Кто ты, какая ты?

Какой ты котик?)

Это мой первый тест) Не судите строго! Любишь котиков? Проходи этот тест и узнаешь какой кот ты!!!
Вопрос 1.
Какой ты бы хотел иметь пол если бы был котом?
Вопрос 2.
Какого цвета ты бы хотел иметь глаза?
Вопрос 3.
Какие бы ты хотел иметь уши если бы был котом?
Вопрос 4.
Какой бы ты хотел иметь хвостик если бы был котом?)
Вопрос 5.
Какого цвета ты бы хотел иметь шерсть
Вопрос 6.
Если бы ты был котом где бы ты спал?
Вопрос 7.
Если бы ты был котом,какая бы твоя была любимая еда?

Caxarok

Приветики! Меня зовут Лида) ^_^ Наслаждайтесь)

Еще тесты:

Комментариев: 53

  1. Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
    Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
    Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.

    RHzs43hgndIpuiSy

  2. бенгальская киса нооо где май лаф мейн кун

  3. Ты Абиссинская кошка!
    Поздравляю! Эта кошка очень любит компанию,ей очень подойдёт большая семья! Она очень любит играть,но не любит мяукать,она очень тихая) У неё большие ушки и красивая внешность. Это умная кошка!
    +

  4. Ты Британская длинношерстная кошка
    Поздравляю! У этой кошки маленькие ушки и очень длинная шерсть! Эта красивая кошка очень любит мяукать и хорошо ладить с собаками! Ей нужна большая компания и хорошая семья) Она очень активная,не любит много спать)

  5. Ты Бенгальская кошка! А ещё я люблю Сибирскую кошку (она у нас жила) и Вислоушку

  6. Ты Бенгальская кошка!
    Поздравляю! У этой кошки большие ушки и очень красивая раскраска! Она очень хорошо ладит с собаками. Эту кошку нужно приобретать в большую семью,она очень умная и любит много играть,эта кошка не любит мяукать)

  7. Где вы видели кота с карими глазами?

  8. Ты Абиссинская кошка!
    Поздравляю! Эта кошка очень любит компанию,ей очень подойдёт большая семья! Она очень любит играть,но не любит мяукать,она очень тихая) У неё большие ушки и красивая внешность. Это умная кошка!
    Люблю эту породу +3

  9. Ты Абиссинская кошка!
    Нас много, абиссинских. Мне нравятся твои тесты.

  10. Я не верю тому что увидела ! У меня любимая порода кошек Абиссинские . И мне попалась АБИССИНСКАЯ!!!! Хотя мало того что указывает на эту породу в тексте ! Спасибо автор .

  11. у меня дома есть бингалка и майкун а я абисинская кошка и это правда я такая

  12. Ты Бенгальская кошка!
    Поздравляю! У этой кошки большие ушки и очень красивая раскраска! Она очень хорошо ладит с собаками. Эту кошку нужно приобретать в большую семью,она очень умная и любит много играть,эта кошка не любит мяукать)

    Но я же люблю мяукать

  13. Ты Бенгальская кошка!
    Поздравляю! У этой кошки большие ушки и очень красивая раскраска! Она очень хорошо ладит с собаками. Эту кошку нужно приобретать в большую семью,она очень умная и любит много играть,эта кошка не любит мяукать)
    +3

  14. Я Бенгальская кошечка!
    +333

  15. Ты Абиссинская кошка!
    Поздравляю! Эта кошка очень любит компанию,ей очень подойдёт большая семья! Она очень любит играть,но не любит мяукать,она очень тихая) У неё большие ушки и красивая внешность. Это умная кошка!
    Постоянно мне предлагают именно Абиссинца)
    +3

  16. Ты Британская длинношерстная кошка
    Поздравляю! У этой кошки маленькие ушки и очень длинная шерсть! Эта красивая кошка очень любит мяукать и хорошо ладить с собаками! Ей нужна большая компания и хорошая семья) Она очень активная,не любит много спать)
    +3

  17. Нужно было уточнить, что в результате порода. Разве пол влияет и еда влияют? Мало вариантов ответа, вопросов, почти нет вопросов про характер, хотя это важно, тема банальная, ошибки. Зайди сюда: https://trikky.ru/kak-pridumat-ideyu-dlya-testa-437579.html
    И сюда: https://trikky.ru/kak-pridumat-ideyu-dlya-testa-2-chast-kotiki-486606.html
    +0

  18. Ты Абиссинская кошка!
    Поздравляю! Эта кошка очень любит компанию,ей очень подойдёт большая семья! Она очень любит играть,но не любит мяукать,она очень тихая) У неё большие ушки и красивая внешность. Это умная кошка!

    Море ошибок и в результате не то что я выбрала очень бонально…
    Прости но пока что +1

  19. Ты Британская длинношерстная кошка
    Поздравляю! У этой кошки маленькие ушки и очень длинная шерсть! Эта красивая кошка очень любит мяукать и хорошо ладить с собаками! Ей нужна большая компания и хорошая семья) Она очень активная,не любит много спать)
    +3

  20. +2
    Есть ошибки. А так тест интересный

  21. Есть некоторые орфографические ошибочки, но, если это не учитывать, то всё прекрасно!
    +2

  22. Ты Британская длинношерстная кошка
    Поздравляю! У этой кошки маленькие ушки и очень длинная шерсть! Эта красивая кошка очень любит мяукать и хорошо ладить с собаками! Ей нужна большая компания и хорошая семья) Она очень активная,не любит много спать)
    ————————
    +3

  23. Для первого теста — хорошо, но есть ошибки.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button