Прикольные тесты

•~Рецепт эликсира бессмертия~•

🌿 Привет! Если хочешь поднять себе настроение и не боишься перебудить хохотом соседей (как это вышло у меня), добро пожаловать! Пиши и ты что-то весёлое и необычное, а результат не разочарует. 🌿
1. Суровое, ОЧЕНЬ суровое наказание. Что сделали? (Примеры: выпихнули за пределы мира; посадили за решётку на пожизненно; познакомили с людоедом :D )
2. Кого? Можешь написать расу, можешь конкретного персонажа. Мужской пол, кстати. (Примеры: Драко Малфоя; Ведьмака; Торина)
3. Ценная вещь. Чем? (Примеры: мантией-невидимкой; молотом Тора; прядью волос Галадриэль; баксами)
4. Какими? (Примеры: живыми; красными; вороваными)
5. Безобидное ругательство или тот/те, кого ты вспоминаешь, когда случается нехорошее. (Примеры: Блин; Черт; Тысяча дементоров; Один из девяти Назгул)
6. Характеристика живого существа. Какой? (Примеры: говорящий; бегающий; певучий)
7. Что? Напиши что-нибудь эдакое. (Примеры: совесть всех читеров; сила Винкс; мозги автора теста)
8. Кого? Мужчина-перс. (Примеры: Шепфы; Волдеморта; Колобка)
9. Нехорошая ситуация, что могла произойти. (Примеры: герои идут войной; болит мизинчик; закончились печеньки) Все то сразу, блин xD.
10. Мужчина-персонаж, обладающий бессмертием. Если это злодей, то вообще прелесть, а если любимый тобой персонаж, еще лучше. Кого? (Примеры: Дейви Джонса; Манвэ; Кощея Бессмертного; Локи) Можно выпендриться и написать полное, огромное имя.
11. Последнее. Адрес проживания персонажа из прошлого вопроса. Можно в упоротой форме. (Примеры: Азкабан, спрашивать Дементора Валеру; Средиземье, Мордор, Барад-Дур, искать самого красивого майа)

Еще тесты:

Комментариев: 47

  1. Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.

    Заинтересовал ваш сайт trikky.ru. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.

    Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.

    С уважением,
    Евгений Потапов
    mr.evgenij-potapov@yandex.ru

  2. … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и Отлучили от кофе на месяц…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Снусмумрика.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его Ромом капитана Джека Воробья .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с Пышущими здоровьем пауками!!!
    Уже? Двойной Ять!!, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в Блюющий ночью на коврик котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это Подковы коня Юлия и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Принца ммм…, пролитыми из-за того, что Зачесалась титя при людях. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Рай.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Засекреченного Агента

  3. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и Отдали на съедение титаном…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Леви Аккермана.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его Плащом Эрвина .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с Нормальными пауками!!!
    Уже? Блин, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в Титанический котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это Сила титана-прародителя и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Жана, пролитыми из-за того, что Падение стены. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Не знаю.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Бана.

  4. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и отправили к людоеду…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Зуко.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его короной .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с ворованными пауками!!!
    Уже? Сотня кошкиных ежей, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в энергичный котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это совесть всех читеров и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Саурона, пролитыми из-за того, что печеньки кончились. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Жук те скажет.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Кощея Бессмертного.
    Ооооо, ржу уже который час.
    Вы молодец, автор

  5. И вот что получилось в результате:
    1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и Привели к Греллю и сказали, что тот, кого привели тронул Себочку……

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Эльфа.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его Филосовским камнем .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с Розовенькими пауками!!!
    Уже? Твою дивизию, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в Прыгающий котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это Лопата и грабли и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Сасори, пролитыми из-за того, что Убили Гэндальфа (чет слишком, да?). Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Средиземье, Ангбанд, ну а там сориентируетесь.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Мелькора.

    Ахахахаха это шедевр
    Мне, конечно, и так скоро 600 стукнет, но рецептик пригодится, спасибо ;)
    +3

  6. менестрель артерка из мордора | эльфов съели:

    @asd4d6, результат воистину шикарный!!

  7. И вот что получилось в результате:
    1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и Привели к скоя’таэлям, сказав, что обвиненный — человек… (говорят скоя’таэлю)

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Некроманта.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его Парочкой слитков золота .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с Черными пауками!!!
    Уже? Такхизис, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в Дышащий котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это Волосы с головы Корнелиуса Фаджа и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Феанора, пролитыми из-за того, что Свет победил. Варить десять минут. (Феанор, блин, плачет из-за того, что свет победил…)

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;) (Эй, я эльф!)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Галактика Млечный Путь, рукав Стрельца, Солнечная система, планета Земля, Карибское море, Треугольник Дьявола, корабль-призрак «Немая Мария», спросить капитана..

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Капитана Армандо Салазара.

    Ну, что? Как всегда, соседи вешаются…
    +3 однозначно)

  8. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и сожгли…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру оборотня.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его мечом .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с сапфирными пауками!!!
    Уже? Блииин, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в живучий котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это клякса и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами монстра, пролитыми из-за того, что нет конфеток. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Трансильвания.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов графа Дракулы.

  9. Менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться:

    @yuyuko, спасибо за такие приятные слова, это очень мотивирует
    ( ^∀^) ❤❤❤

  10. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и запретили сpать…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру хиличурла.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его лирой анемо архонта .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с элементальными пауками!!!
    Уже? срань господня, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в дышащий смотрящий существующий котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это благословение семи архонтов и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Дилюка, пролитыми из-за того, что Венти свалил из таверны, не оплатив выпивку. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: пойти к площади возле храма, обойти статую 4 раза, постучать по своей голове и сказать «о, Венти, воспой мне в песнях своих Барбатоса силу!» 3 раза, поворачиваясь вокруг своей оси два раза влево и один вправо.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Анемо Архонта Барбатоса.
    ______________________________
    (геншин головного мозга да)
    БОЖЕ, ЭТО ЗВУЧИТ ЧЕРТОВСКИ КАНОНИЧНО. +3, у автора (или же авторки) крутейшие тесты.

  11. Менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться:

    @junik2709, спасибо большое :>
    Автор польщена 💕

  12. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и Сказали что ты милая ( кАк Ани мАглИ ЭтО уЖасНеЙшеЕ оСкоРБленИЕ )…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Хагрида.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его Смертью ( она одна и на всю жизнь, второй попыткине будет) .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с комунистическими пауками!!!
    Уже? какого ЕЖИКА карл?!, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в живущий котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это отсуствие смертоспособности и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами моНохУмЫ, пролитыми из-за того, что Я бы жила вечно ( лол а зач я тогда читаю тест про эликсир бессмертия, а ну точно буду использовать для страшных мстей ). Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Мой дом, моя комната, моя кровать, мой пледик, мой пакетик с шоколадками.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Несчастного.
    Понравился тест? Голосуй!

    Закрыть результат

    годно, очень годно +3

  13. И вот что получилось в результате:
    1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и дали эдварду харну торик без вишенки! «перевод гоблина»…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру сидхе.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его соской братьев из первого человеческого королевства! .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с гоблинскими пауками!!!
    Уже? чёртова кровь Кошек хаоса!!!, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в ГОВОРЯЩИЙ (гобби) котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это мёртвые игры самая крутая книииигааа! и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Ктара, пролитыми из-за того, что Эллохарчик потеряет Найриии. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: рядом с Деей Риате… ой Деей Тьер).

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Риана Тьера.

    Ва! если кто не в курсе, это персонажи из мира елены звёздной миры хаоса, в основном из мёртвых игр, и ктар это ученик вечных что бы найти книги с 4 по 7 вам приджётся не просто полазать по интернету а зайти на незащищенный сайт allbookslib и только там найти продолжение. я все эти махинации проделала и прочитала бесплатно всё и даже нашла послесловие Норт+Риа это вот самый конец. желаю всем прочитать эту книженцию она реально очень интересная… Обажаю Некрос!

  14. 😅 P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Ад.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Дракулы. 😅

  15. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и отправили в мир аниме «Обещанный Неверленд»…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Ведьмака.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его волосами Рапунцель .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с белыми пауками!!!
    Уже? блин, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в живой котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это сила Винкс и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Билла Шифера , пролитыми из-за того, что закончилась еда. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Анима-сити.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Широ.
    =—————————————
    Классно придумано +3

  16. И вот что получилось в результате:
    1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и Сожгли, пока горел вынули сердце и сожрали, обгоревшие кости раздали на сувениры…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Вэй Ина.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его Суй Бянем .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с Мёртвыми и воскрешёнными пауками!!!
    Уже? Йотун , ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в Плюющий на моральные устои котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это Глаза Алукарда и голосовые связки Эрена и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Лань Чжаня , пролитыми из-за того, что Чума пришла… а, не, Вэй У Сянь умер. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Пятая научная лаборатория Центрального округа Аместриса .

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Мелькора Бауглира.

  17. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и заставили слушать как Полная дама с портрета-входа в гостиную Гриффиндора поёт колыбельные…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Леголаса.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его волосом Воландеморта .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с белыми и пушистыми пауками!!!
    Уже? Воландемортов нос, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в подозрительно активный котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это мощь всех шипперов и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Дарта Вейдера, пролитыми из-за того, что он ударился мизинчиком об угол шкафа. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: спрашивать Джейн, и постараться сделать это так, чтобы она не довела вас до болевого обморока одним взгядом.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов одного из трёх великих правителей вампирского мира, Кая Вольтури.

    Прекрасно
    Очень точная, понятная, а главное простая инструкция)))
    Спасибо автору за такой чудесный тест
    +3


  18. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и заставили выпить литр свежевыжатого лукового сока…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Северуса Снэйпа.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его подштанниками Трандуиши .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с страстными пауками!!!
    Уже? Да из конца-то в конец!!!, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в лысеющий котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это кодекс опытных девственников и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Копатыча, пролитыми из-за того, что громко и вонюче пернул при девушке. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Турция, на хате у дяди Снежанны ;).

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Джинни из лампы Алладина.

  19. [Каменщик] Безнадёжик | #Стоп_Тесты_По_ГП | Хочу больше тестов по ЗВ:

    1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и отправили на Мустафар воевать с Оби-Ваном Кеноби…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Леголаса.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его кистью Люка Скайуокера со световым мечом .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с голубыми пауками!!!
    Уже? Какого Хакса?!, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в ходячий котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это джедайская Сила и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Гэндальфа, пролитыми из-за того, что Кайло Рен узнал, что его план провалился. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: не знаю, куда его затащило после «Войны бесконечности», ищите где-то в загробном мире.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Локи.
    😂😂😂😂😂😂

  20. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и выгнали из родной параллели…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Перси Джексона .
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его мечем-Кладенцом .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с серо-буро-малиновыми пауками!!!
    Уже? о бессмертные, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в прыгающий котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это девственность яойщицы и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Гроувера, пролитыми из-за того, что Мистер Д. потерял любимую рубашку. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Лагерь Полукровок, спрашивать Аполлона. Если его там не окажется, упс, не судьба..

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Кроноса, сына Урана и Геи, отца Зевса, Посейдона и Аида(и ещё нескольких персон).
    ________
    +3

  21. Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это Клубок судеб Вайрэ и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Фингона, пролитыми из-за того, что Летают осы . Варить десять минут.

    В пещере Смауга лаборатория, неплохо) Так ВОТ за чем на самом деле шли в поход гномы

  22. @betelgeize, рада, что понравилось 🤗💕
    Вышло и правда очень весело

  23. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и скормили огромную сковородку грибов в сметане и томатном соусе…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Ульмо.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его огромным пирогом с черникой и пудрой .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с пахнущими куриной ножкой пауками!!!
    Уже? ёкарный бабай, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в любящий выпечку котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это шоколадный эклер размером с Барлога с фукатами, орехами и зефирками и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Сэма Гэмджи, пролитыми из-за того, что на завтрак овсянка. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Искать Везде Ибо Вездесущ Но Лучше В Средиземье.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Эру.
    Хех, шикарно!! Видно, пора мне поесть)) И почитать Сильм, как же без этого. И еще выяснить, где живет Эру, а то как то стремно

  24. SᴘᴏᴛᴛᴇᴅLᴇᴀғ | Пестролистая в деле | Капибары - моё всё:

    1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и Скинули с 1000000000000 этажа…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Шона.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его Камнем .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с Кривыми пауками!!!
    Уже? Капец, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в Падающий из окна котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это Крылья унитаза, на котором летела морская свинка и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Огнезвёзда, пролитыми из-за того, что Помер. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: 992+лвжво.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов .,..
    +3

  25. @12zzz12, оочень весело получилось :)
    Докладываю: пряники и привет успешно дошли и были приняты на ура 😜😜😜

  26. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и Заставили всю жизнь прожить без интернета…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Митрандира.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его Лориенским плащом .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с Тупыми пауками!!!
    Уже? Моргот тебя побери!, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в Меланхоличный котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это Изчезновение законов физики и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Супер кота, пролитыми из-за того, что Болг нехороший убил Кили, проклятье, будь ты проклят!. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Мордор.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Моргота.
    огосподибожемой, я задыхаюсь от хохота . Шлю в мордор привет и пакет пряников!

  27. Классный тест, печенек автору!
    И вот что получилось в результате:
    1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и заставили сдавать ЕГЭ несколько месяцев подряд каждый день… (Только не это, пожалуйста!)

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Мориарти. (А у него есть пещера?)
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его палантиром. (О, он ему обязательно понравится)

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с светящимися пауками!!!
    Уже? Да что за!.., ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в летающий котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это шерсть единорога и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Шерлока, пролитыми из-за того, что сериал не продлили на следующий сезон. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Нарготронд, искать встречи с королём.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов владыки нолдор, Артафиндэ Инголдо Арафинвиона, Атандила, Финрода Фелагунда.

  28. И вот что получилось в результате:
    1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и Заставили стоять в углу на гречке…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Фурри.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его Ящиком Пандоры(меня)) .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с каменными пауками!!!
    Уже? Да что бы оно на лего наступило, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в зелёный котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это слёзы хейтеров и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Кота Леопольда, пролитыми из-за того, что исчезла вся логика. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Хата в Чернобыле, спрашивать дворника дядю Федю.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Кощея Безсмертного.
    🌟🌟🌟

  29. Где-то на полках находишь синий порошок
    В прошлом это юмор всех майнкрафтеров
    УБИЛО

  30. «Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это тесты-вставки(((0(«, «слезами Гидеона, пролитыми из-за того, что блинчики оказалались невкусными.»
    +3, шедеврально))

  31. @fatima29, спасибо за отзыв и печеньки :>
    Вышло весело xD
    Воландеморт, плачущий за едой.. Как это теперь развидеть?

  32. @bulba,
    Чеерт, твои комменты в скобках как и ответы великолепны, я тоже посмеялась xD
    Спасибо за приятные слова, тебе тоже всего наилучшего)) 💕

  33. — ‘P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Он является пупом вселенной, поэтому каждый день путешествует на руках его прислуг и ухажёров..
    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Марти-Сью, блин.’ И как же мне найти вас, после такого то объяснения?
    — +3.

  34. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и посадили за решётку на пожизненно…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Фреда Уизли.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его мантией-невидимкой .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с волшебными пауками!!!
    Уже? Блин!, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в говорящий котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это уровень моей больной фантазии и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Волдеморта, пролитыми из-за того, что закончилась еда. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Средиземье.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Кощея Бессмертного.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    это идеально,автор+3
    Удачки и печенек вам

  35. У тебя как всегда прекрасные тесты. =)
    1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и засавили понюхать вонючие носки…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Валтора.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его бутербродом .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с блестящими пауками!!!
    Уже? Бляха муха, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в горячий)) котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это сила Винкс! и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Агрона, пролитыми из-за того, что закончилась еда. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Дырка в какойто пещере.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Лорд Даркар.

  36. Всем толкинистам к прочтению

    ___________

    Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и пытали, а потом подвесили за руку аки Маэдроса…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Глаурунга.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его Сильмариллями и Аркенстоном .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с орущими, что Мелькор топчик пауками!!!
    Уже? Моргот, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в фанатеющий от Леголаса котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это перья одного из орлов Манвэ и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Короля под горой — Торина, пролитыми из-за того, что все любят гадов Берена с Лютькой. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Мордор, сам вас найдет.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Тар-Майрона, Гортхаура Жестокого, Саурона, Таурона, Аулендиля, Аннатара, Властелина колец, Врага, Властелина Мордора и просто рыжего майа-красавчика.

  37. И вот что получилось в результате:
    1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и отобрали телефон :(…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру мОтемОтичку.
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его телефоном .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с глупыми пауками!!!
    Уже? штоб миня съел мой личный дед, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в добрый котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это шестой палец левой ноги и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Физрука, пролитыми из-за того, что мама забирает ноут. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: лукоморье.

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Кощея Бессмертного.

    Сильно орала, про физрука особенно
    +3 это лучший тест — вставка

  38. 1. Следует помотаться по мирам (но можно и в вашем попробовать) и найти бессмертное существо.
    Есть? Теперь -п̶ы̶т̶а̶е̶ш̶ь̶ ̶е̶г̶о̶- вежливо и аккуратно выпытываешь причину этого самого бессмертия. Если он сказал, чудненько и, собственно, цель достигнута! -М̶н̶е̶ ̶т̶а̶к̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶
    А если нет, то выдирай у него клок волос (для эликсира, а не со злости) и БЕГИ.

    … Упс, забыл предупредить: если ты бегаешь медленно, вероятно тебя уже догнали и Подарили Саурону, как игрушку…

    2. Отдышавшись и помянув меня ласковым словом, ищи пещеру Энакина Скайуокера .
    Зачем? У него там лаборатория. Да, да, а где еще эликсир варить? Если хозяин там, подкупи его Упаковкой пельменей .

    Ой, ну что значит твое «у меня такого с собой нету»? В самом деле, я с тобой бессмертием делюсь, а ты…

    3. Осмотри лабораторию. Осторожно, не задень ногой колбу с Рогатыми пауками!!!
    Уже? Орк вас побери, ну и неуклюжий. -П̶о̶ ̶м̶о̶и̶м̶ с̶т̶о̶п̶а̶м̶ ̶и̶д̶е̶ш̶ь̶-

    Ладно. Собираешь тех, что остались и бросаешь-с̶я̶- в Спящий котёл, туда же идёт и клок волос бессмертного.
    Где-то на полках находишь синий порошок, — в прошлом это Мягкие обнимашки Дарта Вейдера и бросаешь щипотку.
    Заливаем это все содержимым черного кувшина — слезами Оби-Вана Кеноби, пролитыми из-за того, что Случайно свалился в Ородруин. Варить десять минут.

    4. Собственно, все. Выпив это, ты станешь незабываемым, могущественным, крутым… если чуть-чуть постараешся. А вот бессмертие гарантирую сразу!
    Ну… Удачи тебе, человечек. ;)

    P. S. Если вдруг захочется меня отблагодарить, присылай печеньки по адресу: Искать в Средиземье, там много видеокамер и вы без проблем найдете .

    P. S. S. Записано автором теста и отправлено в сеть со слов Манвэ.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button