Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В какой факультет вы хотели бы поступить?

В какой факультет из ГП вы хотели бы поступить?
В Гриффиндор
В Пуффендуй
В Слизерин
В Когтевран
Не хотела бы поступить
НазадСтраница 4 из 4

Ну чтож... Начнём.

Слизерин - мне нравится факультет, но я туда не хочу...

Пуффендуй - ОЧЕНЬ нравятся персы (особенно Тонкс), я такая - же добрая, жизнерадостная, но нет.

Гриффиндор - один из вариантов куда хочу. Но я не храбрая. Но благородная.

Когтевран - второй вариант куда хочу. Нравятся персы. Так же я умная. Более менее подходит.

Поэтому Когтевран / Гриффиндор...  Смайлик

Удаленный пользователь и ~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~
Цитата: whoвианец и superнатурал от 10.05.2021, 16:50
Цитата: whoвианец и superнатурал от 10.05.2021, 16:42
Цитата: 𝐄𝐢𝐥𝐞𝐞𝐧 𝐏𝐫𝐢𝐧𝐜𝐞🥀 от 10.05.2021, 16:19

У меня с факультетами очень запутанная история. Какой тест не пройду - везде меня определяют на Слизерин, а я туда не очень хочу (да простят меня все Слизеринки, факультет хороший, но меня туда не манит). Когтевран отпадает, я туда не очень подхожу. Пуффендуй - мой факультет. Если говорить не стесняясь, я добрая, трудолюбивая, зверюшек там всяких люблю, да и факультет классный, но не могу я представить себя с жёлто-чёрным галстуком под мантией... Гриффиндор. Мой любимый факультет, мне он нравится, сердце туда зовёт, да и подруга-поттероманка говорит, что там мне место, но есть одна загвоздка: как вы все знаете, Гриффиндор - факультет храбрый и смелых, а я... Конечно, я стремлюсь туда, недавно перестала боятся боли, и сейчас борюсь с боязнью пауков. Ндаа... Вот такие вот делишки... Не могу я определится... Смайлик  Смайлик

 

Рон тоже пауков боится, но он Гриффиндорец. Я пчёл боюсь, но мне все говорят, что я Гриффиндорка.

Все твои вымышленные персонажки, ты хотела сказать?

Рон из канона. Я - это я. @allmyfriendsarefake

Было бы интересно посмотреть, в какой книге он это сказал.

Да не персонажи говорят, а люди.

Всё, тема открыта и почищена.

Сначала думала про гриффиндор, но потом я поняла, что не подхожу на этот факультет.

Так что я хочу попасть на Когдевран.

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button