Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скажу какая волшебная палочка будет у тебя в мире Гарри Поттера

Страница 1 из 3Далее

Для поттерманцев не секрет, что у каждого волшебника есть своя, неповторимая и строго индивидуальная волшебная палочка. Различаются: сердцевина, древесина из которой она выполнена, длина, ну и конечно, дизайн. И не волшебник выбирает палочку, а палочка выбирает волшебника. В общем, сегодня я побуду в роли палочки и скажу, из чего будет состоять именно ваша, а конкретней, из какой древесины она сделана и что служит сердцевиной. Для этого мне нужно знать только характер. Распишите его поподробней, включите даже мелкие детали и упомяните меня. Тогда я определю, какая палочка выберет вас.

Заранее привет всем Поттерманам!

Удаленный пользователь, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательgolda.Достоевский Манджиро Сигма Мицуя–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Alena Shvets

@blackcat77 ну, давай

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 27.04.2021, 18:38

@blackcat77 ну, давай

Расскажи мне поподробнее о своём характере

@shchuka

я пессимист. я конечно могу и этим всё рассказать обо мне,но... думаю,надо что-то ещё добавить.

я изгой класса; у меня депрессия;я закрытый от общества человек,который скрывает свои интересы; меня бесят многие люди,даже если у них приемлемая для общества манера поведения;не контролирую свои эмоции;стараюсь больше молчать и не улыбаться,тк если я буду говорить,то это надолго. люблю читать книги  и смотреть мультики :D. живу прошлым и будущим,но никак не настоящим. ну наверное всё...

ЧёрнаяКошка и Ася отреагировали на эту запись.
ЧёрнаяКошкаАся
Цитата: ЧёрнаяКошка от 27.04.2021, 19:38
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 27.04.2021, 18:38

@blackcat77 ну, давай

Расскажи мне поподробнее о своём характере

@shchuka

@blackcat77 не, ну так не интересно

Сложно говорить о самом себе.

Активный. Осваиваю многие сферы с большим интересом и небольшой лёгкостью. Но если меня не заинтересуют эти занятия, то я быстро забрасываю их. Недоверчивый человек. Работать мне легче одному, чем в группе или в паре. Но при этом я умею находить общий язык с многими людьми. Обожаю говорить сарказмом и иронией. Если разбираешься в астрологии, то могу сказать, что я Близнецы. Этим всё сказано.

Цитата: 🅆🄸🅉🄰🅁🄳 от 27.04.2021, 21:58

я пессимист. я конечно могу и этим всё рассказать обо мне,но... думаю,надо что-то ещё добавить.

я изгой класса; у меня депрессия;я закрытый от общества человек,который скрывает свои интересы; меня бесят многие люди,даже если у них приемлемая для общества манера поведения;не контролирую свои эмоции;стараюсь больше молчать и не улыбаться,тк если я буду говорить,то это надолго. люблю читать книги  и смотреть мультики :D. живу прошлым и будущим,но никак не настоящим. ну наверное всё...

@september10 если это правда про тебя и ты не накручиваешь себя, то тебе стоит обратится к психологу. Для ребёнка это не нормальное описание.

Интроверт. Замкнутая и сдержанная. Флегматик. Сила воли 98%. Козерог.

@blackcat77

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 28.04.2021, 08:54
Цитата: 🅆🄸🅉🄰🅁🄳 от 27.04.2021, 21:58

я пессимист. я конечно могу и этим всё рассказать обо мне,но... думаю,надо что-то ещё добавить.

я изгой класса; у меня депрессия;я закрытый от общества человек,который скрывает свои интересы; меня бесят многие люди,даже если у них приемлемая для общества манера поведения;не контролирую свои эмоции;стараюсь больше молчать и не улыбаться,тк если я буду говорить,то это надолго. люблю читать книги  и смотреть мультики :D. живу прошлым и будущим,но никак не настоящим. ну наверное всё...

@september10 если это правда про тебя и ты не накручиваешь себя, то тебе стоит обратится к психологу. Для ребёнка это не нормальное описание.

хорошо,а какая волшебная палочка то у меня...

Цитата: 🅆🄸🅉🄰🅁🄳 от 27.04.2021, 21:58

я пессимист. я конечно могу и этим всё рассказать обо мне,но... думаю,надо что-то ещё добавить.

я изгой класса; у меня депрессия;я закрытый от общества человек,который скрывает свои интересы; меня бесят многие люди,даже если у них приемлемая для общества манера поведения;не контролирую свои эмоции;стараюсь больше молчать и не улыбаться,тк если я буду говорить,то это надолго. люблю читать книги  и смотреть мультики :D. живу прошлым и будущим,но никак не настоящим. ну наверное всё...

Сердцевина: чешуя дракона

Дерево: осина

@september10

🅆🄸🅉🄰🅁🄳 отреагировал на эту запись.
🅆🄸🅉🄰🅁🄳
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 28.04.2021, 08:53
Цитата: ЧёрнаяКошка от 27.04.2021, 19:38
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 27.04.2021, 18:38

@blackcat77 ну, давай

Расскажи мне поподробнее о своём характере

@shchuka

@blackcat77 не, ну так не интересно

Сложно говорить о самом себе.

Активный. Осваиваю многие сферы с большим интересом и небольшой лёгкостью. Но если меня не заинтересуют эти занятия, то я быстро забрасываю их. Недоверчивый человек. Работать мне легче одному, чем в группе или в паре. Но при этом я умею находить общий язык с многими людьми. Обожаю говорить сарказмом и иронией. Если разбираешься в астрологии, то могу сказать, что я Близнецы. Этим всё сказано.

Сердцевина: рог кроленя

Дерево: красный дуб

@shchuka

Цитата: 👑Принцесса-полукровка👑 от 28.04.2021, 09:04

Интроверт. Замкнутая и сдержанная. Флегматик. Сила воли 98%. Козерог.

@blackcat77

Маловато информации, но, думаю, это должно подойти...

Сердцевина: совиное перо

Дерево: вишня

@sarra2008

можно тоже?

А характер?

@paliyko

Я скромная, умная, хитрая. Настырная. Не люблю когда со мной спорят.

 

 

 

@blackcat77

 

//извини, что долго не отвечала//

И опять таки, мне бы хотелось побольше подробностей, ну ладно...

Сердцевина: перо ворона

Древесина: каучковое дерево

@paliyko

WEASLYWIFE|||#Когтевранцы_лапочки отреагировал на эту запись.
WEASLYWIFE|||#Когтевранцы_лапочки

@blackcat77 можно мне пожалуйста.

Характер: смелая, честная, весёлая, ранимая, готова пожертовать собой ради любимых, мечтательная, холерик, экстраверт.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@blackcat77, можно? 👉🏻👈🏻

Тяжело говорить о себе, но всё же. Я ранимая, очень эмоциональная, вспыльчивая, задумчивая, мечтательная. Амбиверт, близнецы, легкомысленная.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А можно скопировать сюда описание себя из другой темы? Я перечитала, всё подходит, но всё же немного подправила.

Тут много слов
Замкнутая, всегда в своих мечтах, интроверт, часто плачу, вспыльчивая (в основном на себя), раздражительная (тут уже на других), с близкими капризная, не выношу когда что-то не получается, при этом легко сдаюсь, мама считает что я умная, в плане режима дня - сова, очень ленивая, совершенно не верю в себя, люблю рисовать, люблю сладкое, постоянно пью чай, не доверяю никому и ничему, легко расстаюсь с прошлым, в том числе и с людьми, строгая в суждениях, когда спорю - даю оппоненту полностью высказаться, не перебиваю (либо потому, что уверена в нерушимости своих аргументов, либо потому, что готова поменять точку зрения), переживаю по любому поводу, но последнее время ситуация улучшается и я становлюсь более спокойной.

Спасибо)

@blackcat77 можно мне пожалуйста.

Характер: смелая, честная, весёлая, ранимая, готова пожертовать собой ради любимых, мечтательная, холерик, экстраверт.

Было очень трудно определиться, но ты можешь выбрать сама

Сердцевина: перо феникса или перо пегаса

Древесина: пальма или розовая акация

@alenkamartik27

Блин,а мое о себе под описание подойдёт?

Страница 1 из 3Далее
Back to top button