Тесты-истории

~Симпатия или Любовь~/~Ты и Теодор Нотт~ часть 1

Ну что ж, это мой первый тест-история. Не думаю что из этого что-то выйдет, но все же, надеюсь вам понравится.

Главный герой любовной истории Теодор Нотт. Не знаю почему именно он, ну в общем не важно. Давай поговорим о тебе.

Тебя зовут Ванесса Гарднер. Ты среднего роста девушка с светлыми волосами и голубо-серыми глазами. На данный момент тебе 13, но уже 19 апреля тебе исполняется 14. Ты из семьи чистокровных волшебников. Твои родители и ты роддом из Англии, но когда тебе было 5, они вместе с тобой уехали жить во Францию, из за работы. До этих пор ты училась в Шарбатоне. Все было хорошо. До недавних пор. На вас напали , живой осталась только ты. Ты ели пережила такую потерю. Но при этом ты старалась не подавать виду и быть общительной с людьми. Так как во Франции о тебе некому было заботиться, тебе пришлось отправиться в Лондон к своему дяди Бену Гарднеру. В Англии тебя ждала новая школа, по старой ты особо не скучала и друзей у тебя там толком не было. Но ты искренне надеялась что в новой школе у тебя появятся настоящие друзья.

Прошу простить за ошибки. 
Вопрос 1.
Ты просыпаешься, открываешь глаза и понимаешь что ты не у себя дома. Ты быстро слезаешь с кровати и вспоминаешь что вчера приехала к дяде и сейчас находишься в своей новой комнате. Ты переоделась, умылась и решила пойти вниз, может на кухне уже стоит завтрак. Выйдя из комнаты ты осматрелась, справа и слева от тебя шёл длинный коридор. Вспомнив, что лестница ведущая вниз находилась левее, ты не спеша отправилась к ней. Спустившись вниз ты оказалась в холле.(Кстати, дом у твоего дяди был большой, двухэтажный).
Вопрос 2.
Если ты выбрала первый вариант, то в гостиной ты никого не нашла и отправилась на кухню. Ты открыла дверь и увидела большой стол за которым уже сидел дядя. Б(Бен): - Ты проспала. Ты: - Но сейчас только 8:30. Б: - В моем доме все встают в семь утра, а завтракать садятся в 7:30. Так что будь так любезна, вставай вовремя. Присаживайся. Ты села на стул перед тарелкой каши. Кашу ты не любила, но пришлось съесть все. Б: - Чай или кофе? Ты: - Пожалуй кофе. Б: - Миссис Райс, не могли бы вы принести один кофе? Р: - Скоро будет готов, сэр. Через несколько минут в комнате появилась средних лет женщина, с рыжими волосами и карими, почти черными глазами. Б: - Ванесса, это наша кухарка миссис Райс.
Вопрос 3.
Б: - Пей кофе и иди в гостиную, нам нужно поговорить. Бен встал из-за стола и скрылся за дверью. Ты даопила свой кофе и вышла в холл, подошла к дверям гостинной и отварила их. Твой дядя сидел в кресле перед камином, на против него стоял небольшой столик, а рядом еще одно пустое кресло. Ты прошла и села в кресло. Б: - И так, пришло время поговорить о твоей новой школе. Школа чародейства и волшебства Хогвартс делиться на 4 факультета: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран и Слизерин. Твой отец был студентом Гриффиндора, а мама Когтеврана, я же был на Слизерине. Напомни ка мне свой факультет в Шарбатоне? Ты: - Ардòр (Ardeur("Сила","Рвение")). Б: - Хорошо, значит ты поедешь либо на Гриффиндор, или на Слизерин, но это моё предположение. Далее хочу сказать, что в Хогвартсе учиться твой брат. Ты: - У меня есть брат?! Б: - Да. Ты: - Родной? Б: - Нет, двоюродный. Вряд ли ты помнишь, но у тебя есть тетя, то есть моя сестра - Фредерика Гарднер. Ее сын - Эдвард Гарднер приходится тебе братом. Он на два года тебя старше и сейчас учиться на Гриффиндоре, 5 курс. Ты же поступишь на третий.
Вопрос 4.
Ты: - А почему мы с ним не виделись? Б: - Мы вместе с твоим отцом не очень общались с Фредерикой. Ну ладно, давай поговорим о том что тебе понадобится для учебы. Палочка у тебя уже есть, тебе только нужны учебники, мантии и ингридиенты для зелий. (Кстати, твоя палочка из орехового дерева с сердечной жилой дракона, 13 дюймов). Все это ты преобретешь в Косом переулке. С тобой я пойти не могу, так что пойдёшь сама. Ты должна пойти в бар "Дырявый котел" и попросить чтобы тебе показали дорогу в Косой переулок. Адрес я напишу на пергаменте. Ты: - А когда я туда пойду? Б: - Хоть сейчас. Ты пошла в свою комнату переодеватся.
Вопрос 5.
Ты оделась, собралась и готова была идти. *У Дырявого котла* Ты осматрелась по сторонам и зашла внутрь. В баре было немного народу. Ты подошла к барной стойке и спросила у бармена: - Извините, не могли бы вы показать мне проход в Косой переулок? ?: - Да, конечно. Он пошел к маленькой двери, ты за ним, открыл ее и вы оказалась в маленьком дворике. Он подошел к кирпичной стене, достал из кармана палочку и в определенном порядке коснулся кирпичей. Тут кирпичи стали раздвигаться образуя в стене проход. ?: - Дальше иди сама. Бармен скрылся за дверью. Ты прошла через проход и оказалась на оживленной улице. Ты ходила и заглядывала в каждую витрину рассматривая всякую всячину. В аптеке ты купила все необходимые ингридиенты для зелий 3 курса, преобрела 3 мантии, две обычные и одну парадную. Учебников вышло не мало, потом ты решила заскочить за пергаментами и купить набор новых перьев.

Ксюхыч

♡ Запах новых книг ♡ ♡ Зелёные глаза ♡ ♡ Ночь ♡ ♡ Мармеладные мишки ♡ ♡ Яркая помада ♡ ♡ Брекеты ♡ ♡ Фортепиано и гитара ♡ ♡ Духи с запахом ванили ♡ ♡ Уроки Литературы ♡ ♡ Ф ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Ваауууу,круто,я просто искала тесты про Слизерин,а тут такое💚 +💚💚💚

  2. когда выйдет продолжение?

  3. Мне нравится! Прикольный тест.

  4. Пока что тут непонятно, причём тут Нотт, но продолжение определённо делай. Пока +3, посмотрим на продолжение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button