Архив

Какой парень из сериала "Волчонок" тебе бы подошел?


Все любят харизматичных и привлекательных героев из молодежного сериала "Волчонок". Хочешь узнать, кто из парней обратил бы на тебя внимание, если бы ты стала одной из героинь этого сериала? Тогда проходи тест ;)
Вопрос 1.
Выбери тип парня, который полностью устраивал бы тебя:
Вопрос 2.
С каким недостатком своего парня ты бы не смогла мириться?
Вопрос 3.
Каким должен быть парень в вопросе отношений с тобой?
Вопрос 4.
Опиши себя:
Вопрос 5.
Если бы ты была охотницей, какое оружие ты бы выбрала?
Вопрос 6.
Самое главное и лучшее его качество, за которое ты будешь бесконечно ценить своего парня:
Вопрос 7.
Какую внешнюю черту ты бы любила в своем парне больше всего:
Вопрос 8.
За что ты могла бы полюбить этого парня:
Вопрос 9.
Если бы ты пришла в сериал в качестве новой героини, то какую роль ты бы предпочла?
Вопрос 10.
Какой твой самый крупный недостаток?
Вопрос 11.
На какую деталь ты бы первой обратила внимание в своем парне?
Вопрос 12.
Что в повседневном стиле предпочитал бы носить твои парень?

stiles098

Спокойный человек.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Джексон Уитмор, но у меня один вопрос я девушка, а Джексон гей. Тогда зачем добавить его в тест?

  2. тест был предсказуем,но я специально выбирала что бы мне выпал Стайлз хыхыхыххы
    Но я поставлю +3,тест качественный)

  3. Ты бы не смогла пройти мимо Стайлза Стилински!
    Стайлз — самый обаятельный и открытый персонаж из сериала. Он не боится высказывать свое мнение и искренен с близкими ему людьми. Стайлз саркастичная личность, у которой обо всем есть свое собственное мнение. В то же время Стайлз очень предан любимому человеку, способен поддержать в трудную минуту и очень дружелюбен. Иными словами, Стайлз открыт для мира и мир открыт для него. Он легок и приятен в общении, потому что избегает недопониманий в отношениях. Стайлз очень оживленный и веселый персонаж с хорошим чувством юмора. Он надежен и готов на жертвы ради близких ему людей. Тебе повезло, что ты обратила на него внимание. Однако будь готова к тому, что Стайлзу придется уделять очень много внимания, чтобы он не чувствовал себя обделенным.
    О да!!!

  4. Тебе бы идеально подошел Дерек Хейл.
    Дерек -? замкнутый и хмурый молодой мужчина, который предпочитает избегать людей и жить уединенно. В глубине души он отзывчив и добр, что не позволяет ему вредить людям или вступать с ними в открытые конфликты. Дерек зачастую мрачен, хладнокровен и сдержан в проявлении чувств, однако его сердце горячо и способно искренне любить. Дерек в прошлом мечтатель, влюбленный в саму идею о любви. Он очень переживает за своего любимого человека, считает себя ответственным за него и заботится о нем. Дерек очень терпелив и внимателен к объекту любви, однако свои чувства он предпочитает показывать не словами, а поступками. Он — надежный человек, на которого можно положиться.

  5. Лиам — внешне уравновешенный, отзывчивый и дружелюбный новичок среди героев. Он довольно дружелюбно настроен к людям, однако моментами бывает вспыльчив и импульсивен. Имеет горячий и взрывной характер, который ты окажешься способна остудить. Главным его недостатком является плохой самоконтроль. Он не способен сдерживать свои гнев или агрессию, однако при виде любимого человека берет себя в руки. Лиам добродушный, открытый и искренний персонаж. Однако есть в нем загадка, которую тебе предстоит раскрыть. Он очарователен, весел, любит посмеяться в компании и славный парень, который поддержит в трудную минуту
    у меня получилось что мне выпал персонаж который мне нравится!

  6. Ты бы встречалась с Джексоном Уиттмором.
    Ты бы встречалась с Джексоном Уиттмором.
    Джексон Уиттмор довольно самовлюбленная и дерзкая личность. Также тебе стоит быть осторожной, общаясь с таким очаровательным лицемером. Трудно отказать Джексону из-за его бесконечного обаяния, однако стоит помнить, что он довольно нагл. Джексон весьма ревнив и имеет склонности к собственничеству. Он привлекателен внешне и привык добиваться того, чего хочет. Его главное достоинство в том, что это очень харизматичный и живой персонаж. Он может обманывать, однако добиваться своих целей. Ему нужен человек, способный ценить его за его качества и не сомневающийся в том, что он лучший, поэтому если ты станешь его девушкой, то приготовься к тому, что тебе постоянно придется доказывать искренность своей любви, чтобы изменить его в лучшую сторону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button