками. На создание Undertale Фокса вдохновила японская ролевая игра Earthbound, а также английская ситуационная комедия Мистер бин. Изначально предполагалось, что игра будет длиться примерно два часа и будет выпущена в середине 2014-го года, но разработка затянулась на ближайшие три года.

Игра была выпущена для Microsoft Windows OC X в сентябре 2015 года, а затем для Linux в июле 2016 года. Версия для PlayStation 4 и PlayStation Vita  была выпущена в августе 2017 года, а в сентябре 2018 года игра вышла на Nintendo Switch. 16 марта 2021 года вышла версия для Xbox one. После выпуска копии Undertale стали продаваться миллионами, критики высоко оценили игру, и она была выдвинута на множество наград, в том числе как «Игра года». В конце 2018 года была выпущена первая глава игры Deltarune, частично связанная с Undertale.

Игра довольно интересная,советую поиграть))

 

Я этим летом играла 2 раза,2 пацифиста проходила,игра интересная,согласна,я в её тему ещё с марта вошла...Всю вики задолго до прохождения прочитала...

Только если эту игру начинаешь узнавать получше,понимаешь,что она всё-таки маловата...

--

Я давно знаю также про существование Дельтаруна,но в него играть я не буду,Андертейл лучше для меня...


А вообще,такая тема уже есть.Не очень активная,но есть.

Я этим летом играла 2 раза,2 пацифиста проходила,игра интересная,согласна,я в её тему ещё с марта вошла...Всю вики задолго до прохождения прочитала...

Только если эту игру начинаешь узнавать получше,понимаешь,что она всё-таки маловата...

--

Я давно знаю также про существование Дельтаруна,но в него играть я не буду,Андертейл лучше для меня...


А вообще,такая тема уже есть.Не очень активная,но есть.

О,я не знала что такая есть..

 

Я этим летом играла 2 раза,2 пацифиста проходила,игра интересная,согласна,я в её тему ещё с марта вошла...Всю вики задолго до прохождения прочитала...

Только если эту игру начинаешь узнавать получше,понимаешь,что она всё-таки маловата...

--

Я давно знаю также про существование Дельтаруна,но в него играть я не буду,Андертейл лучше для меня...


А вообще,такая тема уже есть.Не очень активная,но есть.

✧*˖灬♪灬˖*✧—Соглашусь насчёт Дельтаруна. Там вроде вышла 2 глава (часть), не играла в неё, и не хочется. Андертейл занял отдельное место в моём сердечке.)

Я фанат этой игры. Графика старая, восьмибитная, единственная фишка игры, которая мне не нравится. Сюжет и вселенная- Ну просто ван лав!

Люблю Undertale, но и Deltarune, как мне кажется, ничем не хуже  Смайлик 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

Ребята, кто знает, где найти столько решимости, чтобы пройти геноцид? Да блин, мне и нейтрал проходить жалко! 

Цитата: ɪ ɴᴇᴇᴅ ᴍᴏʀᴇ ᴍᴇᴏᴡ от 18.08.2022, 13:56

Люблю Undertale, но и Deltarune, как мне кажется, ничем не хуже  Смайлик 

Согласна, обе эти игры хороши

Back to top button