Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆В тени событий или как простые смертные играли в "Правду или действие" по ночам☆ (ролка закрыта.)

НазадСтраница 10 из 231Далее
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 08.08.2022, 19:34
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:30
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 08.08.2022, 19:29
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:28
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 08.08.2022, 19:27
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:22

- Эээй, а я-то чем провинился? - воскликнул Роджер, вздохмачивая саои итак лохматые волосы.

- Ммм, мы, кадется, итак не общались, - заметил Энтони, до этого погружённый в глубокие раздумья и будто удивлённый, что о нём в этой комнатп вообще вспомнили

— А не надо было так громко хлопать,— объяснила Эшли. — Если бы нас застукал Филч, я бы тебя убила. Морально, разумеется.

- Жалко, что только морально, - вставил из своего кресла Энтони

- Я могу и физически, - сказала Бекка

- Был бы чрезвычайно благодарен, - ответил Энтони, бросил короткий взгляд на Бекку и стал разглядывать узор на покрывале, валяющемся на полу. Впервые после темы поцелуя он заговорил с Беккой

- В предыдущий раз ты смертельно испугался, - сказала Бекка и щёлкнула суставами пальцев.

- Чего это я испугался? - полностью развернулся к ней Энтони

Анисти, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь
Цитата: 💜♡Дженни Элиссон♡💜 от 08.08.2022, 19:35

Вдруг в спальню ввалилась Энн, держащая за руку Гилберта. 

-Извините пожалуйста, мы не могли найти комнату.... -извиняющимся тоном пролепетал Гилберт. 

-Мы опоздали опять, да? - грустно спросила Энн, смотря на недоумевающих друзей. 

//извиняюсь, что поздно. была занята//

//Не ты одна опаздываешь)

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 💜♡Дженни Элиссон♡💜 от 08.08.2022, 19:35

Вдруг в спальню ввалилась Энн, держащая за руку Гилберта. 

-Извините пожалуйста, мы не могли найти комнату.... -извиняющимся тоном пролепетал Гилберт. 

-Мы опоздали опять, да? - грустно спросила Энн, смотря на недоумевающих друзей. 

//извиняюсь, что поздно. была занята//

- Да норм, присоединяйтесь, - радушно предложил Роджер и обратился к Марку: - Так что насчёт твоего лучшего свидания, а?

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:35
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 08.08.2022, 19:34
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:30
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 08.08.2022, 19:29
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:28
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 08.08.2022, 19:27
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:22

- Эээй, а я-то чем провинился? - воскликнул Роджер, вздохмачивая саои итак лохматые волосы.

- Ммм, мы, кадется, итак не общались, - заметил Энтони, до этого погружённый в глубокие раздумья и будто удивлённый, что о нём в этой комнатп вообще вспомнили

— А не надо было так громко хлопать,— объяснила Эшли. — Если бы нас застукал Филч, я бы тебя убила. Морально, разумеется.

- Жалко, что только морально, - вставил из своего кресла Энтони

- Я могу и физически, - сказала Бекка

- Был бы чрезвычайно благодарен, - ответил Энтони, бросил короткий взгляд на Бекку и стал разглядывать узор на покрывале, валяющемся на полу. Впервые после темы поцелуя он заговорил с Беккой

- В предыдущий раз ты смертельно испугался, - сказала Бекка и щёлкнула суставами пальцев.

- Чего это я испугался? - полностью развернулся к ней Энтони

- Ну... - Бекка осмотрела свой кулак, словно примеряя его для лица Энтони.

Удаленный пользователь, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

-На чем вы остановились? Что произошло пока нас не было? - с интересом и азартом спросила Энн. 

 

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

@65vm !! Марк

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:37
Цитата: 💜♡Дженни Элиссон♡💜 от 08.08.2022, 19:35

Вдруг в спальню ввалилась Энн, держащая за руку Гилберта. 

-Извините пожалуйста, мы не могли найти комнату.... -извиняющимся тоном пролепетал Гилберт. 

-Мы опоздали опять, да? - грустно спросила Энн, смотря на недоумевающих друзей. 

//извиняюсь, что поздно. была занята//

- Да норм, присоединяйтесь, - радушно предложил Роджер и обратился к Марку: - Так что насчёт твоего лучшего свидания, а?

- Сейчас и узнаем эту несчастную, с которой он ходил на свидания - с пафосом произнес Юлиан

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, haniiksss и 4 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~haniiksssАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:32

- а, ладно! - вновь воспрянул духом Роджер. - Самое лучшее свидание, на котором ты был? С кем, где и т д. Если ты, конечно, вообще когда-нибудь был на свиданиях!

Агда тихонько захихикала, а Марк сердито пнул её. 

— Я был на одном... — Блайтон густо покраснел. — однажды я заигрывал с одной Когтевранкой, но та сказала, что я просто придурок. Я начал посылать ей анонимные письма. Мы договорились о свидании и я попросил вот эту, — он указал на сестру, которая предусмотрительно отодвинулась. — чтобы она сделала так, сделала так, чтобы меня не узнала... Она же сделала так, чтобы  я действительно выглядел как придурок... я не заметил, а когтевранка  была в истерике...

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, haniiksss и 4 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~haniiksssАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь
Цитата: 💜♡Дженни Элиссон♡💜 от 08.08.2022, 19:37

-Так нам можно к вам, да? - после недолгой паузы спросила Энн. 

 

- Разумеется, - провозгласил Роджер и красивым жестом пригласил гостей. - Наши двери открыты для всех!

- Правда, самое интересное вы уже пропустили... - он с ухмылкой покосился на Бекки и Энтони

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.08.2022, 19:38
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:32

- а, ладно! - вновь воспрянул духом Роджер. - Самое лучшее свидание, на котором ты был? С кем, где и т д. Если ты, конечно, вообще когда-нибудь был на свиданиях!

Агда тихонько захихикала, а Марк сердито пнул её. 

— Я был на одном... — Блайтон густо покраснел. — однажды я заигрывал с одной Когтевранкой, но та сказала, что я просто придурок. Я начал посылать ей анонимные письма. Мы договорились о свидании и я попросил вот эту, — он указал на сестру, которая предусмотрительно отодвинулась. — сделала так, чтобы я выглядел как придурок... я не заметил, а когтевранка  была в истерике...

- ты так всегда и выглядишь - тихо сказала Софи

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

- Ну же... - отозвалась Белла. 

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.08.2022, 19:38
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:32

- а, ладно! - вновь воспрянул духом Роджер. - Самое лучшее свидание, на котором ты был? С кем, где и т д. Если ты, конечно, вообще когда-нибудь был на свиданиях!

Агда тихонько захихикала, а Марк сердито пнул её. 

— Я был на одном... — Блайтон густо покраснел. — однажды я заигрывал с одной Когтевранкой, но та сказала, что я просто придурок. Я начал посылать ей анонимные письма. Мы договорились о свидании и я попросил вот эту, — он указал на сестру, которая предусмотрительно отодвинулась. — сделала так, чтобы я выглядел как придурок... я не заметил, а когтевранка  была в истерике...

- Ахахахахаххх! - надрывался Роджер. - Ты извини, конечно, но ты полный лох!

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

— Я на него лучшую помаду истратила, а он ещё жалуется! — отскочила подальше от Марка Агда. 

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

- Не суди людей по себе, - сказал Энтони гриффиндорцу, хотя и сам едва сдерживал смех после истории Марка

haniiksss, Анисти и 4 отреагировали на эту запись.
haniiksssАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:39
Цитата: 💜♡Дженни Элиссон♡💜 от 08.08.2022, 19:37

-Так нам можно к вам, да? - после недолгой паузы спросила Энн. 

 

- Разумеется, - провозгласил Роджер и красивым жестом пригласил гостей. - Наши двери открыты для всех!

- Правда, самое интересное вы уже пропустили... - он с ухмылкой покосился на Бекки и Энтони

-ООО, неужели....  я всегда вас шипперила! - Энн с довольной ухмылкой, плюхнулась в круг, всё ещё держа Гилберта за руку. 

-Мда, получается теперь я должен тебе 20 сиклей? - спросил Гилберт у своей довольной подруги. 

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 5 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 08.08.2022, 19:39
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.08.2022, 19:38
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:32

- а, ладно! - вновь воспрянул духом Роджер. - Самое лучшее свидание, на котором ты был? С кем, где и т д. Если ты, конечно, вообще когда-нибудь был на свиданиях!

Агда тихонько захихикала, а Марк сердито пнул её. 

— Я был на одном... — Блайтон густо покраснел. — однажды я заигрывал с одной Когтевранкой, но та сказала, что я просто придурок. Я начал посылать ей анонимные письма. Мы договорились о свидании и я попросил вот эту, — он указал на сестру, которая предусмотрительно отодвинулась. — сделала так, чтобы я выглядел как придурок... я не заметил, а когтевранка  была в истерике...

- ты так всегда и выглядишь - тихо сказала Софи

Роджер услышал и зашёлся новым приступом хохота

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

- Мдааа, - протянула Бекка и хихикнула

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

— Заказывайте гроб! — прикрикнул на смеявшихся Марк, разозлённый и красный как помидор 

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, haniiksss и 4 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~haniiksssАнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:42
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 08.08.2022, 19:39
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.08.2022, 19:38
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:32

- а, ладно! - вновь воспрянул духом Роджер. - Самое лучшее свидание, на котором ты был? С кем, где и т д. Если ты, конечно, вообще когда-нибудь был на свиданиях!

Агда тихонько захихикала, а Марк сердито пнул её. 

— Я был на одном... — Блайтон густо покраснел. — однажды я заигрывал с одной Когтевранкой, но та сказала, что я просто придурок. Я начал посылать ей анонимные письма. Мы договорились о свидании и я попросил вот эту, — он указал на сестру, которая предусмотрительно отодвинулась. — сделала так, чтобы я выглядел как придурок... я не заметил, а когтевранка  была в истерике...

- ты так всегда и выглядишь - тихо сказала Софи

Роджер услышал и зашёлся новым приступом хохота

- Хэээй, это всего лишь правда

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 08.08.2022, 19:43

— Заказывайте гроб! — прикрикнул на смеявшихся Марк, разозлённый и красный как помидор 

- Ну попробуй)

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
НазадСтраница 10 из 231Далее
Back to top button