Кто ты, какая ты?

Ты-новый персонаж Гарри Поттера+мнения персонажей о тебе🖤

Тоже очень банальный тест, третий а счёту. Жду хейт🖤

(Не воспринимайте тест всерьез, это всего лишь шутка)

Всех люблю самою сильною любовью🖤
Вопрос 1.
Какой бы ты выбрала факультет?
Вопрос 2.
Так, а какие черты характера у тебя преобладают над остальными?
Вопрос 3.
Кто тебе нравится больше?
Вопрос 4.
Любишь животных?
Вопрос 5.
Кто из них тебе нравится(версия 2.0 вопроса 3)
Вопрос 6.
Ну и под конец. Чью сторону выбираешь?(похожий вопрос видела в чьем-то другом тесте, извините пожалуйста)

<3

Мне 16 лет, день рождения 5 апреля. Если готов(-а) терпеть меня, то мне тебя жаль. Вроде всё 💞            

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Да ё маё, факультет: слизерин, ответ: без Факультета. Факультет : СЛИЗЕРИН, ответ: Гриффиндор
    Нет, я СЛИЗЕРИН, СЛИЗЕРИН

  2. Результаты теста:
    Слизеринка 💚
    Ты- Вия Корано
    Ты можешь за себя постоять. Ты немного дерзкая, причудливая и тебя не волнует чужое мнение, и ты в буквальном смысле ничего не боишься.
    Ты всегда добиваешься того, чего хочешь. Но ты не плохая, а скорее наоборот. Просто это у тебя такой характер. Тебя очень трудно обмануть и ты всегда отстаиваешь свою точку зрения. Ты умна, не любишь учиться, есть только пару любимых предметов. У тебя очень большая сила воли и ты не привыкла извиняться перед кем-то. Не любишь, когда люди давят на жалость, а ещё не любишь давления в твою сторону. Ты не умеешь доверять и давать не то, чтобы второго, даже первого шанса людям. Придя в Хогвартс, шляпа хорошо знала куда тебя зачислить, и конечно же ты попала в Слизерин. Не смотря на это, ты добилась уважения профессора Люпина и Снейпа. А ещё ты очень даже хорошо дружила с Гриффиндорцами. Именно эти два предмета ты и любила, зельеварение и защиту от темных сил.
    Также, несмотря на несостыковку с характерами твоим парнем был Драко Малфой.
    Итак, что же о тебе думают персонажи Гарри Поттера?
    Ученики:
    Гарри Поттер: такая же бесчувственная, как и Драко. Пытается унижать людей… *знакомы*
    Гермиона Грейнджер: не могу доказать Гарри, что она хорошая. Просто надо пробить эту черствую кору ее личности. *Хорошие подруги*
    Рон Уизли: от всего сердца, Вия лучший человек в этом мире, повезло же Драко
    *нравится*
    Джордж Уизли: чуть что, сразу шапалах, я ж всего лишь паука бросил. *друзья*
    Фред Уизли: Джордж, шапалах тебе за то, что бросил всего лишь одного паука *лучшие друзья*
    Джинни Уизли: она рассказала все потайные секреты Хогвартса, и теперь мне тут учиться не хочется. *подруги*
    Полумна Лавгуд: она немного дерзкая и странная, почти такая же как и я *знакомы*
    Невилл Долгопупс: знаю только то, что Вия постригла Драко налысо, мне кажется тут и говорить нечего, что надо убегать от нее подальше *друзья*
    Драко Малфой: она мне язвит, мне это нравится *любит до безумия*

    Профессора и злодеи:
    Дамблдор: она украла мою палочку. Надо бы ее отчислить…(в шутку)
    Снейп: она способна в моем предмете-это главное.
    Мкгонагалл: она вместе с Маей Квин, «подкармливает» меня кошачьим кормом. Хорошей оценки им обеим не видать.
    Люпин: она случайно создала существо, которого потом назвала Богарт. И сама же научила меня от него защищаться.
    Злодеи:
    Волан де Морт: можно попробовать переманить её на сторону пожирателей смерти
    Беллатриса: как она будучи такой, остаётся на стороне ордена?
    Люциус Малфой: Драко пытался поговорить с ней насчёт этого, она сказала, что мы не её уровень… *гордиться тобой*

  3. Результаты теста:
    Слизеринка 💚
    Ты- Вия Корано
    Ты можешь за себя постоять. Ты немного дерзкая, причудливая и тебя не волнует чужое мнение, и ты в буквальном смысле ничего не боишься.
    Ты всегда добиваешься того, чего хочешь. Но ты не плохая, а скорее наоборот. Просто это у тебя такой характер. Тебя очень трудно обмануть и ты всегда отстаиваешь свою точку зрения. Ты умна, не любишь учиться, есть только пару любимых предметов. У тебя очень большая сила воли и ты не привыкла извиняться перед кем-то. Не любишь, когда люди давят на жалость, а ещё не любишь давления в твою сторону. Ты не умеешь доверять и давать не то, чтобы второго, даже первого шанса людям. Придя в Хогвартс, шляпа хорошо знала куда тебя зачислить, и конечно же ты попала в Слизерин. Не смотря на это, ты добилась уважения профессора Люпина и Снейпа. А ещё ты очень даже хорошо дружила с Гриффиндорцами. Именно эти два предмета ты и любила, зельеварение и защиту от темных сил.
    Также, несмотря на несостыковку с характерами твоим парнем был Драко Малфой.
    Итак, что же о тебе думают персонажи Гарри Поттера?
    Ученики:
    Гарри Поттер: такая же бесчувственная, как и Драко. Пытается унижать людей… *знакомы*
    Гермиона Грейнджер: не могу доказать Гарри, что она хорошая. Просто надо пробить эту черствую кору ее личности. *Хорошие подруги*
    Рон Уизли: от всего сердца, Вия лучший человек в этом мире, повезло же Драко
    *нравится*
    Джордж Уизли: чуть что, сразу шапалах, я ж всего лишь паука бросил. *друзья*
    Фред Уизли: Джордж, шапалах тебе за то, что бросил всего лишь одного паука *лучшие друзья*
    Джинни Уизли: она рассказала все потайные секреты Хогвартса, и теперь мне тут учиться не хочется. *подруги*
    Полумна Лавгуд: она немного дерзкая и странная, почти такая же как и я *знакомы*
    Невилл Долгопупс: знаю только то, что Вия постригла Драко налысо, мне кажется тут и говорить нечего, что надо убегать от нее подальше *друзья*
    Драко Малфой: она мне язвит, мне это нравится *любит до безумия*

    Профессора и злодеи:
    Дамблдор: она украла мою палочку. Надо бы ее отчислить…(в шутку)
    Снейп: она способна в моем предмете-это главное.
    Мкгонагалл: она вместе с Маей Квин, «подкармливает» меня кошачьим кормом. Хорошей оценки им обеим не видать.
    Люпин: она случайно создала существо, которого потом назвала Богарт. И сама же научила меня от него защищаться.
    Злодеи:
    Волан де Морт: можно попробовать переманить её на сторону пожирателей смерти
    Беллатриса: как она будучи такой, остаётся на стороне ордена?
    Люциус Малфой: Драко пытался поговорить с ней насчёт этого, она сказала, что мы не её уровень… *гордиться тобой*

  4. Результаты теста:
    Слизеринка 💚
    Ты- Вия Корано
    Ты можешь за себя постоять. Ты немного дерзкая, причудливая и тебя не волнует чужое мнение, и ты в буквальном смысле ничего не боишься.
    Ты всегда добиваешься того, чего хочешь. Но ты не плохая, а скорее наоборот. Просто это у тебя такой характер. Тебя очень трудно обмануть и ты всегда отстаиваешь свою точку зрения. Ты умна, не любишь учиться, есть только пару любимых предметов. У тебя очень большая сила воли и ты не привыкла извиняться перед кем-то. Не любишь, когда люди давят на жалость, а ещё не любишь давления в твою сторону. Ты не умеешь доверять и давать не то, чтобы второго, даже первого шанса людям. Придя в Хогвартс, шляпа хорошо знала куда тебя зачислить, и конечно же ты попала в Слизерин. Не смотря на это, ты добилась уважения профессора Люпина и Снейпа. А ещё ты очень даже хорошо дружила с Гриффиндорцами. Именно эти два предмета ты и любила, зельеварение и защиту от темных сил.
    Также, несмотря на несостыковку с характерами твоим парнем был Драко Малфой.
    Итак, что же о тебе думают персонажи Гарри Поттера?
    Ученики:
    Гарри Поттер: такая же бесчувственная, как и Драко. Пытается унижать людей… *знакомы*
    Гермиона Грейнджер: не могу доказать Гарри, что она хорошая. Просто надо пробить эту черствую кору ее личности. *Хорошие подруги*
    Рон Уизли: от всего сердца, Вия лучший человек в этом мире, повезло же Драко
    *нравится*
    Джордж Уизли: чуть что, сразу шапалах, я ж всего лишь паука бросил. *друзья*
    Фред Уизли: Джордж, шапалах тебе за то, что бросил всего лишь одного паука *лучшие друзья*
    Джинни Уизли: она рассказала все потайные секреты Хогвартса, и теперь мне тут учиться не хочется. *подруги*
    Полумна Лавгуд: она немного дерзкая и странная, почти такая же как и я *знакомы*
    Невилл Долгопупс: знаю только то, что Вия постригла Драко налысо, мне кажется тут и говорить нечего, что надо убегать от нее подальше *друзья*
    Драко Малфой: она мне язвит, мне это нравится *любит до безумия*

    Профессора и злодеи:
    Дамблдор: она украла мою палочку. Надо бы ее отчислить…(в шутку)
    Снейп: она способна в моем предмете-это главное.
    Мкгонагалл: она вместе с Маей Квин, «подкармливает» меня кошачьим кормом. Хорошей оценки им обеим не видать.
    Люпин: она случайно создала существо, которого потом назвала Богарт. И сама же научила меня от него защищаться.
    Злодеи:
    Волан де Морт: можно попробовать переманить её на сторону пожирателей смерти
    Беллатриса: как она будучи такой, остаётся на стороне ордена?
    Люциус Малфой: Драко пытался поговорить с ней насчёт этого, она сказала, что мы не её уровень… *гордиться тобой*

  5. Гриффиндорка❤️

    Хапхпа!!!! Круто!!! Но я бы хотела проводить время с Гарри!!
    Белатрисса: согласна с Володей,…… Я,……. Не ….. АХРинеть!!!!!! Но очень очень очень классный тест!! Спасибо!!!!

  6. Ааааа, у меня идеальные результаты❤️

  7. Гриффиндорка❤️

    БЛИН!!!!! КАКОГО…….

  8. Я не похожа на фото из результата( да и этого совсем не требовалось. Вообще не знаю, зачем это написала ) Ну так вот. Тест очень интересный, но хочу больше вопросов! Резултат тоже очень понтравился Спасибо за ваши старания!

  9. Ыхыхы,это идеально,моя ОС например Слизеринка которая дружит со всем Хогвартсом,а во всех тестах одно и тоже типа:»Гриффиндорцы тебя не любят»,а тут все так как я хочу:>Так что хейтеры идите лесом)))+3

  10. ʟᴇᴋsᴏᴄʜᴋᴀ, если тебе нравится, то жди, скоро выйдет тест про не буду говорить что, но тебе думаю понравится. Вопросы состоят из сплошных историй

  11. Ходячий Анекдот, прочитай пожалуйста весь результат полностью, это так скажем один из результатов, который по случайности 3 раза не сохранился… И проходились переписывать снова… А также я по 4 раза переписывала Гриффиндор и Слизерин.

  12. Без факультета, +2, результат порадовал, но вопросы да, коротковаты, но кому то может так удобней, мне нравится полностью погружаться в историю, читая длинные вопросы, но тест хороший, умничка

  13. 𝕭𝖑𝖚𝖊 𝖒𝖔𝖔𝖓, спасибо большое. Ждала хейт от маленького количества вопросов. И ещё возможно не знала чего ожидать. Этот тест делался на протяжении 3 месяцев и он для меня безумно много значит. Спасибо всем

  14. У меня только один вопрос: какой хейт ты ждала?😅 тест прикольный, мне зашёл. Желаю удачи в продвижении и побольше новых тестов

  15. +2, так как банальщина всё же есть, и это не компенсируется чём-то другим, вроде юмора… И минимальное количество вопросов. Это не хейт, не подумай, просто по мне на +3 не дотягивает.
    ***
    Результаты теста:
    Когтевранка. Ты- Хлоя Харт
    Ты скрытная, умная (сообразительная), серьёзная, но очень ранимая волшебница. [О, круто, кто-то впервые отметил эту черту!]
    Ты очень способная, и нет такого заклинания, которого бы ты не знала. Но тем не менее, ты очень требовательная. [раньше было так, сейчас нет] Ты никогда не верила в магию. [похоже] Но раз случился такой шанс, ты все таки решила попробовать. [похоже] Шляпа определила тебя на Когтевран, увидев несколько ты умна. Но тем не менее ты дружишь с Гриффиндорцами. [похоже]
    Твой парень:- [пичалька, но правда]
    Что о тебе думают персонажи Гарри Поттера:
    Ученики: [пропущу немного]
    Полумна Лавгуд: Не знает [пичалька]
    Невилл Долгопупс: она не каждому рассказывает про себя. *знаком*
    Драко Малфой: она единственная более менее нормальный человек *дружит*
    Остальные не знают
    Учителя и злодеи: [Забавно, что их объединили в одну категорию]

    Волан де Морт: она помогала Гарри!! Я ее ненавижу! Уничтожила 5 моих крестражей. [что-то уж слишком я крута… все по одному уничтожили]

  16. Идеально. Мне выпал вариант «Без факультета»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button