Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☆В тени событий или как простые смертные играли в "Правду или действие" по ночам☆ (ролка закрыта.)

НазадСтраница 9 из 231Далее
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:14

- Ну-ну! Тогда отвечай: кого из этой комнаты ты бы поцеловала, кого убила, а с кем перестала общаться, если бы было обязательно надо?? - спросил Роджер, хитро глядя на старосту

- Ну, Эшли, ты попалась...

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

Юлиан с интересом вылез из под кровати

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 08.08.2022, 19:19
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:14

- Ну-ну! Тогда отвечай: кого из этой комнаты ты бы поцеловала, кого убила, а с кем перестала общаться, если бы было обязательно надо?? - спросил Роджер, хитро глядя на старосту

— В таком случае, — Эшли смерила парня взглядом. — Поцеловала бы Бекку и Беллу, убила бы тебя, а перестала бы общаться... ну... скажем с Энтони.

- Вот это поворот! - воскликнула Бекка и засмеялась.

Удаленный пользователь, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

- продолжаем?

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользователь
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 08.08.2022, 19:19
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:14

- Ну-ну! Тогда отвечай: кого из этой комнаты ты бы поцеловала, кого убила, а с кем перестала общаться, если бы было обязательно надо?? - спросил Роджер, хитро глядя на старосту

— В таком случае, — Эшли смерила парня взглядом. — Поцеловала бы Бекку и Беллу, убила бы тебя, а перестала бы общаться... ну... скажем с Энтони.

*Белла смущённо засмеялась. 

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользователь

- Эээй, а я-то чем провинился? - воскликнул Роджер, вздохмачивая саои итак лохматые волосы.

- Ммм, мы, кадется, итак не общались, - заметил Энтони, до этого погружённый в глубокие раздумья и будто удивлённый, что о нём в этой комнатп вообще вспомнили

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: 🌿𝓖𝓻𝓮𝓮𝓷 𝓒𝓱𝓪𝓷🌿 от 08.08.2022, 19:22

- продолжаем?

- Обязательно, - с напускной серьёзностью кивнул Родж и крутанул бутылку. 

Она не сделала на полу и одного оборота и остановилась на... Марке

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

- Ха, правда или действие? - с долей интереса спросил Энтони. "Что же выберет этот тихоня??.."

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

Он на секунду замер и отпихнув неугомонную сестру заявил:

— Да будет правда 

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:22

- Эээй, а я-то чем провинился? - воскликнул Роджер, вздохмачивая саои итак лохматые волосы.

- Ммм, мы, кадется, итак не общались, - заметил Энтони, до этого погружённый в глубокие раздумья и будто удивлённый, что о нём в этой комнатп вообще вспомнили

— А не надо было так громко хлопать,— объяснила Эшли. — Если бы нас застукал Филч, я бы тебя убила. Морально, разумеется.

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь

// Я ухожу на несколько минут

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 08.08.2022, 19:27
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:22

- Эээй, а я-то чем провинился? - воскликнул Роджер, вздохмачивая саои итак лохматые волосы.

- Ммм, мы, кадется, итак не общались, - заметил Энтони, до этого погружённый в глубокие раздумья и будто удивлённый, что о нём в этой комнатп вообще вспомнили

— А не надо было так громко хлопать,— объяснила Эшли. — Если бы нас застукал Филч, я бы тебя убила. Морально, разумеется.

- Жалко, что только морально, - вставил из своего кресла Энтони

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 08.08.2022, 19:28

// Я ухожу на несколько минут

//ок, возвращайся потом!)

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:28
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 08.08.2022, 19:27
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:22

- Эээй, а я-то чем провинился? - воскликнул Роджер, вздохмачивая саои итак лохматые волосы.

- Ммм, мы, кадется, итак не общались, - заметил Энтони, до этого погружённый в глубокие раздумья и будто удивлённый, что о нём в этой комнатп вообще вспомнили

— А не надо было так громко хлопать,— объяснила Эшли. — Если бы нас застукал Филч, я бы тебя убила. Морально, разумеется.

- Жалко, что только морально, - вставил из своего кресла Энтони

- Я могу и физически, - сказала Бекка

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

- Да ну вас, - немного надулся Роджер, откинувшись на подушку. - Придумывайте сами свою правду

Анисти, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:29

- Да ну вас, - немного надулся Роджер, откинувшись на подушку. - Придумывайте сами свою правду

- Хммм... - Бекка задумалась.

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 08.08.2022, 19:29
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:28
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 08.08.2022, 19:27
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:22

- Эээй, а я-то чем провинился? - воскликнул Роджер, вздохмачивая саои итак лохматые волосы.

- Ммм, мы, кадется, итак не общались, - заметил Энтони, до этого погружённый в глубокие раздумья и будто удивлённый, что о нём в этой комнатп вообще вспомнили

— А не надо было так громко хлопать,— объяснила Эшли. — Если бы нас застукал Филч, я бы тебя убила. Морально, разумеется.

- Жалко, что только морально, - вставил из своего кресла Энтони

- Я могу и физически, - сказала Бекка

- Был бы чрезвычайно благодарен, - ответил Энтони, бросил короткий взгляд на Бекку и стал разглядывать узор на покрывале, валяющемся на полу. Впервые после темы поцелуя он заговорил с Беккой

Анисти, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь

- а, ладно! - вновь воспрянул духом Роджер. - Самое лучшее свидание, на котором ты был? С кем, где и т д. Если ты, конечно, вообще когда-нибудь был на свиданиях!

Анисти, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и 2 отреагировали на эту запись.
Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)крабУдаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:30
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 08.08.2022, 19:29
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:28
Цитата: 🅐🅢🅗🅛🅔🅨 от 08.08.2022, 19:27
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 08.08.2022, 19:22

- Эээй, а я-то чем провинился? - воскликнул Роджер, вздохмачивая саои итак лохматые волосы.

- Ммм, мы, кадется, итак не общались, - заметил Энтони, до этого погружённый в глубокие раздумья и будто удивлённый, что о нём в этой комнатп вообще вспомнили

— А не надо было так громко хлопать,— объяснила Эшли. — Если бы нас застукал Филч, я бы тебя убила. Морально, разумеется.

- Жалко, что только морально, - вставил из своего кресла Энтони

- Я могу и физически, - сказала Бекка

- Был бы чрезвычайно благодарен, - ответил Энтони, бросил короткий взгляд на Бекку и стал разглядывать узор на покрывале, валяющемся на полу. Впервые после темы поцелуя он заговорил с Беккой

- В предыдущий раз ты смертельно испугался, - сказала Бекка и щёлкнула суставами пальцев.

Удаленный пользователь, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь

Вдруг в спальню ввалилась Энн, держащая за руку Гилберта. 

-Извините пожалуйста, мы не могли найти комнату.... -извиняющимся тоном пролепетал Гилберт. 

-Мы опоздали опять, да? - грустно спросила Энн, смотря на недоумевающих друзей. 

//извиняюсь, что поздно. была занята//

~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
~Katherine March || В душе крайна из белых крайнов Пригорья~АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Удаленный пользователь
НазадСтраница 9 из 231Далее
Back to top button