Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В вашем городе есть жуткие места?

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Удаленный пользователь от 21.10.2020, 15:13

Да - школа.

кстати да

Цитата: 🔥Olivia Smith-Weasley🔥 от 20.10.2020, 12:48

Столица Южного Урала как никак.

Ты живёшь в Челябинске?

Есть заброшенный садик, близко от функционирующего. По словам бывших одноклассников, они нашли там пару скелетов под кроватью, а всё вокруг как будто бы сгорело когда то.

Есть старая ферма, но это просто комплекс заброшенных зданий с тусовками подростков.

𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 отреагировал на эту запись.
𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴

есть одно место.

больница. не заброшенная, всё ещё функционирующая. но... чёрт, она ужасно стрёмная. она очень старая, лет 30 точно есть, и за это время её ни разу не ремонтировали. находится рядом с разрушенным тц. в больнице находятся тяжело больные люди (в том числе и душевно). один раз мне приходилось побывать там. не спрашивайте, это ужасная история. а ещё, совсем рядом находится гараж для скорых, и регулярно там вой сирен. короче, страшная, старая больница, рядом с которой постоянно вот сирены.

одноклассница рядом живёт, говорит, что регулярно страдает от ночных кошмаров. бррррр.

Ангел Ислингтон l всё ещё живой и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Ангел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользователь

Читая эти рассказы, я вдруг понял, что ни в таком уж и ужасном городе живу...

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Читая эти рассказы, я вдруг понял, что ни в таком уж и ужасном городе я живу...

а у тебя что там, молодой человек??

у меня в посёлке есть заброшенная Демидовская усадьба,которая довольно-таки известна среди фотографов.)))) туда даже приезжали в 2017 году какую-то сцену для сериала снимать... который показывали на канале Россия 1 ХАХАХ.

эту усадьбу уже пытаются восстановить очень много времени. даже парк стали строить,но строительство забросили. если интересно,то почитайте про Демидовскую усадьбу в интернете. сейчас она закрыта изнутри,но в 2013 году мне удалось побывать внутри. это было жутко... как вспомню... там потолок обламывался...

эта усадьба находится на отдалённой территории посёлка,там раньше жили люди,которых сейчас переселяют в новые многоэтажные дома. на территории усадьбы происходило много жутких случаев... все не перескажу.

удивительный и бесполезный факт: в 2014 году на Дне здоровья моя одноклассница нашла около усадьбы ЯЩЕРИЦУ. КАКАЯ ЯЩЕРИЦА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ БЛИН. а она была такая маленькая и милая... а потом мы нашли жабу. фе...

расскажу про 2 заброшки в моём посёлке,которые находятся рядом с моим домом. у нас конечно больше заброшек,но я не интересуюсь жизнью моего населения,поэтому о существовании некоторых я даже и не знаю.)))

кстати,один раз в гуляла со знакомой,и мы увидели обросший листьями забор. рядом с забором была какая-то тропинка,и я со своей знакомой подумали,что она ведёт к заброшенному дому. мы пошли по ней,а оказывается она вела К ЖИЛОМУ ДОМУ,КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАРОСШИЙ. жуть...

так вот. рядом с моим домом есть какое-то заброшенное общежитие (хотя это не общежитие вообще... просто домик,в котором было всего то 4 квартирки). вокруг него установлен забор,в котром есть дырка,и ее пытались заклеить скотчем.🤡🤡 а кстати,жилые дома рядом стоят.))) так вот,через эту дырку легко пройти на территорию "общежития". но... летом газон весь был обросший крапивой... так ещё и мешки с мусором там валяются... но всё-таки я прошла через это огромное кол-во крапивы... было больно. побывать мне удалось только в одной квартире. ну там не было ничего не обычного. полы проваливались,в коридоре висел календарь 2003 года,в одной из комнат стояла кровать как в больничке ну и раковина какая-то там была. это всё,что я помню.

и еще одна заброшка,рядом с моим домом. все туда только и прутся. большинство людей думают,что это какая-то заброшенная ментовка,а вот нет,это заброшенный офис с бумагами из банка.)) денег там,к сожалению,не было.))) там просто огромная территория... потому что "банк" находится в поле.))) коровьем поле.) в здании 2 этажа и подвал. в подвал я конечно не ходила,там темно... на 1 этаже разбросано огромное кол-во бумаг с каким-то счетами,лестница на 2 этаж вся обваливалась,а на 2-ом этаже проваливается  пол и разбиты люстры. и тоже валяется куча бумаг. раньше там была ещё пожарная лестница,но она куда-то делась... еще на территории стоят какие-то гаражи,а рядом какая-то строительная организация находится что ли... помню,как я за гаражи пряталась,что бы не спалили меня... я один раз чуть не увидела своими глазами,как человек чуть не сбросился с этого здания... жуть...

кстати,рядом с моим домом еще стоит заброшенная водонапорная башня,но мне ничего про неё не известно. она ограждена огромным забором.

Люми и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
ЛюмиЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Охох... В Донецке в 1 школе где учусь, в женском туалете обнаружили "Любу,,. Ну, девочку, живую, писала в туалет)) На тот момент шли уроки, и мы с лп отпросились сходить сами знаете куда. Когда эта девочка вышла, (мы ее на пороге встретили) мы вошли и остолбенели... Халат сорван, вода разлита, кран не работает, вонь жутчайшая..... А как вошли уже в сами кабинки, раздался такой, знаете, хлюп из канализации.... Ходить перехотелось сразу.... На следующий день мы решили тоже, вот так, когда никто не ходит по коридорам, зайти. Ну и на стене (плиточной) было ОГРОМНЕЙШЕЕ пятно. В этот момент зашла уборщица и тоже увидела пятно. Ну и давай оттирать. Не оттирается. Еще. Нет. И мы под шумок дунули в класс. Через 2 дня мы встретили ЕЕ. Любу. (Ах, да, мы еще нашли  полклассом записку с этим именем. Все решили что это ерунда и забыли.) Она шла вниз, по лестнице с компанией. А мы с Дианой(лп) расссказали это еще Веронике (ну друг наш) и когда шли вниз увидели значит.  Рассредоточились по верхнему пролету и наблюдаем. А она преспокойно зашла в аудиторию( ну комната светлей и с офисными стульями) и все.  

Пол-года мы(даже в лагере) пытались разгадать загадку. Каждый божий день появлялась какая-то новая история. А тем временем по школе поползли слухи о тайне женского туалета....

Если что, то это я в 2 чатах опубликовала

Цитата: Эмили Сайфер от 12.10.2022, 13:30

Охох... В Донецке в 1 школе где учусь, в женском туалете обнаружили "Любу,,. Ну, девочку, живую, писала в туалет)) На тот момент шли уроки, и мы с лп отпросились сходить сами знаете куда. Когда эта девочка вышла, (мы ее на пороге встретили) мы вошли и остолбенели... Халат сорван, вода разлита, кран не работает, вонь жутчайшая..... А как вошли уже в сами кабинки, раздался такой, знаете, хлюп из канализации.... Ходить перехотелось сразу.... На следующий день мы решили тоже, вот так, когда никто не ходит по коридорам, зайти. Ну и на стене (плиточной) было ОГРОМНЕЙШЕЕ пятно. В этот момент зашла уборщица и тоже увидела пятно. Ну и давай оттирать. Не оттирается. Еще. Нет. И мы под шумок дунули в класс. Через 2 дня мы встретили ЕЕ. Любу. (Ах, да, мы еще нашли  полклассом записку с этим именем. Все решили что это ерунда и забыли.) Она шла вниз, по лестнице с компанией. А мы с Дианой(лп) расссказали это еще Веронике (ну друг наш) и когда шли вниз увидели значит.  Рассредоточились по верхнему пролету и наблюдаем. А она преспокойно зашла в аудиторию( ну комната светлей и с офисными стульями) и все.  

Пол-года мы(даже в лагере) пытались разгадать загадку. Каждый божий день появлялась какая-то новая история. А тем временем по школе поползли слухи о тайне женского туалета....

Если что, то это я в 2 чатах опубликовала

@jinny

тоже самое, что и с сообщением в другой теме.

 

@jinny

тоже самое, что и с сообщением в другой теме.

 

У нас в городе есть несколько мемореалов,Чернобыль недалеко и тд.

Если не серьёзно,то наша школа.

+у нас была мерил(вспоминаем знаменитый мем)

Стася, Сахарный (с)краб и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
СтасяСахарный (с)крабМона Лизочка

Это не жутко но бесит, потому, что эта заброшка - наш дом напротив!

Самое страшное это квартира на одном этаже с нами, по легенде там погибла девушка, очень похожая на нашу теперешнюю соседку, ещё и белая вся

Удаленный пользователь, Стася и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтасяЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдСахарный (с)крабУдаленный пользователь𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝
Цитата: 🔥𝑾𝒊𝒕𝒄𝒉 𝑲𝒂𝒕🔥 от 21.10.2022, 20:22

Это не жутко но бесит, потому, что эта заброшка - наш дом напротив!

Самое страшное это квартира на одном этаже с нами, по легенде там пов‼️ил‼️ь девушка, очень похожая на нашу теперешнюю соседку, ещё и белая вся

@21catmeou 

отредактировала твое сообщение, так как описание и упоминание подобных вещей нежелательно на детском сайте. спасибо за понимание (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠✧⁠*⁠。

~♡К϶ᴛᴛи♡~ отреагировал на эту запись.
~♡К϶ᴛᴛи♡~
Цитата: 🔹лингли🔹 от 29.10.2022, 11:18
Цитата: 🔥𝑾𝒊𝒕𝒄𝒉 𝑲𝒂𝒕🔥 от 21.10.2022, 20:22

Это не жутко но бесит, потому, что эта заброшка - наш дом напротив!

Самое страшное это квартира на одном этаже с нами, по легенде там пов‼️ил‼️ь девушка, очень похожая на нашу теперешнюю соседку, ещё и белая вся

@21catmeou 

отредактировала твое сообщение, так как описание и упоминание подобных вещей нежелательно на детском сайте. спасибо за понимание (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠✧⁠*⁠。

Заменю сейчас на погибла

лингли ## отреагировал на эту запись.
лингли ##

Насчёт нас, в Германии тоже есть подобное. В Неллингене стоит дом, весь заросший, крыша черепичная просела, газон зарос и т.д. и т.п. Жилые дома просто стоят вокруг, не думаю, что местных это особенно волнует. Короче, обычная заброшка.

НО, когда я там была (на пересадке автобуса), из почтового ящика торчала относительно новая газета.  Сочувствую людям, которые живут там.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Одна моя комната жуткое место, вы что

Жуткое место-моя комната. Почему-то мама говорит, что она самая грязная Смайлик 

 

такие места в моем городе конечно есть, это школа. 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button