Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В 30 километрах от смерти

НазадСтраница 3 из 14Далее

Анкета на члена организации Р.О.У.П.

Имя: Валери

Фамилия: Кеннеди

Возраст: 25

Внешность:

Характер: Молодая девушка любит пробовать новое, поэтому одна из первых и взялась за изобретение вакцины. Валери стойкая, смелая и любящая, но при чужих и незнакомых людях ещё и недоступная. Она довольна замкнутая, мало кому можно вывести её на душевный разговор. Интроверт - мечтатель будет более точной характеристикой. Она рассудительна, готова работать в любой сфере, преданная и справедливая. Валери имеет дополнительный зароботок за счёт рисования, но мало кому во время пандемии нужны её картины, и дело пришлось на время забросить.

Должность:  ученый

Биография: Валери росла в не самом развитом городке, и переехала после окончания школы, чтобы обучаться в колледже, а затем в университете. Она обучалась на биолога, до начала пандемии она надеялась связать свою работу с природой, но не получилось, и Валери решила уехать на "фронт", туда, где однозначно нужны её навыки. Для юной девушки, недавно закончившей обучение, поначалу не находилось работы и Валери рисовала днями напролёт, добывая зароботок. Однако позже ситуация усложнилась и на счёту был каждый работник. Пока Валери работает лишь в роли лаборанта, но у неё уже есть доступ в лаболаторию и девушка без дела не сидит.

Доп. Информация: Любит кошек и приютила одного чернобыльского котёнка с шестью лапами. Лично проситься в походы разведчиков, но её не пускают. Уже подумывает уехать из Р.О.У.П., но что - то её останавливает.

- Не забудьте добыть ценную информацию, - тихо прошептала Адель, поджав губы. Она тут же встала, собираясь выйти из кабинета.

"И никто вас даже не спасёт..."

@dariaastradark

Удаленное сообщение

Цитата: ЧёрнаяКошка от 02.06.2021, 10:38

Анкета на члена организации Р.О.У.П.

Имя: Валери

Фамилия: Кеннеди

Возраст: 25

Внешность:

Характер: Молодая девушка любит пробовать новое, поэтому одна из первых и взялась за изобретение вакцины. Валери стойкая, смелая и любящая, но при чужих и незнакомых людях ещё и недоступная. Она довольна замкнутая, мало кому можно вывести её на душевный разговор. Интроверт - мечтатель будет более точной характеристикой. Она рассудительна, готова работать в любой сфере, преданная и справедливая. Валери имеет дополнительный зароботок за счёт рисования, но мало кому во время пандемии нужны её картины, и дело пришлось на время забросить.

Должность:  ученый

Биография: Валери росла в не самом развитом городке, и переехала после окончания школы, чтобы обучаться в колледже, а затем в университете. Она обучалась на биолога, до начала пандемии она надеялась связать свою работу с природой, но не получилось, и Валери решила уехать на "фронт", туда, где однозначно нужны её навыки. Для юной девушки, недавно закончившей обучение, поначалу не находилось работы и Валери рисовала днями напролёт, добывая зароботок. Однако позже ситуация усложнилась и на счёту был каждый работник. Пока Валери работает лишь в роли лаборанта, но у неё уже есть доступ в лаболаторию и девушка без дела не сидит.

Доп. Информация: Любит кошек и приютила одного чернобыльского котёнка с шестью лапами. Лично проситься в походы разведчиков, но её не пускают. Уже подумывает уехать из Р.О.У.П., но что - то её останавливает.

Принята, добавляю в список)

@blackcat77

 

Цитата: Loffee от 02.06.2021, 12:45

- Не забудьте добыть ценную информацию, - тихо прошептала Адель, поджав губы. Она тут же встала, собираясь выйти из кабинета.

"И никто вас даже не спасёт..."

@dariaastradark

— А что по твоему являеться важной информацией? — вдруг спросил Джон. — По мнению военных важная информация та которая поможет ослабить врага и победить его, разведчики считают важной информацией планы врага, что бы узнать как его победить, Ученый занимаються вакциной исходя из тех ведомостей что находят военные, разведчики и сталкеры вместе взятые, но какая информация для вас полезней всего, что вы считаете самым важным? Возможно ведомости про поведение мутантов? Или их биологические образцы? Может что то другое?

@carrilove

- Малейшее знание о мутантах и о их поведении. Биологические образцы не менее важны... Для меня важно всё.  Даже маленькая шерстинка.

@dariaastradark

Цитата: Loffee от 02.06.2021, 19:25

- Малейшее знание о мутантах и о их поведении. Биологические образцы не менее важны... Для меня важно всё.  Даже маленькая шерстинка.

@dariaastradark

Вдруг Джона просетила какая то мысль, и  задал неожиданый вопрос

— Так может тебе отправиться с нами? У сталкеров далеко не всегда есть время что бы назодить что то подобное, мы заняты обнаружением врага, его устранением и собиранием визуальной информации. Ученому легче будет сходу понять что именно нужно, а мои ребята смогут тебя защитить, что скажешь? Если конечно это не слишком страшно для человека целыми днями проводящего за иследованиями в бункере, — добавил он с лукавой ухмылкой.

Спойлер
прошу прощения что не ответила раньше, совершенно не было времени

@carrilove

- Не думай, что я буду бежать в страхе от жалких существ, - тут же откликнулась Аделаида, усмехаясь. - Мне защита не требуется, прекрасно владею навыками боя. 

@dariaastradark

Цитата: Loffee от 04.06.2021, 11:32

- Не думай, что я буду бежать в страхе от жалких существ, - тут же откликнулась Аделаида, усмехаясь. - Мне защита не требуется, прекрасно владею навыками боя. 

@dariaastradark

— Что ж, вот и посмотрим. — с азартом ответил парень. — Утром в 8 часов мы отправляемся, команда собираеться у глвных ворот, ребята покажут где разместиться. Выезжаем без каких либо задержек так что постарася не опаздать, если нужно брать что то с собой, окей, главное не слишком громоздкое, думаю я все понятно обяснил, если нет вопросов, то я пожалуй удалюсь.

Спойлер
Кстати если хочешь то можем паралельно начать вести ветку и с Коралиной, могу так же создать нового персонажа, с Джоном или если она например в другой команде сталкеров то можно что нибудь придумать с Когтем, конечно если интересно и есть желание

@carrilove

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 04.06.2021, 14:35
Цитата: Loffee от 04.06.2021, 11:32

- Не думай, что я буду бежать в страхе от жалких существ, - тут же откликнулась Аделаида, усмехаясь. - Мне защита не требуется, прекрасно владею навыками боя. 

@dariaastradark

— Что ж, вот и посмотрим. — с азартом ответил парень. — Утром в 8 часов мы отправляемся, команда собирается у главных ворот, ребята покажут где разместиться. Выезжаем без каких либо задержек так что постарайся не опоздать, если нужно брать что то с собой, окей, главное не слишком громоздкое, думаю я все понятно объяснил, если нет вопросов, то я пожалуй удалюсь.

Спойлер
Кстати если хочешь то можем паралельно начать вести ветку и с Коралиной, могу так же создать нового персонажа, с Джоном или если она например в другой команде сталкеров то можно что нибудь придумать с Когтем, конечно если интересно и есть желание

@carrilove

Ровно в восемь часов Аделаида была на месте. Одежда была точно такая же, как и вчера, что собственно не удивительно. Красиво наряжаться не было смысла, да и у неё есть сейчас важная миссия. На плечо была накинута маленькая сумка, где находились необходимые для анализа вещи.

- И так, говорю сразу, ко мне не лезть. Не смейте, - тут же предупредила Дьячковская, холодно осматривая сталкеров. - Всем ясно? Вот и прекрасно. 

Учёная кинула быстрый взгляд на Джона, сверкая глазами.

- Тебя это касается больше всех, дорогой мой! - воскликнула девушка, ухмыляясь.

//Насчёт параллели я не против, если ты хочешь создать нового персонажа - я не против. Как тебе удобно.

@dariaastradark

 

//Так. Прекрасная ролевая. Но свои навыки ролевика я потеряла, а точнее обранила их где-то в конце учебного года, под стопками книг и учебников, поэтому я буду ролить плохо... Но а вообще в ближайшие дни ждите от меня анкеты)

джиллиан ✨ и Daria Elverten Astra Dark отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Daria Elverten Astra Dark

//можно нагло влезть?//

Валери с жадностью слушала разговор Аделаиды со Сталкером. Вот он, её шанс попасть в отряд! Когда Джон вышел в коридор, она бросилась за ним.

- Мистер Элвертон! - окликнула она его. - Разрешите мне отправится в экспедицию вместе с вами!

@dariaastradark

//У меня почему-то сайт лагает, и я иногда не вижу когда меня кто-то отмечает, поэтому извиняюсь что долго отвечаю, фамилию правильно "Элвертен" писать)

Парень обернулся на голос девушки.

— Хм, а тебе в детстве не говорили, что подслушивать не хорошо? — ухмыльнулся парень, тем не менее на вопрос ответил. — Что ж, ты за себя постоять то сможешь? Мы ведь не телохранители, и в основном прийдется полагаться на свои силы.

@blackcat77

 

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 05.06.2021, 22:03

//У меня почему-то сайт лагает, и я иногда не вижу когда меня кто-то отмечает, поэтому извиняюсь что долго отвечаю, фамилию правильно "Элвертен" писать)

Парень обернулся на голос девушки.

— Хм, а тебе в детстве не говорили, что подслушивать не хорошо? — ухмыльнулся парень, тем не менее на вопрос ответил. — Что ж, ты за себя постоять то сможешь? Мы ведь не телохранители, и в основном прийдется полагаться на свои силы.

@blackcat77

 

/ничего страшного, у меня тоже сайт частенько лагает

Подобная речь неприятно кольнула, но Валери сдержалась от ответной колкости.

- Я вполне могу за себя постоять и не собираюсь жаловаться на каждую царапину. Я иду в этот поход только для себя и прошу вас выступить в роли сопровождающего, а не телохранителя. - Она посмотрела на Джона исподлобья и сердито стиснула кулаки.

@dariaastradark

Цитата: ЧёрнаяКошка от 05.06.2021, 23:04
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 05.06.2021, 22:03

//У меня почему-то сайт лагает, и я иногда не вижу когда меня кто-то отмечает, поэтому извиняюсь что долго отвечаю, фамилию правильно "Элвертен" писать)

Парень обернулся на голос девушки.

— Хм, а тебе в детстве не говорили, что подслушивать не хорошо? — ухмыльнулся парень, тем не менее на вопрос ответил. — Что ж, ты за себя постоять то сможешь? Мы ведь не телохранители, и в основном прийдется полагаться на свои силы.

@blackcat77

 

/ничего страшного, у меня тоже сайт частенько лагает

Подобная речь неприятно кольнула, но Валери сдержалась от ответной колкости.

- Я вполне могу за себя постоять и не собираюсь жаловаться на каждую царапину. Я иду в этот поход только для себя и прошу вас выступить в роли сопровождающего, а не телохранителя. - Она посмотрела на Джона исподлобья и сердито стиснула кулаки.

@dariaastradark

— Суть в том что если на нас нападут, то легкими царапинами нам не отделаться. Хотя если подумать то ты сама об этом попросила, так что думаю мы найдем для тебя место. В восемь часов утра, без опозданий у главных ворот будет сбор. Не советую тебе брать что-то громоздкое с собой. И предупреди свое начальство, потому что я не собираюсь потом отдуваться за пропажу ученого, если что-то пойдет не так. Есть еще какие-либо вопросы?

Спойлер
Надо будет подвести события к моменту на котором мы с @\carrilove остановились, и тогда думаю продолжим втроем ролить

@blackcat77

Ах.

Почему я это только сейчас заметил?!

ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР!!!

@dariaastradark, вопрос: можно ли написать анкету на уже вакцинированного мутанта? Или вакцину еще не придумали?

Цитата: Даламар Темный от 05.06.2021, 23:26

Ах.

Почему я это только сейчас заметил?!

ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР!!!

@dariaastradark, вопрос: можно ли написать анкету на уже вакцинированного мутанта? Или вакцину еще не придумали?

//Рада что заинтересовала ролевая) Смотри вакцины как таковой еще нет, по идеи есть лишь неудачные версии, но позже планировалось появление вакцины которая пусть не полностью, но частично восстанавливала человечность у мутантов. Так что на данный момент ты можешь написать анкету на мутанта который в последствии станет тем на ком протестируют эту версию вакцины

@asd4d6

Дарт Кайло Рен отреагировал на эту запись.
Дарт Кайло Рен

@dariaastradark

//О. То, что надо)

Иду писать анкету. Знай, это шикарно...

Daria Elverten Astra Dark отреагировал на эту запись.
Daria Elverten Astra Dark

Итак.

1. Апокалипсис

2. 20

3.

тут картинка

Лицо у него осталось человеческое, но глаза стали как у змеи - зелеными вместе со склерами и с вертикальными зрачками. Волосы тоже остались - длинные до плеч, черные и запутавшиеся. Очень ярко выраженные скулы. Руки покрылись скользкой зеленой чешуей. Во рту - ядовитые клыки. Двигается близко к земле. Взгляд почти всегда исподлобья, холодный и словно неживой. В голосе слышатся шипящие нотки.

4. Змея

5. Юноша подавал надежды на куда лучшую жизнь. Он был студентом консерватории по классу вокала. Его чудесным лирико-драматическим тенором заслушивались. Алексея (именно так его звали раньше) сгубило его любопытство. Молодой человек всегда любил всяческие подобные места. И вот судьба завела его в зону отчуждения...

6. Бойтесь его, если он агрессивно настроен. А особенно бойтесь его укуса - в его клыках скрывается яд, который по силе готов поспорить с ядом королевской кобры. Так же Апокалипсис умеет очень быстро и ловко передвигаться, причем не только по горизонтальным поверхностям. Так же его организм устойчив к большинству ядов - то есть если вы хоть пол-литра ртути ему в рот вольете - ему будет пофиг. Двигается он почти бесшумно. Однако не нападает без причины - впрочем, как и большинство змей. Причиной может послужить - громкий звук рядом с ним, если вы наступите на него и т.д. Поэтому Апокалипсис не так опасен, как некоторые другие мутанты.

7. ♤Если он прижимается к земле, смотрит на вас в упор и шипит - уносите ноги. Еще одно движение в его сторону и вам хана.

♤Если он немного подается назад и прищуривается - он дает вам последнюю возможность уйти. И лучше вам этой возможностью воспользоваться.

♤Если увидели его неподалеку - не вздумайте кричать или делать резкие движения. Этим вы только справоцируете его напасть.

@dariaastradark, ну вот, как бы))

Надеюсь, примешь...

Цитата: Даламар Темный от 05.06.2021, 23:58

Итак.

1. Апокалипсис

2. 20

3. К сожалению, я просто не могу найти подходящую картинку. Так что словами.

Лицо у него осталось человеческое, но глаза стали как у змеи - зелеными вместе со склерами и с вертикальными зрачками. Волосы тоже остались - длинные до плеч, черные и запутавшиеся. Очень ярко выраженные скулы. Руки покрылись скользкой зеленой чешуей. Во рту - ядовитые клыки. Двигается близко к земле. Взгляд почти всегда исподлобья, холодный и словно неживой. В голосе слышатся шипящие нотки.

4. Змея

5. Юноша подавал надежды на куда лучшую жизнь. Он был студентом консерватории по классу вокала. Его чудесным лирико-драматическим тенором заслушивались. Алексея (именно так его звали раньше) сгубило его любопытство. Молодой человек всегда любил всяческие подобные места. И вот судьба завела его в зону отчуждения...

6. Бойтесь его, если он агрессивно настроен. А особенно бойтесь его укуса - в его клыках скрывается яд, который по силе готов поспорить с ядом королевской кобры. Так же Апокалипсис умеет очень быстро и ловко передвигаться, причем не только по горизонтальным поверхностям. Так же его организм устойчив к большинству ядов - то есть если вы хоть пол-литра ртути ему в рот вольете - ему будет пофиг. Двигается он почти бесшумно. Однако не нападает без причины - впрочем, как и большинство змей. Причиной может послужить - громкий звук рядом с ним, если вы наступите на него и т.д. Поэтому Апокалипсис не так опасен, как некоторые другие мутанты.

7. ♤Если он прижимается к земле, смотрит на вас в упор и шипит - уносите ноги. Еще одно движение в его сторону и вам хана.

♤Если он немного подается назад и прищуривается - он дает вам последнюю возможность уйти. И лучше вам этой возможностью воспользоваться.

♤Если увидели его неподалеку - не вздумайте кричать или делать резкие движения. Этим вы только справоцируете его напасть.

@dariaastradark, ну вот, как бы))

Надеюсь, примешь...

Очень даже хороший персонаж, добавляю в список) Если хочешь могу поискать подобную внешность, может сумею что-то отыскать. И сразу кину предложение поролить с Когтем, или же позже с командой сталкеров и двумя учеными

@asd4d6

 

НазадСтраница 3 из 14Далее
Back to top button