Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В вашем городе есть жуткие места?

Страница 1 из 2Далее

Вот у меня например - да. Заброшенная больница, свечение над агро-фермой и Зелёный Глаз.

Account closed, just rattie и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedjust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живой

половина города у меня — жуть.

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, faisss и 7 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღfaisssjust rattieАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательУдаленный пользовательМелькор БауглирУдаленный пользователь
Цитата: |✨|новогуша.|✨| от 18.10.2020, 19:32

половина города у меня — жуть.

хахахха, ну все не так уж и плохо.

just rattie, 雨 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь

Скорее не жуткие, а такие старинно-ветхие.

Очень много красивых старинных домов с облупившейся краской и просто старинеых райончиков. Не думаю, что их можно назвать "жуткими".

Хотя если знать, где искать, можно найти такип места. Особенно ночью. Недостроеные дома там, заброшки.

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь

Есть одно заброшенное место. Кажется садик для детей.
Весь в развалинах, словно сожгли.
Рядом с ним стоит одна очень старая машина, тоже в развалинах.
Это здание рядом со школой, я каждый раз во время похода в школу вижу эту заброшку.
Для того, чтобы не видеть, нужно пойти через другу дорогу, но так далеко бывает.

Account closed, just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
Account closedjust rattie

Мой город сам по себе "жуткое" место.

Account closed, just rattie и 3 отреагировали на эту запись.
Account closedjust rattieУдаленный пользовательМиё || Бокал номер тридцать семь

Ну у нас возле моей школы есть заброшка, дом недостроенный. Ещё есть двухэтажка, еоторая больше 20 лет заброшена. А так вроде всё. У нас город оживлённый. Быстро всё сносят.

just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattie

Столица Южного Урала как никак.

just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattie

школа.

особенно бывший лифт под новой лестницей, где за сеткой на стенах нацарапано "ЛИФТ ЗАПРЕЩЕНО", а на листочке "ключи в раздевалке"

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡just rattie
Цитата: Вения✧.*ೃ༄ от 18.10.2020, 13:39

Вот у меня например - да. Заброшенная больница, свечение над агро-фермой и Зелёный Глаз.

Свечение? Глаз? Нельзя поподробней?)

Account closed, 雨 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь

Очень много, особенно улицы возле рынка "Привоза"

Это наша Одесса!

just rattie, Удаленный пользователь и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь
Цитата: Вения✧.*ೃ༄ от 18.10.2020, 13:39

Вот у меня например - да. Заброшенная больница, свечение над агро-фермой и Зелёный Глаз.

Свечение? Глаз? Нельзя поподробней?)

Свечение над агро-фермой происходит то ли из-за выделения каких то газов, то ли из-за яркости освещения. Не помню. Появляется только в облачную погоду.

Зеленый Глаз. Это от Сбербанка. Раньше я почти каждый день рано утром проходила мимо офиса Сбера, и в утреннем тумане светящийся логотип мягко говоря навевал ужас.

Account closed, 雨 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь

Да - школа.

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, Ангел Ислингтон l всё ещё живой и 3 отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Вения✧.*ೃ༄ от 18.10.2020, 13:39

Вот у меня например - да. Заброшенная больница, свечение над агро-фермой и Зелёный Глаз.

Заброшенная больница.. Ужас  Смайлик

Account closed и 雨 отреагировали на эту запись.
Account closed

Ну допустим церковь. Пффф не вы не подумайте,  церковь у нас оживленная и красивая,  но она построена на месте кладбища.  То есть само это место снесли, а на масто него построили церковь. И когда там ходишь,  мысленно представляешь что под твоими ногами ууууу кто находится 💀👻.

Ну ещё Катакомбы на Комушке. 

Полуразрушенный военный городок с углубленными под землю толстостенными бункерами, казармами, шахтами и целой сетью туннелей. На сегодня считается самым страшным местом в моем городе.

Лише б, Account closed и 2 отреагировали на эту запись.
Лише бAccount closedУдаленный пользователь

У меня в городе много заброшек. Хочу сходить на одну из них, но боюсь - мало ли, кирпич какой на голову упадёт.

 

Есть сгоревший дом. Многие ребята уже там побывали, и, говорят, находили странные записки и рисунки.

 

Есть место, где упал самолёт. Совсем недалеко от моего дома. Место не страшное, страшна сама ситуация. Мои родители даже видели, как падал этот самолёт...

 

А самое страшное место для меня - маленький двухэтажный домик. Вроде жилой, но никто не видел, чтобы из него кто-то выходил. По ночам загорается свет в одном окне. Как-то я пыталась заглянуть туда, но там висит штора и ничего не видно. Ещё на крыше этого здания периодически появляются глубокие царапины. Как они появляются - неизвестно.

Лише б, Я12Та~ дамы богини и 3 отреагировали на эту запись.
Лише бЯ12Та~ дамы богиниgolda.Удаленный пользователь

Самое страшное в моем городе - дороги

Лише б и 雨 отреагировали на эту запись.
Лише б

В Ульяновске есть теплица по выращиванию каких-то овощей или чего-то в этом роде. Каждый раз смотря на нее ночью, я вижу свечение, очень яркое и четкое. Овощи мы там не покупаем)))

雨 отреагировал на эту запись.

Есть. Есть улица, которую мы называем "улица смерти" Там есть заброшка и много серых домов, есть большая овчарка, которая воет по ночам. Пойдёшь - сразу лает... Но она за железным забором возле заброшки.

雨 отреагировал на эту запись.

хм... не знаю, я не видела.

хотя, недавно сгорела одна школа, и выглядит немного жутковата.

и ещё часть 2 этажа магазина Ткацкий сгорела.

а так не знаю.

ну, около моего дома, между моим и соседним двором есть какой-то заброшенный домик. но он не жуткий, и когда я с подругой ломала там окно, через несколько дней смотрим - окно заделано.

его походу кто-то делает, но ему лень его делать :)

Милый заяц отреагировал на эту запись.
Милый заяц
Страница 1 из 2Далее
Back to top button