Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В 30 километрах от смерти

НазадСтраница 13 из 14Далее

@dariaastradark @does7the7number7seven7mean7anything7to7you @blackcat77

-Молччччи, чччччеловек, и не ссссссмей приказзззывать мне, ччччто делать и как поссссссступать!.. -с вызовом прошипел Апокалипсис. Жажда крови сводила его с ума, но что-то все же до сих пор сдерживало мутанта...

Он понимал. Он понимал все, что ему говорили. Но он уже не был полноценным человеком - и так же не был полноценным животным. Человеческая часть его сознания подсказывала ему, что нужно оставаться на месте и держать себя в руках. Звериная же - то и дело отдавала приказ "убить". И он метался между двумя этими мыслями, недоумевая и никак не решаясь сделать то или иное движение.

Спойлер
Что-то я расписался...

Вдохновение нашло)

// Ахах, понимаю)

- Я не приказываю, я лишь прошу. - Валери боялась пошевелиться, ей казалось, мутант напряжен до такой степени, что атакует, заметив любое резкое и неосторожное движение.

//когда уже Лукас @dariaastradark всадит ему дротик

@asd4d6

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

@blackcat77

//остается только ждать и представлять, как он разгребает кучу уведомлений...

Сейчас не моя очередь отвечать, поэтому молчу.//

//Простите за столь долгое отсутствие, возникли некоторые проблемы со здоровьем, и не было времени отвечать, в суботу и воскресенье буду активить, потом с понедельник до четверга скорей всего снова пропаду, постараюсь отвечать по возможности

@blackcat77

@asd4d6

//Простите за столь долгое отсутствие, возникли некоторые проблемы со здоровьем, и не было времени отвечать, в суботу и воскресенье буду активить, потом с понедельник до четверга скорей всего снова пропаду, постараюсь отвечать по возможности

@blackcat77

@asd4d6

//Наконец - то! Допоши уже свою анкету и всади дротик в этого мутанта!

@dariaastradark

@dariaastradark

@blackcat77

//*я, который читает предыдущий пост: 😤*

И да, Астра, у нас ветка с Когтем и Метеором стоит...//

//Все я уже здесь, проблема с суставами на руках была, не могла долго в телефоне сидеть и печатать что то, а на компе тем более.

Лукас медленно потянулся к пистолету, стараясь находиться вне поле зрения мутанта пока его отвлекала Валери. Что уж говорить, они боролись против страшных монстров, и боезапасами были исключительно свинцовые пули. Парень решил все же не говорить этого Валери, было одно место выстрелив куда он мог бы времено парализовать мутанта, главное было хорошо прицелиться и не промазать.

@blackcat77

@asd4d6

Цитата: Даламар Темный от 11.06.2021, 13:01

@dariaastradark

Мутант поднял голову и открыл глаза. Коготь увидел, что они затянуты белесой пеленой.

-Оттуда же, откуда и вы все, должно быть. -ответил он. Голос был хоть и холодным, но еще пока мягким и "человеческим".

Коготь скривился на ответ второго мутанта и сделал еще один укус. Проглотив мясо задал еще один вопрос.

— Ты только обратился и еще слаб, не каждый мутант сразу поймет что ты уже не человек, тебя легко убить. Тем не менее ты можешь двигаться дальше со мной. В центр, где скоро начнеться "представление" или же помереть здесь. — безразлично бросил он мутанту.

@asd4d6

@dariaastradark

-В центр? Это куда? Если в город, то я не пойду.

Анкета на сталкера/мародера

Имя:

Кэйт

Кличка:

Керми

Возраст:

12

Внешность:

Русые волосы, каре-зелёные глаза

Характер:

Весёлая, но в нужный момент серьёзная и не пробиваемая как камень.

Сталкер/Мародер:

Сталкер

Биография:

Кэйт родилась до эпидемии но когда она началась, все её родные погибли. Тогда она решила вступить в организацию Р.О.У.П и стала сталкером

Доп. Информация:

Любимый цвет: цвет крови.

Знак зодиака: Лев

Родилась в год: Крысы (и по этому сама как крыса)

День рождение: 22 августа

//Все я уже здесь, проблема с суставами на руках была, не могла долго в телефоне сидеть и печатать что то, а на компе тем более.

Лукас медленно потянулся к пистолету, стараясь находиться вне поле зрения мутанта пока его отвлекала Валери. Что уж говорить, они боролись против страшных монстров, и боезапасами были исключительно свинцовые пули. Парень решил все же не говорить этого Валери, было одно место выстрелив куда он мог бы времено парализовать мутанта, главное было хорошо прицелиться и не промазать.

@blackcat77

@asd4d6

- Ну же... - нетерпеливо обратилась Валери зверю. - Если ты послушаешь меня...

Договорить ей не дал оглушительный выстрел и последовавший за ним визг мутанта, который в судорогах повалился на землю. Девушка смотрела на всё огромными глазами, впитывая крики боли и мучений. Потом медленно подняла глаза на Райтера.

- Я же просила! - едва не плача сказала она.

@asd4d6

@dariaastradark

@blackcat77 @dariaastradark

//Эммм... Это типа вы его убить собираетесь?//

-Чччччертов ччччеловек... -прошипел Апокалипсис, корчась в конвульсиях.

Цитата: Белка из КВ! от 01.07.2021, 11:34

Анкета на сталкера/мародера

Имя:

Кэйт

Кличка:

Керми

Возраст:

12

Внешность:

Русые волосы, каре-зелёные глаза

Характер:

Весёлая, но в нужный момент серьёзная и не пробиваемая как камень.

Сталкер/Мародер:

Сталкер

Биография:

Кэйт родилась до эпидемии но когда она началась, все её родные погибли. Тогда она решила вступить в организацию Р.О.У.П и стала сталкером

Доп. Информация:

Любимый цвет: цвет крови.

Знак зодиака: Лев

Родилась в год: Крысы (и по этому сама как крыса)

День рождение: 22 августа

Два нюанса в анкете, первое, сталкеры это отедльные групы не связаные с Р.О.У.П. команда Шрама лишь времено с ними работает, и второе, боюсь ребенок не может быть в команде сталкеров, ими являються пиеимущественно люди которые имеют большой опыт в иследовании заброшеных мест, хорошо владеющие оружием, хорошо развитые физически и очень выносливы

@balecer

Цитата: Даламар Темный от 02.07.2021, 11:38

@blackcat77 @dariaastradark

//Эммм... Это типа вы его убить собираетесь?//

-Чччччертов ччччеловек... -прошипел Апокалипсис, корчась в конвульсиях.

//Неа, лишь времено парализовать, так как Лето сталкер, он не имеет при себе транквилизатора, вот и решил обездвижить мутанта таким способом//

 

Цитата: ЧёрнаяКошка от 02.07.2021, 09:25

//Все я уже здесь, проблема с суставами на руках была, не могла долго в телефоне сидеть и печатать что то, а на компе тем более.

Лукас медленно потянулся к пистолету, стараясь находиться вне поле зрения мутанта пока его отвлекала Валери. Что уж говорить, они боролись против страшных монстров, и боезапасами были исключительно свинцовые пули. Парень решил все же не говорить этого Валери, было одно место выстрелив куда он мог бы времено парализовать мутанта, главное было хорошо прицелиться и не промазать.

@blackcat77

@asd4d6

- Ну же... - нетерпеливо обратилась Валери зверю. - Если ты послушаешь меня...

Договорить ей не дал оглушительный выстрел и последовавший за ним визг мутанта, который в судорогах повалился на землю. Девушка смотрела на всё огромными глазами, впитывая крики боли и мучений. Потом медленно подняла глаза на Райтера.

- Я же просила! - едва не плача сказала она.

@asd4d6

@dariaastradark

— Да знаю я, но увы я не служба по отлову животных носящая с собой дротики со снотворным. Он не умрет, это должно лишь обездвижить его. — пытаясь добавить своему голосу уверености ответил Лето. — Подождем пару минут, и если я попал в цель, то сможем перенести его к бронику, там уже и сможешь подлечить его.

@blackcat77

@asd4d6

Цитата: Даламар Темный от 01.07.2021, 10:55

@dariaastradark

-В центр? Это куда? Если в город, то я не пойду.

— Ну во первых ты уже в городе, а во вторых, — Коготь холодно посмотрел на мутанта, — Лучше тебе отпустить свое человеческое прошлое. Время людей уже прошло, наступает наша эра. Мы будем править этим миром, и либо ты один из нас, либо против нас, второй вариант гарантировано несет смерть. Поверь, один сегодня уже в этом убедился. Так что советую быстрее принять решение.

@asd4d6

@dariaastradark @blackcat77

-Чччертов ччччеловек... -эти слова застыли на губах мутанта, прежде чем он потерял возможность двигаться.

@dariaastradark

-Я не могу пойти в центр. Извини. -ответил Метеор.

Цитата: Дориан Грей от 02.07.2021, 12:36

@dariaastradark

-Я не могу пойти в центр. Извини. -ответил Метеор.

Коготь лишь хмыкнул.

— Извини? — Мутант скривился, — Глупые людские манеры. Тут они тебе не понадобяться. Ну что ж дело твое, но знай, вряд ли ты долго сдесь протянешь. Кроме того, впереди тебя ждет еще много боли, пока тело будет меняться, это так, предупреждаю на всякий случай, — с слегка злобной ухмылкой сказал полу-волк.

 

Валери вздохнула, понимая, что ей не получиться взять командование на себя на время отъезда Шрама.

- Ладно, неси его к машине. - согласилась она, с жалостью смотря на парализованного мутанта.

@asd4d6 @dariaastradark

@dariaastradark

-Я бы пошел, но не могу... -Метеор вздохнул.

НазадСтраница 13 из 14Далее
Back to top button