Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В 30 километрах от смерти

НазадСтраница 2 из 14Далее

Имя: Коралина Лэрнел 

Кличка: Erizo (с испанского "Ёж") 

Возраст: 20 лет

Внешность:

 

Характер: ичность Коралины – сочетание необычных черт характера, таких как щедрость, дисциплина и чуткость. Кроме этого окружающие отмечают присутствие таких черт, как целеустремленность и ответственность. Такая комбинация черт личности и характера достаточно редкая, и несколько противоречива. Но не все из них проявляются на постоянной основе. Определенные черты характера в полной мере проявляются только в необычных обстоятельствах.  Умение достигать поставленных целей неординарными путями оказывает незаменимую помощь в жизни Коралины. Это необычное качество, которое бывает непросто применить в жизни с пользой. Коралина отличается умением удивлять окружающих своими словами и поступками, жизненными решениями и обаянием. Изумительность – необычная черта характера и личности, но от этого не являющаяся бесполезной. Коралина ощущает себя в коллективе, словно рыба в воде. Причем широта личностных качеств позволяет ей быть, как и просто важным участником группы, так и легко занимать роль лидера.  Коралина наделен весьма высоким уровнем харизматичности. Обаяние позволяет выстраивать прочные связи с окружающим миром, благодаря чему Коралина ощущает себя в обществе, словно рыба в воде. 

Сталкер/Мародер: Сталкер

Биография: У девушки случилась амнезия, из-за чего она ничего не помнит. Единственное, что промелькает в её памяти - смерть всех близких ей людей.

Доп. Информация: Предпочитает бегство, чем бой. Есть чувство стиля. Выращивает цветы, неплохо готовит и играет на скрипке. На этом её таланты закончены. 

Имя: Аделаида 

Фамилия: Дьячковская

Возраст: 25 лет

Внешность: 

Характер: Характер Аделаиды наполнен такими чертами, как ответственность, трудолюбие и бережливость. Кроме этого, отмечаются уважение и исполнительность. Такой набор качество может показаться довольно сложным и противоречивым. Однако Аделаида довольно неохотно проявляет некоторую их часть публично. Как и полагается некоторым чертам личности, они раскрываются лишь в определенных условиях. Человек-батарейка – именно такую характеристику можно часто услышать в коллективе, когда речь заходит о Аделаиде. Потрясающее качество личности, которое редко ценится по достоинству. Аделаида не боится говорить людям правду в лицо, а ее мысли, выражения и доводы отличаются особой прямолинейностью. Сложно сказать, положительно или отрицательно это отражается на ее жизнь, но у подобных качеств всегда есть неотъемлемые плюсы. Внешность Аделаиды довольно необычна, и это обусловлена как вкусом и стилем, так и генетическими предрасположенностями самого тела. Сочетание этих факторов придает Аделаиде обаяния, а также – харизматичности. Аделаида создает впечатление добродушного человека, который не терпит зла и ненависти. Однако, это вовсе не значит, что эта черта личности мешает отвечать обидчикам и блокировать проявления жесткости, где это необходимо. Аделаида накапливает знания и жизненный опыт. Умело систематизируя полученную информацию, она достигает жизненного успеха там, где пасуют другие люди. Аделаида не боится сложностей, жизненных тягот и затруднительных решений. Охотно проходя через хлопоты, она не пасует ни перед чем. И именно это качество помогает разрушить все жизненные преграды. Толерантность помогает ей выстроить жизнь, карьеру, социальные связи и добиваться одобрения от окружения

Должность: Учёная. 

Позывной: -

Биография: Родилась в бедной многодетной семье, однако мать умерла ещё при родах, а брат и сестра подверглись мутации. С раннего детства Адель проявляла неподдельный интерес к наукам, изучая всех и всё на своём пути. Отец всегда был рядом с ней и поддерживал её. Всю свою жизнь она полностью посвятила науки, рискуя жизнью. Вскоре отец умер, оставляя Дьячковскую одну. На её душе осталась большая рана, которую затянуть увы не возможно.

Доп. Информация: Участвует в важных разработках, являясь одной из самых важных учёных. Зависима от кофе. Часто не высыпается. 

@dariaastradark

Прекрасные анкеты, обе приняты, добавляю в список)

@carrilove

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 31.05.2021, 23:06

Прекрасные анкеты, обе приняты, добавляю в список)

@carrilove

//Лестно-лестно) Что ж, рассчитываю на ветки с тобой. Очень скучала) @dariaastradark

Цитата: Loffee от 31.05.2021, 23:08
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 31.05.2021, 23:06

Прекрасные анкеты, обе приняты, добавляю в список)

@carrilove

//Лестно-лестно) Что ж, рассчитываю на ветки с тобой. Очень скучала)

//Буду рада, могу даже создать персонажа сталкера или одного из организации Р.О.У.П. для какой-нибудь ветки с тобой) Взаимно, рада снова общаться)

@carrilove

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 31.05.2021, 23:25
Цитата: Loffee от 31.05.2021, 23:08
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 31.05.2021, 23:06

Прекрасные анкеты, обе приняты, добавляю в список)

@carrilove

//Лестно-лестно) Что ж, рассчитываю на ветки с тобой. Очень скучала)

//Буду рада, могу даже создать персонажа сталкера или одного из организации Р.О.У.П. для какой-нибудь ветки с тобой) Взаимно, рада снова общаться)

@carrilove

//Ох, было бы неплохо, солнце. А сейчас иди отдыхать.

@dariaastradark

Имя: Джон Элвертен

Кличка: Шрам

Возраст: 27

Внешность:

 

Характер: Закрытый, скрытный, самоуверенный, смелый, циничный, гордый, надежный, саркастичный, несмотря на первое впечатление о нем, он очень заботлив и горой стоит за тех кто ему дорог.

Сталкер/Мародер: Сталкер

Биография: Еще до начала пандемии Джон был сталкером. Он объездил множество стран, в поисках интересных и загадочных наброшенных зданий, мест, городов, он занимался этим уже около 10 лет, а началось все с того момента. Когда будучи подростком вместе с друзьями они нашли заброшенный бункер. Будучи потрясенным тем что может скрывать в себе забытое людьми место, он стал все больше уделять этому времени. Что ж, после пандемии эти навыки очень ему пригодились. Организовав команду они стали одними из немногих кто делал что-то для разгадки тайны Припяти. В скором времени он и его команда вышли на организацию Р.О.У.П. с которыми заключили какой не какой договор, информация которую добывают сталкеры, в обмен на оружие и снаряжение.

Доп. Информация: 

Спойлер
Что ж, как и обещала, надеюсь понравиться как персонаж) Ветку смогу вести с любым из твоих персонажей, так как могу взаимодействовать и со сталкерами и с членами организации Р.О.У.П @carrilove

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 01.06.2021, 14:54

Имя: Джон Элвертен

Кличка: Шрам

Возраст: 27

Внешность:

 

Характер: Закрытый, скрытный, самоуверенный, смелый, циничный, гордый, надежный, саркастичный, несмотря на первое впечатление о нем, он очень заботлив и горой стоит за тех кто ему дорог.

Сталкер/Мародер: Сталкер

Биография: Еще до начала пандемии Джон был сталкером. Он объездил множество стран, в поисках интересных и загадочных наброшенных зданий, мест, городов, он занимался этим уже около 10 лет, а началось все с того момента. Когда будучи подростком вместе с друзьями они нашли заброшенный бункер. Будучи потрясенным тем что может скрывать в себе забытое людьми место, он стал все больше уделять этому времени. Что ж, после пандемии эти навыки очень ему пригодились. Организовав команду они стали одними из немногих кто делал что-то для разгадки тайны Припяти. В скором времени он и его команда вышли на организацию Р.О.У.П. с которыми заключили какой не какой договор, информация которую добывают сталкеры, в обмен на оружие и снаряжение.

Доп. Информация: 

Спойлер
Что ж, как и обещала, надеюсь понравиться как персонаж) Ветку смогу вести с любым из твоих персонажей, так как могу взаимодействовать и со сталкерами и с членами организации Р.О.У.П @carrilove

//Я выберу Аделаиду. Ты сможешь начать? @dariaastradark

Цитата: Loffee от 01.06.2021, 17:22
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 01.06.2021, 14:54

Имя: Джон Элвертен

Кличка: Шрам

Возраст: 27

Внешность:

 

Характер: Закрытый, скрытный, самоуверенный, смелый, циничный, гордый, надежный, саркастичный, несмотря на первое впечатление о нем, он очень заботлив и горой стоит за тех кто ему дорог.

Сталкер/Мародер: Сталкер

Биография: Еще до начала пандемии Джон был сталкером. Он объездил множество стран, в поисках интересных и загадочных наброшенных зданий, мест, городов, он занимался этим уже около 10 лет, а началось все с того момента. Когда будучи подростком вместе с друзьями они нашли заброшенный бункер. Будучи потрясенным тем что может скрывать в себе забытое людьми место, он стал все больше уделять этому времени. Что ж, после пандемии эти навыки очень ему пригодились. Организовав команду они стали одними из немногих кто делал что-то для разгадки тайны Припяти. В скором времени он и его команда вышли на организацию Р.О.У.П. с которыми заключили какой не какой договор, информация которую добывают сталкеры, в обмен на оружие и снаряжение.

Доп. Информация: 

Спойлер
Что ж, как и обещала, надеюсь понравиться как персонаж) Ветку смогу вести с любым из твоих персонажей, так как могу взаимодействовать и со сталкерами и с членами организации Р.О.У.П @carrilove

//Я выберу Аделаиду. Ты сможешь начать? @dariaastradark

//Прошу прощения что так долго, у меня была тренировка с собакой, закончилась пол часа назад и я только 10 минут как домой зашла, уже начинаю)

 

Джон нетерпеливо дергал ногой сидя в коридоре. Последним временем его команда все чаще наведывалась к организации Р.О.У.П. так как все больше становилась активность около Припяти. И вот сейчас они прибыли с свежими новостями, и парень ожидал главнокомандующего дабы рассказать последнии новости. Тот опаздывал, и это нервировало Джона, он не любил ждать теряя время впустую. В очередной раз зыркнув на часы над дверями, он недовольно хмыкнул.

@carrilove

Из кабинета вышла молодая девушка, быстро кидая взгляд на Джона. Она поправила белый халат, покачав головой.

- Прошу прощения, - обратила на себя внимание Аделаида громким голосом. - Заходите уже. Быстрее, у нас нет времени!

Тут же учёная зашла обратно в кабинет, тихо фыркая. Дьячковская села на жёсткий диван, размышляя о вакцине, в том время как главнокомандующий стучал по столу.

@dariaastradark

Цитата: Loffee от 01.06.2021, 22:42

Из кабинета вышла молодая девушка, быстро кидая взгляд на Джона. Она поправила белый халат, покачав головой.

- Прошу прощения, - обратила на себя внимание Аделаида громким голосом. - Заходите уже. Быстрее, у нас нет времени!

Тут же учёная зашла обратно в кабинет, тихо фыркая. Дьячковская села на жёсткий диван, размышляя о вакцине, в том время как главнокомандующий стучал по столу.

@dariaastradark

Джон смерил девушку скучающим взглядом и не задавая лишних вопросов вошел вслед за ней. Он никогда не задавал лишних вопросов, это тратило время. Кинув взгляд на главнокомандующего он не церемонясь начал разговор.

— Есть новая информация о Припяти. Надеюсь новая партия боеприпасов и провианта готова?

— Все будет, как и всегда. Что за информация?

Джон смерил мужчину недовольным взглядом. Не любил он это место, ему всегда казалось что тут не все чисто, тем не менее другого варианта не было.

— Активность начала рости. Мутанты появляються все чаще и все дальше от Припяти. Попасть в город все так же не появляеться возможности. Судя по всему там происходит что то серьезное, поэтому советую держать уши востро. В ближайшее время мы планируем пробраться туда, или хотя бы найти способ это сделать.

@carrilove

 

Аделаида сразу встрепенулась, давая понять, что это плохая идея. Она тут же вскочила с места, недовольно смотря на парня.

- Даже не думайте, ясно? - холодно предупредила Дьячковская, тяжело выдыхая. - Вы решили рисковать жизнью? Да, навыки у вас есть, я даже не спорю, но прошу вас, оставьте это дело военным. У них всё-таки специальная подготовка и...

Учёная заметила неодобряющий взгляд главнокомандующего и тут же замолчала.

"Вы же понимаете, что это безумие!" - глазами воскликнула Адель, садясь на своё место.

@dariaastradark

Цитата: Loffee от 01.06.2021, 23:26

Аделаида сразу встрепенулась, давая понять, что это плохая идея. Она тут же вскочила с места, недовольно смотря на парня.

- Даже не думайте, ясно? - холодно предупредила Дьячковская, тяжело выдыхая. - Вы решили рисковать жизнью? Да, навыки у вас есть, я даже не спорю, но прошу вас, оставьте это дело военным. У них всё-таки специальная подготовка и...

Учёная заметила неодобряющий взгляд главнокомандующего и тут же замолчала.

"Вы же понимаете, что это безумие!" - глазами воскликнула Адель, садясь на своё место.

@dariaastradark

Джон обернулся и посмотрел на девушку. Затем холодно произнес

— Лапуль, насколько я могу судить с твоего внешнего вида ты ученая, верно? Вот и сиди занимайся своими учеными делами, разрабатывай вакцину и лечи мир от этого проклятого вируса, а я уже как нибуть сам разберусь что должен делать я. Военные могут лишь воевать, они могут нападать все как один, давя противника числом и альтилерией, но не пробираться незамечеными в места где важно быть тихим, и в то же время уметь дать отпор нечести оставаясь незаметным. В современном мире, в этом и заключаеться работа сталкера.

@carrilove

 

- Следи за языком, - тут же холодно ответила девушка, закатывая глаза. - Ты прав, я всего лишь учёная, которая имеет полное право запрещать те или иные действия, ты меня понял? Важно быть тихим? А разведка нам тогда к чему? Твоя задача - выжить, а не пытаться быстрее сдохнуть!

Аделаида усмехнулась, нервно стуча пальцами по деревянному столу.

- В конце концов, я вкладываю больше сил в вакцину, чем ты сейчас, пытаешься доказать что-то и действовать в одиночку. Вас там уничтожат, а кому вас спасать? Недооценивай мутации. Ты станешь жалкой падалью!

Дьячковская тихо вздохнула, мгновенно успокаиваясь. Она устало потёрла виски.

- Простите. Нервы ни к чёрту, - тут же извинилась учёная, мило улыбаясь.

@dariaastradark

Цитата: Loffee от 01.06.2021, 23:46

- Следи за языком, - тут же холодно ответила девушка, закатывая глаза. - Ты прав, я всего лишь учёная, которая имеет полное право запрещать те или иные действия, ты меня понял? Важно быть тихим? А разведка нам тогда к чему? Твоя задача - выжить, а не пытаться быстрее сдохнуть!

Аделаида усмехнулась, нервно стуча пальцами по деревянному столу.

- В конце концов, я вкладываю больше сил в вакцину, чем ты сейчас, пытаешься доказать что-то и действовать в одиночку. Вас там уничтожат, а кому вас спасать? Недооценивай мутации. Ты станешь жалкой падалью!

Дьячковская тихо вздохнула, мгновенно успокаиваясь. Она устало потёрла виски.

- Простите. Нервы ни к чёрту, - тут же извинилась учёная, мило улыбаясь.

@dariaastradark

Джон усмехнулся и покачал головой.

— Разведчики хороши когда нужно собрать информацию, а не при нападении мутантов. Сталкеры подобные мне и моей команде обьединяют в себе роль розведчика и военного, иначе почему вы до сих пор сотрудничаете с нами, если у вас есть хваленные разведчики и военные? — он о чем то задумался на мгновение. — Поверь, я лучше кого либо оцениваю способности мутантов, и я последний человек который может их недооценить, мое лицо тому доказательство. Выкарабкался раз, выкарбкаюсь и во второй. Так что повтоирюсь, я сам решу что мне стоит делать а чего не стоит. — блондин повернулся к главнокомандующему. — Если нет никаких вопросов, то я пожалуй пойду. Завтра утром моя команда отправляеться.

@carrilove

прошу прощения,   @dariaastradark ,   могу ли я отправить анкету?.. 

 

Цитата: pétales de rose écarlate от 02.06.2021, 00:27

прошу прощения,   @dariaastradark ,   могу ли я отправить анкету?.. 

 

//Конечно же да, мы рады новым игрокам)))

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

//я пишу анкету, теперь ждите, наверное, точно будет...

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 02.06.2021, 00:29
Цитата: pétales de rose écarlate от 02.06.2021, 00:27

прошу прощения,   @dariaastradark ,   могу ли я отправить анкету?.. 

 

//Конечно же да, мы рады новым игрокам)))

@does7the7number7seven7mean7anything7to7you

что ж, спасибо, @dariaastradark

НазадСтраница 2 из 14Далее
Back to top button