Тесты про любовь и дружбу

Ты и твои друзья

Пройди тест и узнай, знакомо ли тебе это прекрасное явление человеческой жизни.
Вопрос 1.
Чтобы тебя не мучили сомнения, ты всегда мысленно прорабатываешь все возможные варианты действий и выбираешь наилучший?
Вопрос 2.
Когда с кем нибудь из друзей случается неприятность, ты даешь ему возможность самостоятельно выбраться из передряги, полагая, что сильный человек справится с любой трудностью?
Вопрос 3.
У тебя есть любимый парень?
Вопрос 4.
Ты с радостью берешь руководство в свои руки, тебе нравится быть лидером и сплачивать вокруг себя своих друзей?
Вопрос 5.
После окончания уроков…
Вопрос 6.
Тебя раздражают чрезмерная опека и повышенная забота, сентиментальные изъявления чувств и многословные признания в любви?
Вопрос 7.
Чтобы тебя не мучили сомнения, ты всегда мысленно прорабатываешь все возможные варианты действий и выбираешь наилучший?
Вопрос 8.
Что ты наденешь на праздник в честь окончания учебного года?

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Ты знаешь, что друзья любят тебя и доверяют тебе все свои секреты, ты всегда в курсе всех событий. Ты с ними так же откровенничаешь, как они с тобой. У вас очень душевные отношения. Ты быстро становишься для людей «своей в доску» – они видят в тебе человека, всегда готового помочь и дать совет. Ты умеешь выстраивать отношения с людьми, тебя любят такой, какая ты есть.
    2+

  2. ♥ Мама..обещаю.. я с ним буду счастлива ♥:

    Настоящего друга, как и настоящую любовь не всем дано встретить, может некоторым просто не повезло. А если повезло, то нужно уметь ценить те отношения, которые вам подарены судьбой. У тебя это отлично выходит! Тебе доверяют и ценят, ты являешься отдушиной для многих своих друзей! Так держать!

  3. Настоящего друга, как и настоящую любовь не всем дано встретить, может некоторым просто не повезло. А если повезло, то нужно уметь ценить те отношения, которые вам подарены судьбой. У тебя это отлично выходит! Тебе доверяют и ценят, ты являешься отдушиной для многих своих друзей! Так держать!

  4. Умение дружить — это талант, способность, этому нужно учиться. Скорее всего, нужно учиться! Друга надо любить как самого себя, уметь прощать и ничего не требовать взамен. Просто друзей, чтобы погулять, поболтать, посплетничать – много, а вот настоящих друзей, которых можно пустить себе в душу бывает один или два. Есть такое мнение, что настоящая дружба абсолютно бескорыстная зарождается в нашем детстве. Будь более открыта и отзывчива к своим друзьям и они ответят тебе тем же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button