Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— ᴘʀᴏᴠᴏᴄᴀᴛᴇᴜʀ'ꜱ ᴅɪᴀʀʏ.

. . . . . . . . .﹝✧﹞. . . . . . . . .

05.08.20

— привет, я лорен.

— я снова создаю дневник, который заброшу через месяц. 

— не блещу красноречием, поэтому ожидайте увидеть здесь странноватые текста тексты. 

— здесь я буду делать маленькие заметки из жизни, публиковать всякие опросики и прочую ерунду.

— ошибкой моего прошлого аля-дневника было то, что я писала о давно прошедших событиях.

— здесь же я буду делать маленькие зарисовочки о событиях из моей жизни. но не обещаю, что буду писать каждый день.

— эстетичность - тоже не моё. поэтому буду оформлять максимально простыми разделителями с этой звёздочкой  ↑

— недавно я заказала канцелярию к новому учебному году. обожаю процесс выбора канцелярии, покупки всего этого. но с энтузиазмом я пользуюсь этим только первую неделю. потом ненависть к школе берёт своё и я забываю про эти золотые тетрадочки. 

— в общем. там несколько тетрадей, маркеры, дневник (да, наша древняя школа всё еще требует покупать дневники) и пара ручек. потом, через полгода это заканчивается, и я пользуюсь ручкой, найденной на полу и огрызком ластика со второго класса. 

— будет очень 'весело', если в этом году снова будет дистанционка. хотя (можете на меня быковать) мне нравится учиться дома в уединении от клоунов. то бишь одноклассников. а ещё появляется отличная возможность списать. 

Цитата: — ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. ` ` от 05.08.2020, 22:44

— недавно я заказала канцелярию к новому учебному году. обожаю процесс выбора канцелярии, покупки всего этого. но с энтузиазмом я пользуюсь этим только первую неделю. потом ненависть к школе берёт своё и я забываю про эти золотые тетрадочки. 

— в общем. там несколько тетрадей, маркеры, дневник (да, наша древняя школа всё еще требует покупать дневники) и пара ручек. потом, через полгода это заканчивается, и я пользуюсь ручкой, найденной на полу и огрызком ластика со второго класса. 

— будет очень 'весело', если в этом году снова будет дистанционка. хотя (можете на меня быковать) мне нравится учиться дома в уединении от клоунов. то бишь одноклассников. а ещё появляется отличная возможность списать. 

» о, брат по канцеляромании.

» у меня в шараге 'фирменные' дневники, вы о чём? оч редко покупаю новые ластики и до сих пор пользуюсь теми, которым по три-четыре-пять лет. а ручки только одного типа, они прям у меня для всего (уроки, фанфики на уроках (да, я пишу фф на уроках и что вы мне сделаете, я в другом городе) и т. п.).

» у меня дистационки не будет, потому что мой залупинск попал в 'зелёную зону' и мы вынуждены видеть всяких людей (я не хочу их видеть).

@leademiasina.

— вот почему-то я всегда выбираю самую дорогую канцелярию. за это на меня неоднократно быковали родственники. 

— а я пишу всякую ересь на уроках. и рисую. а потом откладываю все в ящик и нахожу спустя три года. чьорд, мой скилл в рисовании не изменился с первого класса. 

— надеюсь на дистанционку. только с нормальным объяснением тем и без 634565467 заданий. 

06.08.20

— сегодня я наконец запустила голосование на конкурс эстетик. мне очень понравились все работы, не то что мои аля коллажики. прошу всех, кто видит этот пост, перейти по ссылке и проголосовать за те работы, которые вам больше понравились.

https://trikky.ru/activity/p/4522353/ (мухаха, реклама не помешает. но это рил важно.)

— ещё мне купили палетку теней от нюх (кто понял, тот понял). пигментация , конечно, не из лучших, но мне норм. на любителя, так скажем. 

— мне резко захотелось новый рюкзак. я перерыла весь интернет в поисках нормальных рюкзаков и нашла два самых лучших - с корги и с фламинго. и что, что я в седьмом классе? 

07.08.20

— думаю, многие знают о моём увлечении косметосом и всякими бьюти-штучками. так вот, сегодня я попробовала повторить вот такой  вот макияжик. но, к сожалению, я настолько рукопоп, что запорола все на этапе рисования белых стрелок. а об умении рисовать нормальные облачка я вообще молчу. а так, из моих умений рисования на лице у меня есть только знание того, как накрасить 'корейские' губы (с градиентом). остальное, в том числе и ровные стрелки, я могу делать только с помощью видеоуроков на ютубчике. а облака я и с ними не смогу нарисовать. может быть, тут есть умеющие рисовать этот самый кусочек неба?..

— ещё я придумала очередной тест-историю, который вряд-ли доберётся до этапа модерации. ибо мне просто лень писать. но я попробую его дописать и отправить проверяться. ведь тестов-историй от меня не было уже полтора года. главную героиню зовут мишель. почему так? у неё фиолетовые волосы. а мишель - фиолетовое имя. синестезия она такая, привыкайте. ещё рекламы не помешает, поэтому, прорекламирую-ка я наше тайное общество. всех синестетов на сайте мы  собираем туда. https://trikky.ru/forum/topic/tajnoe-obshhestvo-sinestetov-联觉 - переходите. 

— опросик. 

— во сколько лет вы начали краситься? если ещё не краситесь, то когда собираетесь начать?

— пишете ли вы тесты-истории? когда приходит вдохновение на их создание?

Цитата: — ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. ` ` от 07.08.2020, 14:58

07.08.20

— думаю, многие знают о моём увлечении косметосом и всякими бьюти-штучками. так вот, сегодня я попробовала повторить вот такой  вот макияжик. но, к сожалению, я настолько рукопоп, что запорола все на этапе рисования белых стрелок. а об умении рисовать нормальные облачка я вообще молчу. а так, из моих умений рисования на лице у меня есть только знание того, как накрасить 'корейские' губы (с градиентом). остальное, в том числе и ровные стрелки, я могу делать только с помощью видеоуроков на ютубчике. а облака я и с ними не смогу нарисовать. может быть, тут есть умеющие рисовать этот самый кусочек неба?..

— ещё я придумала очередной тест-историю, который вряд-ли доберётся до этапа модерации. ибо мне просто лень писать. но я попробую его дописать и отправить проверяться. ведь тестов-историй от меня не было уже полтора года. главную героиню зовут мишель. почему так? у неё фиолетовые волосы. а мишель - фиолетовое имя. синестезия она такая, привыкайте. ещё рекламы не помешает, поэтому, прорекламирую-ка я наше тайное общество. всех синестетов на сайте мы  собираем туда. https://trikky.ru/forum/topic/tajnoe-obshhestvo-sinestetov-联觉 - переходите. 

— опросик. 

— во сколько лет вы начали краситься? если ещё не краситесь, то когда собираетесь начать?

— пишите ли вы тесты-истории? когда приходит вдохновение на их создание?

ещё не крашусь, матушка не разрешает.

не пишу, потому что получается какая-то ересь.

07.08.20

— опросик. 

красить меня начали ещё в начальной школе. я занималась сначала бальными танцами, затем балетом, и макияж для концертных выступлений был обязательным условием. естественно, вне концертов я к косметике даже не притрагивалась.
сейчас если и крашусь, то ограничиваюсь лёгким подведением бровей и тоном. у меня от природы слишком нежная чувствительная кожа и без тона она выглядит не очень хорошо (иногда видны пигментные пятна или она краснеет из-за скачков давления). но иногда бывают настроения намалевать губы каким-нибудь бардовым или нарисовать себе белые стрелки.

до сих пор не до конца понимаю, как эти тесты-истории работают и как их правильно писать. но если однажды разберусь, наверняка попробую придумать что-нибудь с мотивами отчуждённости и одиночества.

08.08.20

— сегодня мне сказали, что первое сентября через двадцать дней и я офигела. мягко говоря. поэтому мы поехали в тц и я разнесла всю бершку нашла брюки и свитшот, которые, я надеюсь, подойдут к нашей школьной форме. у нас в шараге форма таковая - для младшеклассников - строжайшая из определённого магазина. для средних и старших - более щадящая. пастельные тона, деловой стиль и т.п. но меня всё равно отчитали за серую кофту. СЕРУЮ, КАРЛ. но на следующий день я пришла в оверсайз худи и всё было ок.

— ещё я подумываю подбирать оформление профиля на заказ. получается у меня это фиговенько, но я всё равно думаю над этим. 

— опросик. 

— есть ли у вас в школе форма? насколько она строгая?

— стоит ли мне делать оформления на заказ?

Цитата: — ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. ` ` от 08.08.2020, 22:20

08.08.20

— сегодня мне сказали, что первое сентября через двадцать дней и я офигела. мягко говоря. поэтому мы поехали в тц и я разнесла всю бершку нашла брюки и свитшот, которые, я надеюсь, подойдут к нашей школьной форме. у нас в шараге форма таковая - для младшеклассников - строжайшая из определённого магазина. для средних и старших - более щадящая. пастельные тона, деловой стиль и т.п. но меня всё равно отчитали за серую кофту. СЕРУЮ, КАРЛ. но на следующий день я пришла в оверсайз худи и всё было ок.

— ещё я подумываю подбирать оформление профиля на заказ. получается у меня это фиговенько, но я всё равно думаю над этим. 

— опросик. 

- вроде есть, но мы как-то не заморачиваемся, ходим в то что первое выпало из шкафа. Я как-то в школу вообще в пижаме припёрся.

- делай)

08.08.20

— опросик. 

до того, как я окончила началку (как раз отменили закон об школьной форме) — белый верх, тёмный низ. а сейчас ношу всё что угодно.

давай.

10.80.20

— наконец-то мои руки добрались до создания заданий на квест. одно получилось слишком лёгким, другое - слишком сложным. отправила лёгкое, поэтому, маловероятно, что его примут. но мы держим кулачки за тех, кто придумал реально интересные задания.

— у меня появилась новая идея для теста на лад 'типы девушек как'. и я впервые довольна своей идеей. но предугадаю, что когда сделаю - получится опять какое-то г. 

— опросик.

— вы отправили задание на квест?

— довольны ли вы своими идеями для тестов?

Цитата: — ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. ` ` от 10.08.2020, 15:58

10.80.20

— наконец-то мои руки добрались до создания заданий на квест. одно получилось слишком лёгким, другое - слишком сложным. отправила лёгкое, поэтому, маловероятно, что его примут. но мы держим кулачки за тех, кто придумал реально интересные задания.

— у меня появилась новая идея для теста на лад 'типы девушек как'. и я впервые довольна своей идеей. но предугадаю, что когда сделаю - получится опять какое-то г. 

— опросик.

— вы отправили задание на квест?

— довольны ли вы своими идеями для тестов?

да, ещё пару дней назад.

довольна, но воплощение гэ полное. сейчас работаю над одним тестом, после которого я возьмусь за тест, над которым работаю уже три месяца.

15.08.20

— этот человек не писал в дневник пять дней. извиняете?

— вчера я ходила в магазин со всякими брелоками и прочей ерундой под предлогом 'просто посмотреть'. в итоге набрала этой ерунды на целую корзину. аче, теперь у меня есть три брелока, блокнот и ручка с помпоном. 😎  всё-таки, мелочь, а приятно. я обязательно пойду туда ещё раз и куплю ещё ручку. вот такой вот я любитель всякой красивой  и дорогой  ерунды. 

— в этом году я более чем счастлива, ведь мне не нужна школьная форма! с первого по пятый у нас была строгая форма, когда я пошла в шестой, я думала, что будет также - ан-нет, нас не заставляли носить эти ужасные блузочки с жабо и льняные сарафанчики. поэтому к седьмому я думаю, что понадобится только парочка свитшотов и брюки. ВСЁ.

— опросик. 

— любите ли вы всякие магазины с мелочёвкой?

— покупаете ли одежду к школе каждый день?

— рады приветствовать тебя на сайте 'трикки'!

— меня зовут лорен и я являюсь представителем партии триккийских ушастиков. наша цель - помогать новым пользователям освоиться на сайте.
— если у тебя появятся вопросы - нажми на кнопочку 'комментировать' (💬) справа и в тексте сообщения укажи мой логин - @256987az. я обязательно помогу.
— чтобы написать человеку в личные сообщения, он должен быть у тебя в друзьях.

— хорошего пребывания на сайте!

©` `

— /не волнуйтесь, я написала это чтобы не потерять приветствие новичков./

Цитата: — ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. ` ` от 15.08.2020, 13:44

15.08.20

— вчера я ходила в магазин со всякими брелоками и прочей ерундой под предлогом 'просто посмотреть'. в итоге набрала этой ерунды на целую корзину. аче, теперь у меня есть три брелока, блокнот и ручка с помпоном. 😎  всё-таки, мелочь, а приятно. я обязательно пойду туда ещё раз и куплю ещё ручку. вот такой вот я любитель всякой красивой  и дорогой  ерунды. 

— в этом году я более чем счастлива, ведь мне не нужна школьная форма! с первого по пятый у нас была строгая форма, когда я пошла в шестой, я думала, что будет также - ан-нет, нас не заставляли носить эти ужасные блузочки с жабо и льняные сарафанчики. поэтому к седьмому я думаю, что понадобится только парочка свитшотов и брюки. ВСЁ.

— опросик. 

до, обожаю, у меня возле дома есть один такой.

не, сейчас нет, я вообще не вижу разницы в школьной и повседневной одежде.

07.08.20

— опросик. 

вообще-то Мишель - бордовое имя(((.

- в 9 лет, просто тогда я уже выглядела лет на 13, и прыщи надо было чем-то замазывать, заодно и больше подкрасить лицо можно.

- с этого аккаунта вообще не пишу тестов, с того писала, но очень мало, и крайне посредственные. не знаю, о чем писать, да и вдохновегия нет(.

08.08.20

— опросик. 

- формально - есть, учителя говорят - просто деловой стиль, а ученики ходят в чем попало. пацаны как гопники, девочки чуть ли не в мини-юбках и вырезами до пупа. в прошлом году соблюдала деловой стиль, на этот планирую устроить "шоу бунтующего пАдростка" и придти на первое сентября в футболке с принтом в виде свиного пятака (распечатать на заказ, в память о Барти 🌚). а вообще хотела бы придти в косплее на какого-нибкдь голлума/джа-джа бинкса/дарт вейдера/йоду/еще какого-нибудь странно выглядящего персонажа, но костюм и грим хз где брать, родители вряд ли разрешат, а скандалить с ними не хочется, но было бы офигеть как круто придти в таком. дело даже не в "я против системы", а просто в том, что это прикольно. такая вот я эпатажная, что поделать. олечка бузова, выносящая мусор в вечернем платье, но я по крайней мере не называю себя звездой эстрады.

- да, получается красиво)

Цитата: — ᴋᴏᴛuᴋʟᴏᴠᴇ89. ` ` от 15.08.2020, 13:44

15.08.20

— опросик. 

- смотря с какой. если милашные штучки вроде кошачьих ушек, няшных побрякушек и подобного - воздержусь, чужие взгляды не осуждаю, но мне это не идет, не в моем вкусе и не в моем образе. если речь идет про то, что может реально носить почетное имя Трэш, то да. блески для губ в виде персонажей, мармеладки в виде мозгов, идиотские принты, то да.

- нет такого, чтобы было что-то конкретно к школе, скорее "эта одежда выглядит очень странно", "эта одежда выглядит странно", и "в этой одежде на меня не будут смотреть, как на психа, где бы я не появилась". в школу носила третий вариант.

Back to top button
Close