Кто ты, какая ты?

Ты королева



Все мы королевы. Но каждая из нас уникальна и не похожа на других. Согласись, если бы все были одинаковы.. Было бы скучно. Всегда нужно себя ценить, ведь в чем-то ты - самая лучшая!!
Вопрос 1.
Привет, королева ;) Надеюсь, настроение отличное? Если нет, то быстро улыбнись! Теперь ты еще больше прекрасна!! А теперь к делу! Что ты первым делом делаешь утром, перед школой?
Вопрос 2.
О. прекрасное начало дня!! ты не только красавица, но и умница)) А что одеваешь в школу?
Вопрос 3.
Великолепно выглядишь! А что сделаешь с прической?
Вопрос 4.
Супер!! А чем занимаешься в свободное время?
Вопрос 5.
А теперь выбери цветок.

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 39

  1. Королева красоты
    Для тебя самое главное-это твоя внешность. Выглядеть лучше всех. Это и есть твоя цель. Безусловно, красота играет не малую роль в жизни. Даже большую. Но.. влюбляются во взгляд, вечно вьющиеся волосы, родинку над губой и даже шрамик над бровью. Но не в красоту. Красоту просто хотят ( стырила выражения с Вк))))
    Я уверена, что ты красива не только внешне. так стоит ли слишком сильно заморачиваться?

  2. Ах, сколько же Королев Честности… И, как не странно, я одна из них) +3, хороший тест)

  3. Результаты теста:
    Королева любви

    Королева любви
    Любовь — считается самым прекрасным чувством на земле. Если она взаимная — это радость. Если нет — боль. Ты можешь любить. А это уже огромное счастье.Ведь не многие способны любить. Не помню у какого писателя прочитала:
    Несчастен тот, кто любя, любим не может быть.
    Несчастнее, кто не любя томится.
    Но всех несчасней тот, кто с счастью не стремиться,
    Кто никогда не в силах полюбит.
    Ну ладно, не буду филосовствовать. Дари окружающим любовь, ведь ты Королева Любви))

  4. Королева честности

    Королева честности
    Честность. А ведь именно честности иногда не хватает, чтобы быть счастливым. Невысказанные претензии, любовь, мысли.. А ведь будь мы хоть кплю честнее, все было бы по-другому. Это немаловажная черта характера. Может она поначалу и не заметна. Но очень нужна.
    Честных людей мало. Поэтому они по-особому ценятся.
    +3. я Эпплджек))

  5. Королева честности

    Королева честности
    Честность. А ведь именно честности иногда не хватает, чтобы быть счастливым. Невысказанные претензии, любовь, мысли.. А ведь будь мы хоть кплю честнее, все было бы по-другому. Это немаловажная черта характера. Может она поначалу и не заметна. Но очень нужна.
    Честных людей мало. Поэтому они по-особому ценятся.
    +3. Эпплджек))

  6. Я королева музыки!!!!!!

  7. Королева честности

    Королева честности
    Честность. А ведь именно честности иногда не хватает, чтобы быть счастливым. Невысказанные претензии, любовь, мысли.. А ведь будь мы хоть кплю честнее, все было бы по-другому. Это немаловажная черта характера. Может она поначалу и не заметна. Но очень нужна.
    Честных людей мало. Поэтому они по-особому ценятся.
    +3

  8. Королева честности

    Честность. А ведь именно честности иногда не хватает, чтобы быть счастливым. Невысказанные претензии, любовь, мысли.. А ведь будь мы хоть кплю честнее, все было бы по-другому. Это немаловажная черта характера. Может она поначалу и не заметна. Но очень нужна.
    Честных людей мало. Поэтому они по-особому ценятся.
    Классный тест +3

  9. Королева красоты
    Но я не жуткая модница! Ненавижу моду. У меня есть свой вкус. Но тест — супер!! 3+ :D

  10. Королева доброты

    Добрата. Ее не считают такм уж и важным качеством. Но стоит ли ей пренебрегать? Ведь иногдадоброта помогает найти настоящих друзей, любовь.. Да, именно доброта, а не красота.
    Что бы не говорили, а доброта редко забывается. Люди просто делают вид, что забыли. Когда они сами не способны на такой поступок.
    Ты несомненно очень добра. И что бы ни говорили на счет того, что тобой могут пользоваться, оставася такой же доброй. Не потому что они все заслужили. А потому что ты — лучше них

  11. Королева честности
    Честность. А ведь именно честности иногда не хватает, чтобы быть счастливым. Невысказанные претензии, любовь, мысли.. А ведь будь мы хоть кплю честнее, все было бы по-другому. Это немаловажная черта характера. Может она поначалу и не заметна. Но очень нужна.
    Честных людей мало. Поэтому они по-особому ценятся.

  12. Королева честности

    Королева честности
    Честность. А ведь именно честности иногда не хватает, чтобы быть счастливым. Невысказанные претензии, любовь, мысли.. А ведь будь мы хоть кплю честнее, все было бы по-другому. Это немаловажная черта характера. Может она поначалу и не заметна. Но очень нужна.
    Честных людей мало. Поэтому они по-особому ценятся.
    ________________________________________________
    +3,прям,про меня =З Даже если солгу,сознаюсь в скором времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button