Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В реале

Наверняка здесь, на Трикки, многие пользователи находят себе друзей, единомышленников, просто хороших знакомых. А с кем из них вы хотели бы увидеться в реальной жизни? А, может быть, вы уже встречались с кем-то из интернета оффлайн?

хочу с некоторыми триккистами увидеться в рж, но моих навыков общения тупо не хватит. а ещё тупо все очень далеко.

Account closed, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользовательдо мижорУдаленный пользователь
Цитата: |✨|the error of this world.|✨| от 06.04.2021, 10:29

хочу с некоторыми триккистами увидеться в рж, но моих навыков общения тупо не хватит. а ещё тупо все очень далеко.

То же самое

Кажется, это было шесть раз.

1. Девочка (уже девушка) со старого форума Трикки (мир его праху), живёт в моём городе, общаемся.
2. Девушка с этого же старого сайта, были хорошими друзьями, но как-то постепенно перестали общаться, в первый и последний раз встречались в одном из ближайших посёлков, где у неё была практика.
3, 4. Просто знакомые. Одна из паблика знакомств, со второй участвовали в чём-то вроде акции встречи поттероманов. Пообщались очень мало или не общались вообще.
5. Девушка из интернета, жила в моём городе (поступила в университет в СПб). Её я просто читала, и мы бы так и сохраняли статус-кво, если бы не воля случая (об этом я писала в теме о необычных знакомствах).
6. Бывший парень девушки из пункта 1 (они тоже онлайн познакомились), регулярно переписываемся, виделись несколько раз. И нет, мы только друзья, и между нами всё определённо ясно.

Сейчас ни с кем особо не хочется встретиться из интернета, мне достаточно моих друзей - как оффлайн, так и по переписке. Единственное - есть одна девушка из "ветеранов" закрытого Трикки, мы довольно редко общаемся, но она мне очень дорога, и было бы здорово с ней увидеться.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button